16 красавiка 2024, aўторак, 9:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+51 +
9, 7:55, 15.08

Давно пора.

Адказаць
+32 +
BDFY, 8:25, 15.08

Мы должны бить врага везде, где он есть, – в Москве, в Питере, в Беларуси, в так называемом Приднестровье.
==
Что мешает жахнуть по артскладам в Приднестровье?
Ведь там тоже курят и бросают бычки наземлю....

Адказаць
+21 +
Greg, 8:45, 15.08

Артсклады в Приднестровье являются очень жирной конфетой - как для орков, как для нашей армии, так и для Молдовы тоже. Хочется взять целым.

Адказаць
+17 +
😎, 8:53, 15.08

Да, это просто мечта... Торт с вишенкой сверху! 😁👍

Адказаць
+25 +
BDFY, 8:57, 15.08

GREG, 8:45, 15.08, Всё равно Украина переходит на натовский стандарт снарядов и вооружений.
Поэтому жалеть не надо, зато удар по оркам будет катастрофическим для них. Заодно недоразумение в лице ПМР с большего будет ликвидировано

Адказаць
+6 +
Greg, 9:22, 15.08

Согласен буду с Вашими суждениями только при условии, когда исход этой войны был уже решен, тогда да, нужно было мочить все, что связано с роССией. на данный момент времени еще воевать и воевать и самое главное чтобы было чем, а это может на несколько месяцев войны. И как говорит один из комментаторов эти склады как торт с вишенкой.

Адказаць
+6 +
ну, 10:01, 15.08

Всё равно Украина переходит на натовский стандарт снарядов и вооружений.
Поэтому жалеть не надо,

Но и советских танков-пушек осталось много.
А боеприпасов к ним нет.
А на приднестровской складах - есть.

Адказаць
+2 +
Факт, 10:44, 15.08

Всё правильно. Рашку нужно бить везде где она есть.
Боятся их уже не нужно. Всё, что могли они уже применили и сотворили. Поэтому их нужно бить, где только возможно и как только возможно.
И нужен ультиматум, что если применять ЯО, или взорвут АЭС по клемлю и личо по путину и его ближайшему окружения будет моментально нанесён ядерный удар.

Адказаць
-12 +
жахателю, 12:37, 15.08

/// Что мешает жахнуть по артскладам в Приднестровье?

???
Нормальные мозги мешают.
Молдова ваааще-то - суверенное государство, такое в голову не приходит!?

Адказаць
+3 +
Яр, 10:39, 15.08

Надо было бить когда лагеря и базы у границы ватники расположили в 2021,2022

Адказаць
+32 +
Гражина , 8:24, 15.08

Я не просто позволяю, я настаиваю!

Адказаць
+16 +
😎, 8:56, 15.08

Правильнее по тылам пройтись сперва! 😁👍

Адказаць
+25 +
Активно воевать, 8:32, 15.08

Громить искать везде, где получится большой огненный феерверк. Не сидеть только в обороне.

Адказаць
+22 +
Stas, 8:32, 15.08

Это хорошее предложение Юрия Касьянова, уверен, что это будет эффективно и продуктивно.

Адказаць
+26 +
Andrei, 8:43, 15.08

Приезжайте в Островец, посмотрите сколько там машин с российскими номерами! Каждая вторая машина, если не большинство! Понаехали.. Такое ощущение, что Островецкий район уже беларусам и не принадлежит! Это такой получается уже "невоенный способ оккупации"!

Адказаць
+26 +
😎, 8:55, 15.08

Тебе НЕ кажется, лукавый слил всё за картонную булаву! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+14 +
BDFY, 9:16, 15.08

😎, 8:55, 15.08

Тебе НЕ кажется, лукавый слил всё за картонную булаву! 🤷‍♂️🤦‍♂️
==
Не кажется. Слил !

Адказаць
+14 +
Марта, 9:26, 15.08

Он давно все слил орки в Беларуси, уже хозяйничают как у себя дома, так что надо стрельнуть по аэродромам да и по базам, чтоб был слышен плач орков как они будут драпать из Беларуси. Не хочу уезжать из Минска плак-плак здесь так всё душевно, по домашнему плак-плак🤣

Адказаць
+8 +
Факт , 10:54, 15.08

Беларусь находится в латентной оккупации с 1994 года, когда бригада Примакова привела мозаичного к власти сделав его кремлёвским гауляйтером Беларуси.

Адказаць
+10 +
Русский , 10:07, 15.08

А так и будет! Теперь украинцы и россияне - как палестинцы и израильтяне будут на века!

Адказаць
+15 +
Русский , 10:09, 15.08

Реакцию Сипатого видели? ))) Её нет. И не будет! Гасите рашистов и дальше. Хоть одинокий КамАЗ с бедолагам, хоть эшелон с топливом.

Адказаць
+7 +
Гнек, 11:19, 15.08

Сипатый уже наверное трясется.Украинамолодцы,громите базы вместе с рашистами.А то хозяйничают на нашей земле,что бы эта тварь сипатая сдохла в муках великих.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны