29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+36 +
Нужно выбить, 10:16, 15.08

Понятно же, что ори сами полностью не удут из Украины, их нужно разгромить и выдавить, на этом закончится война. А что потом будет у орков их дурдом, будет дальше путин, не будет, объвят дуракам, что войну выиграли и ушли и т.д. - фиолетово, хоть пусть передушат один другого, им не привыкать, не ново. После войны высокий забор со рвом и химарсы вдоль забора.

Адказаць
+21 +
участь карфагена, 11:19, 15.08

"... на этом закончится война."
------------------------------------------------
Вы уверены? Война в больных головах населения орды не закончится никогда и будет выплёскиваться оттуда на окружающих и в дальнейшем, пока орда будет существовать.

Адказаць
+27 +
Стары i нягеглы., 11:31, 15.08

«Мы освободили Украину от нацистов, а теперь делайте, что хотите».
**********************************************************
Ента рашку надыть "освободить от нацистов"!
А потом - под внешнее управление и делать с ней что угодно!

Адказаць
+19 +
керт, 12:05, 15.08

освободим нашу страну от русского нациста путина

Адказаць
+9 +
jurii, 13:26, 15.08

"Они могли обеспечить лишь государственный переворот в Киеве " - в результате государственный переворот скоро по всей видимости будет в Москве ))

Адказаць
+16 +
уши дохлого осла Пу , 13:51, 15.08

Пока Кремль и Пу сильно огорчили лишь отводы войск орков от Киева и Харькова, и ракетные удары ВСУ по аэродромам РФ, Крыма и Зябровке . Очередные удары по аэродромам Крыма, рашки , РБ и котёл для орков под Херсоном станут " самым большим летним сюрпризом" для поломанной игрушки и самого Пу . Перевыборов в 2024 г. окурку тогда не видать, как своих ушей !

Адказаць
+9 +
Только дезинфекция!, 14:17, 15.08

Долбить до конца всем миром, как задушили гитлероаский нацизм
А потом, трибунал, висилица для особо диких участников вакханалии. Причем, не только для русских фашистов но и их саттелитов, горячо поддержавших оккупацию и геноцид народов. Запрет на содержагие вооружённых сил... Это всё было применено в отношении Германии и Японии. Это должна быть денацификация агрессора, его подельников не только в "союзном государстве", но и даже в странах демократии! Иначе фашизм не победить!!!

Адказаць
+12 +
Русский, 14:17, 15.08

Украина для путинской России стала после 2014 года военно политической угрозой.
Украина слишком хорошо стала развиваться.
Путин мог объяснить разницу в уровне жизни между немцами, поляками, финнами и русскими.
Но как объяснить разницу между уровнкм жизни русского и русского в соседних странах?
Это угроза устоям и скрепам.
Поэтому и случилась эта карательная операция

Адказаць
+11 +
КОШКА, 14:43, 15.08

Можно подумать после 2024 года в России что то изменится --- рашка как была рашкой , ею и останется --- пьянь , грязь , предательства , агрессия , хамство и завышенная до нельзя самооценка . Эти качества там никто не отменял и наверное не отменит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны