19 красавiка 2024, Пятніца, 3:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+21 +
культиватор, 21:34, 14.08

Держись, Никита!!! Уже не долго тебе страдать осталось. Главное запоминай всех этих упырей. Ответят все по - полной!!!

Адказаць
+12 +
Алемь, 21:38, 14.08

Культиватор!!!!этих упырей надо окучивать чем быстрее тем лучше почему эти прекрасные люди должны сидеть

Адказаць
+10 +
культиватор, 22:06, 14.08

Алемю.
---------------------------------------------------
В любом деле не нужно пороть горячку. Всегда нужно подходить к таким шагам профессионально. Вот Никиту сейчас прессуют, но за этим действием всегда стоит какая - то гнида. И всегда нужно знать его должность, адрес проживания, семейное положение и т. д. Что бы потом эффективно принять меры. Да, сейчас пока мы не сможем привлечь эту мерзость, но на перспективу нужно работать всегда. И хочу ещё сказать, что у меня много людей, которых я знаю находится за решёткой. И вот во имя их освобождения и наказания преступников я собираю доказательные материалы. А прямо сейчас мы не можем освободить наших героев, к сожалению. Но, как по Булгакову:" Аннушка уже разлила подсолнечное масло"... Вопрос времени. Или, Вы, предлагаете штурмом взять места заключения?

Адказаць
+2 +
ozzyk, 0:28, 15.08

Є-ний стид, ніколи про цих хлопців не чув, хоча слідкую за братньою Білорусією уважно. Сьогодні вперше прочитав про цих пацанів, уважно передивися скільки їм дали років ув'язнення і що їм інкримінують і зрозумів наскільки все у вас шановні сябри все погано. Я зараз пишу цей пост, у нас в Україні війна і то я розумію що це не так страшно як те, що відбувається у вас.
Живе Бєлорусь.

Адказаць
+2 +
GORBIK, 10:55, 15.08

OZZYK, вы абсолютно правы. В Беларуси намного ужаснее, в том смысле, что тебя могут схватить фашистские ублюдки ни за в любое время и отправить на 7 -15 лет в "освенцим" порядочных прекрасных, но беззащитных людей! Колхозная нечисть переплюнула 37-й год. Половина жителей Беларуси прошли через лукашистские тюрьмы! А сколько еще сидит...!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны