29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+32 +
Скептик , 13:20, 15.08

Озвучьте цену макета орбитальной станции, пожалуйста. Илон Маск наверняка за такие деньги на Марс сможет сгонять. ))))

Адказаць
+17 +
😎, 13:20, 15.08

ВПЭРДЭ! Значит нанобересту уже утвердили, дело за наноягелем! 🤣

Адказаць
+25 +
игорь, 13:22, 15.08

Не все еще иконы перевезли на свою космическую помойку?

Адказаць
+11 +
враг маскалей , 13:24, 15.08

заряжены батуты, и ватныя мазги!

Адказаць
+16 +
поэт, 13:26, 15.08

ему(рогозину) надо фантастику писать для не очень развитых и глубинных

Адказаць
+58 +
YES YES BIDEN !!!, 13:27, 15.08

Какая станция у конченных рюZZких дебилов??? Не смешите мой .....!!! На микросхемах от Атланта этот рваный батут все время будет возвращаться обратно на космодром!!! 😂✌

Адказаць
+19 +
Скептик, 13:35, 15.08

...что раиссиссия не безнадежна (цитата).
А она разве не безнадежна? Разве небезнадежный народ в массе своей 80% поддерживает войну против якобы братского народа? Разве небезнадежный народ может говорить, что напал на Украину первым иначе она бы через пару дней напала? Напала бы не имея ударной группировки? Напала бы на 200 тыс окруживших нас орков? Напала бы на бездонную раиссиссию после потери целого ряда арсеналов? Напала бы Украина на ядерную державу? Напала бы на вторую армию пусть даже и третьего мира? Разве может маленькая совецкая армия победить большую совецкую армию? Нет, не может, именно потому раиисссииия заняла Крым и часть Донбасса в 2014. После этого украинская армия переродилась и перестала быть маленькой совецкой армией, а стала пусть не большой, но Великой Защитницей Украины... и, к стати, побеждает большую совецкую армию из железа и мяса, но без мозгов, технологий и командования. Медленно, но уверенно.

Адказаць
+9 +
DZ, 13:58, 15.08

>>А технические возможности для создания российской станции есть?

А откуда они возьмутся? Если все микросхемы и детали, произведенные на "загнивающем" Западе, вытащить из скрепной техники, выяснится, что из "отечественных технологий" у батутчиков только лапти разных размеров.

путинская раися это один сплошной фейк, а на макете "орбитальной станции" большой бюджет "освоили". из распилкосмоса кто то медальку от путлы получит, и домик в Майами приобретет.

Адказаць
+12 +
Гражина, 14:18, 15.08

договорились с США и Европой
-------------------
"Идите лесом! Вторых ножек буша не будет!"(с) США и Европа.

Адказаць
+17 +
Русский, 14:35, 15.08

Дело даже не в деньгах а в отсутствии технологий.
Хорошо жилось под боком у американцев.
Вот тебе и приборы, компоненты, даже целые модули строили за их счет.
А доставка астронавтов чего стоила.
За все получали.
Но захотела старуха стать Владычицей Космической и махнула НАСА хвостиком..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны