29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-33 +
anders, 14:49, 15.08

Вроде, в Телеграме местный житель сообщил что пока есть инфа об одном погибшем и нескольких раненых, которые и были запечатлены на снимках, да и здание не особо разрушено, да и что могли делать там одновременно 200 вагнеровцев, из которых 100 "погибли"?

Адказаць
+33 +
сноб, 15:00, 15.08

Химарс станут тратить на одного человека? Много чести. Разве что, если доподлинно известно, что этот человек - пригожин.

Адказаць
+23 +
Джо, 16:41, 15.08

Если тот человек- Пригожин, то не зря.

Адказаць
+18 +
dimaua, 17:54, 15.08

На Хутина не жалко и десяток ракет.

Адказаць
+37 +
ST, 15:05, 15.08

посмотри на горы обгоревшего оружия... ты наверное думаешь, оно было в оружейной комнате?? а может через плечо?

Адказаць
+36 +
сноб, 14:55, 15.08

Какой там сговор? Как сказала унылая лошадь:"дебилы, б....ь". И этот бандюган пригожин вполне мог быть там, чего я ему и желаю.

Адказаць
+29 +
ST, 14:56, 15.08

От раша-фашистов цифры не услышим... НО! по кучам обгоревших автоматов и пулеметов можно смело сделать выводы - приложения к тем автоматам попахивают свежеобгоревшим шашлычком... и таких приложений там десятки... может и сотни...

Адказаць
+38 +
xxx, 15:02, 15.08

Да какая разница был Отхожин или не был, орки все взаимозаменяемы, таких отморозков сотни запасных. Помой, одень, выведи из запоя и будет новый Отхожин. Прятен сам факт что минимум несколько буйных ватников утилизировали.

Адказаць
+24 +
Повар повору, 15:02, 15.08

Шашлык по Хайморски, новый рецепт.
Для приготовления нам понадобятся:
- отмороженные фашисты путина
- тупой пропагандон
- внимательные разведчики ВСУ
- современная военная техника

Адказаць
+18 +
1111111, 15:03, 15.08

Нет мозгов......
( Получили своё.

Адказаць
+11 +
Русский, 15:21, 15.08

Им нужно захватить установку Химерс.
Ради этого они мать родную подставят

Адказаць
+21 +
123, 15:30, 15.08

Классно если бы и повара путлера замочили ВСУ

Адказаць
+16 +
911, 16:21, 15.08

Письмо дошло до адресата.

Адказаць
+22 +
💖🇺🇦💖👍💪✊✌️👏👏, 16:39, 15.08

Слава Україні та її Воїнам.

Адказаць
+13 +
Никимайк., 18:00, 15.08

Русские, никогда не заморачивались числом погибших.Никчаму!А тем более каких-то чавак...Ну,10-100-200...Их тьма тьмущая.Кто их считат то?

Адказаць
+13 +
Антилукашист , 18:24, 15.08

Но когда Доблестная Армия Ичкерии, под руководством Джохара Дудаева и Аслана Масхадова, "лупила" российских фашистов, то Воя "на болотах" россии было МНОГО...
лукашенка, готовься: СКОРО.

Адказаць
+9 +
Para N, 20:07, 15.08

Не практично было "выдавать" Середу и всем рассказывать способ вычисления. Должны быть секреты технологии.
Пропагандон может засветил бы ещё десяток гадючников.
А так всё... Теперь русские пропагандоны стали идиоты пуганые и уже не будут светить цели для хаймарсов. А жаль.

Адказаць
+6 +
HI MARS!, 20:53, 15.08

HIMARS - the real HIGH JUSTICE, real Themis, the goddess of justice with a long arm.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны