25 красавiка 2024, Чацвер, 8:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+15 +
История, 19:39, 14.08

Партизанфильм, байки о "героях" , а проще лесных бандитов

Адказаць
+53 +
Противные особи, 19:48, 14.08

Наплодил лука этих "сидоровичей" для разрушения страны и жизни в ней. Потом нужно будет прочистить страну от этих "сидоровичей" чтобы вернулась нормальная жизнь.

Адказаць
+16 +
Сморчек,но не гриб, 19:48, 14.08

«Адольфа» зовут Адольф Анатольевич Сидорович. Ему 44 года. Он действительно выходец из спецслужб..

Адказаць
+22 +
Русский , 19:54, 14.08

Интересно, наверное, жить в ожидании Ху....о будущего! ))) Время может двигаться только вперёд, а "делишки" то наворочены прикорытными.

Адказаць
+17 +
Фемида, 20:05, 14.08

Чаша весов. На одной чаще работа и плюшки на второй совесть и принципы. Сидорович лишь озвучивают, что пришла пора выбирать.

Адказаць
+7 +
Леонид, 20:26, 14.08

Как жаль, что Адольфы управляют страной. На киностудии Беларусьфильм сняты лучшие военные фильмы о второй мировой войне!

Адказаць
+38 +
культиватор, 20:31, 14.08

У них свои списки, а у нас свои. У Адольфа Сидоровича скоро появится большой гемморой, который лечится длительным пребыванием за тюремной решёткой. Это в лучшем для него случае...

Адказаць
+14 +
Мне не понятно, 20:49, 14.08

А на какое своё будущее расчитывают эти сидоровичи от своей активной деятельсти против людей и здравого смысла? Кто из психиаторов скажите пожалуйсто?

Адказаць
+19 +
Палач, 20:59, 14.08

Сколько этот холуйский Беларусьфильм снял фильмов за 29 лет и сколько фильмов сняла Украина? И этим всё сказано.

Адказаць
+12 +
у233556григ778990ждл, 21:19, 14.08

Ну, точно лёлик!
Всё на роже написано.

Адказаць
+10 +
вот как бывает, 21:47, 14.08

У этого молодого гэбиста имеется 20 лет выслуги, то есть на пенсию он себе уже "заслужил", а пробивают нелояльных режиму людей предельно легко: действующие сотрудники КГБ пробивают их по имеющимся спецучётам... Ровно так же, как КГБ давным-давно пробивает кандидатов для службы в милиции.

Адказаць
0 +
S, 7:02, 15.08

Сейчас на госпредприятиях милиция требует всю информацию о работнике. Согласие на обработку данных, справку о дееспособности и т.д. Не предоставиш на улицу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны