25 красавiка 2024, Чацвер, 20:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+30 +
Свободный духом , 10:30, 15.08

Биомасса !

Адказаць
+62 +
YES YES BIDEN !!!, 10:42, 15.08

Как и их вопящие оркши!!! Смотрим на ютубе!!!

"Жены «мобиков» из банановых республик подтянулись просить помощи."

Адказаць
+29 +
Егор, 10:31, 15.08

Дынерии и лынерии гражданская война между шкурниками будет))

Адказаць
+56 +
YES YES BIDEN !!!, 10:39, 15.08

Путин, помоги”. Российских рабочих приехавших восстанавливать «ЛНР», «кинули» на зарплату. Видео

Российских рабочих-вахтовиков, которые по заданию Кремля приехали восстанавливать разрушенные Россией города Донбасса, начинают «кидать» на зарплату.

В ролике рабочие рассказывают, что находятся в Счастье в командировке от одного из российских предприятий. При этом работают они без заключения трудового договора и, конечно же, не получают оплату за свой труд.

«Принимая решение приехать на восстановление «ЛНР», мы даже не подозревали, что можем быть обмануты. Наши требования заключить его на условиях, оговоренных при нас, не были удовлетворены»

«Где русский мир — там всегда одно и то же. Восстановление Донбасса еще и не начиналось, а уже все украли. И уже понятно, что именно так «восстановление» проходить и будет. Сначала будет грабеж космических масштабов, а затем разбитые войной города просто бросят, и скажут, что во всем виноваты бандеровцы…» — пишет блогер Денис Казанский.

Адказаць
+20 +
путиноненавистник, 10:41, 15.08

Да кто их теперь спрашивать будет! Надо было раньше думать любителям русского мира. В русском мире нет выбора-знали или должны были знать куда идут! Кому не нравится-экстремист и террорист со всеми вытекающими! На том и стоит русский мир!

Адказаць
+17 +
Смешно, 10:57, 15.08

В 2014 уже понятно было с этими республиками.Флаг и герб одиноковый что у ЛНР что у ДНР.Будто на коленке в спешке нарисовали.А то что воевать отказываются молодцы!Это же разный народ!Народ Лугандонии даже имеет собственную таможню что в 2015 переросло в конфликт с "народом ДНР".Представьте себе боевики из Донецка заехали и начали стрелять по руководству ЛНР.
Вот почему нет объединения.Донбасс это сплав местного криминала и кураторов из Москвы что потоки контрабанды у каждой республики свои.

Адказаць
+29 +
Ирина, 11:03, 15.08

Стесняюсь спросить: А что ж это вы такие неблагодарные-то? В 14-м году на своих антимайданах просили рашу и лично путлера защитить вас от украинских нацистов-фашистов, рашистские флаги эшелонами принимали, не стеснялись, раненых майдановцев били ногами! Дождались. Освободились. Что ж сейчас не хотите защищать свои ЛДНРы? Вы даже предать как следует не можете, ублюдки! Вы ведь выступаете не против войны со своей страной, а за сохранность своих продажных душонок! Думаете, что рашка и дальше все будет делать за вас? А фиг вам! Идите и воюйте сами! Гордо станьте пушечным мясом!
И земля вам стекловатой, подонки!

Адказаць
+12 +
Сол, 11:19, 15.08

У них что ещё есть граница между днр и лнр. От умора, может ещё воевать будут между собой, а росия обоим оружием помогать. Ха-ха-ха.

Адказаць
+3 +
Влад, 13:38, 15.08

Там не только граница, но ещё и таможня есть!

Адказаць
+9 +
Тавро, 11:30, 15.08

Позорище ! "ЛНР","ДНР" -это деревенские клички данные руцким миром этим огрызкам,что бы обнулить их принадлежность к цивилизованным европейским народам.

Адказаць
0 +
LIBERATOR, 16:06, 15.08

Яны нават гэтых мянушак не заслугоўваюць! Слова "народная" у іх назвах, дадзеных ім іх гаспадарамі, выклікае сьмех. Іх правільная назва - АРДЛА (Асобныя раёны Данецкай і Луганскай абласцей, па-расейску - ОРДЛО).
Завучы іх "днр" і "лнр" мы падсвядома паўтараем наратыў расейскай прапаганды аб нібы "народнасьці" гэтых ракавых утварэньняў.

Адказаць
+6 +
Марта, 11:54, 15.08

Что-то не понимаю, вы же лугандон звали "рюzzкей мир" так идите и воюйте, днеры нуждаются в вас, силенок уже не хватает, надо помогать соседней республике (когда произношу республика у меня вырабатывается рвотный рефлекс), можите друг с другом повоевать, никто не против хоть перегрызите там друг-друга, но помочь соседней республике надо-надо она нуждается в вас. Вперёд дружно ребята за "рюzzкей мир" в атаку,мядальку получите на грудь а що, зря стояли стеной за защиту дома душилина, он вас наградит потом как надо.

Адказаць
+7 +
Ukraine, 12:32, 15.08

Изенгардские орки не желают воевать за мордорских.

Адказаць
+5 +
Влад, 13:37, 15.08

Как это , суверенная Лугандония не хочет помочь братской Донбасяо?

Адказаць
+6 +
alex, 14:35, 15.08

хоспаде.двух этих недоразумений вообще существовать не должно.это отсталые дикари.

но видать кое кто даже и не собирается демонтировать это убожество.почему нет охоты на всяких петушилих и "министров" дырляндий для начала хотя бы?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны