28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+39 +
поминки лукашенко, 10:24, 15.08

За невкусную еду по лукашенским понятиям лет 5 тюрьмы человеку светит.

Адказаць
+80 +
YES YES BIDEN !!!, 10:32, 15.08

Хотят выгнать Мак Дональдс и сделать бодягу как у рюZZких дебилов Вкусно и точка с фирмееным логотипом корма для животных орков с наполнителем из ягеля и репы??? 🙄☝

Адказаць
+24 +
НашчадакКаліноўскага, 10:34, 15.08

Зато с сипато-колхозным регулированием экономики, всем будет ОЧЭНЬ ВКУСНА после нового года "лапоники" есть(по воспоминаниям моего отца, с военным детством, 1939 гр. жаренная, перемороженная и сгнившая картошка и прикольно хрустела, как чипсы), будем пить морковный чай и желудёвый кофе...

Адказаць
+55 +
Ага, 10:35, 15.08

Как можно распостранять "невкусную" еду ? Если она невкусная , то её никто и не купит. Ну и понятие "вкусности" опять же зачастую индивидуально для каждого.

Адказаць
+39 +
ris, 10:50, 15.08

АГА, 10:35, 15.08

Перестаньте удивляться маразму, источаемому тиранией. Она ведь для того и существует, что им чадить. Именно в этом и есть её предназначение, помимо того, что это предназначение состоит ещё и в уничтожении носителей разума, а заодно, и всех и всего, до чего может дотянуться, попутно уничтожая и его.

Адказаць
+10 +
Мх, 12:17, 15.08

Гэта тое ж самае , што затрымаць прадаўшчыцу за тое, што табе смак каўбасы не спадабаўся. "Иногда. не до законов".

Адказаць
+32 +
не хожу., 10:40, 15.08

Ну и уроды.Копните Дроздофилов.Там неисчепаемый край информации.На миллионы для фашистко-лукошистского бюджета.ЛОСЬ он же курощуп ворует очень крупно.а налоговики стригут овец по приказу Лося.Он же загнав страну,как и свой колхоз в пятую точку не может иметь другого дохода.Лось в своей никчемной жизни не может дажа копейку честно заработат.Это нелегко.Это не курам в задницу палец вставлять и не МЕЛЬНИЦУ МОДЫ ПЕРЕТРЯХАТЬ.

Адказаць
-5 +
Лявон, 11:25, 15.08

"Лось в своей никчемной жизни не может... " Нікчэмнасьць, на мой погляд, гэта калі чалавек ня можа забясьпечыць сваю сям'ю і з вялікай цяжкасьцю забясьпечвае сваё існаванне, ня ў стане некага нечаму навучыць, бо сам невук, пафігіст і гультай. Але ён ня ў стане рабіць іншым як дабро, так і зло. І хіба зло, якое кожны год, кожны дзень, кожны час сыходзіць ад яго можна назваць нікчэмнасьцю?

Адказаць
+35 +
Ф, 10:41, 15.08

что там сейчас в УК Беларуси за распространение невкусной еды? расстрел или пожизненное?

Адказаць
+26 +
сноб, 10:57, 15.08

Судя по всему - сжигание на костре.

Адказаць
+6 +
Митяй, 13:53, 15.08

Поджаривание до готовности

Адказаць
+29 +
андрусь, 10:48, 15.08

не вкусная еда, не вымытые руки, не опрятная одежда, не улыбчивое лицо, не правильная походка - есть куда стремиться этой "дризине без колёс" - под названием сюрреализм + зазеркалье ....

Адказаць
+23 +
Анатолий, 11:10, 15.08

Дожилися, уже судят за невкусную еду, хотя никто такую еду не заставляет кушать.

Адказаць
+12 +
вы, 12:12, 15.08

Хутка-смачна... и точка. Вот наше будущее.

Адказаць
+14 +
ац, 12:24, 15.08

Пора наказывать за невосторженный образ мыслей!

Адказаць
+10 +
Фур, 12:39, 15.08

Сегодня ты играешь джаз - а завтра Родину продашь.

Адказаць
+8 +
svit, 12:43, 15.08

Э-э-э, без комментариев.....
Если иные их ляпы можно было отнести к дебелизму и шизофренизму отдельных личностей, то тут и сказать нечего, поступок хунты не поддается ни какому определению.......

Адказаць
+14 +
Да-а, 12:58, 15.08

Маразм крепчал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны