18 красавiка 2024, Чацвер, 20:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+125 +
Надежда, 17:17, 14.08

Наша надежда и вера в настоящих Беларусах!!!!

Адказаць
+19 +
смерть врагам!, 21:54, 14.08

лукашизм будет уничтожен ....в корне!

Адказаць
+4 +
Абсолютно не согласе, 23:15, 14.08

Почему 2-3 тысячи, и только полк Калиновского? Если автор имел ввиду только тот момент, когда полк Калиновского войдет в РБ, то только тогда смогу согласиться! Т.е. уже на следующий день, полк превратиться в бригаду Калиновского, а еще через пару дней это уже будет дивизия Калиновского! И если плешивый продержится неделю, то это уже будет АРМИЯ! Хотя я очень сомневаюсь, что плешивый сможет продержаться больше нескольких дней - красавцев и губошлепиков перестреляем за пару дней, а оставшиеся *** обосранными в землянки попрячутся. По внутренним разговорами скажу так - наша часть ПОЧТИ ВСЯ сразу войдет в состав полка Калиновского, и у нас есть оружие! А если будут гражданским оружие раздавать - это будет пополнение на десятки тысяч за пару суток! Сейчас главное в Украине ботоксному упырю по зубам хорошо надавать, чтобы он на два фронта не смог работать, потому что если ему не дать по зубам в Украине, в Беларуси будет тоже самое что и в Украине. Но осталось ждать победы уже не долго!

Адказаць
+118 +
1111111, 17:17, 14.08

И мы , белорусы, поможем!

Адказаць
+60 +
ВСЕ ТАК ДОСТАЛО11, 19:24, 14.08

Милые мои калиновцы.Я Вами горжусь.Оставайтесь живы в этой борьба с руссо фашизмом.Приходите в синеокую,я старая и больная,но когда придете буду ползком ползти чтобы Вам помочь избавиться от этога Дьявола и его клики.Да будет так.АМИНЬ!

Адказаць
+164 +
главное - начать. , 17:23, 14.08

Как ворвутся в Беларусь, эти 2-3 тысячи превратятся в 20 -30 тыс. И рост продолжится по мере продвижения к Дроздам.

Адказаць
+97 +
Брест, 18:13, 14.08

Это на 10000%!!!!!буквально через сутки уже будет 20000!!!! Готовься плешивый к танцам!!!!

Адказаць
+91 +
джавэлин хаймерович, 17:31, 14.08

обязательно взять оружие...и будет не 1-2 тысяча я думаю раз в 10 будет больше

Адказаць
+118 +
Viter, 17:34, 14.08

Як мінімум українські добробати допоможуть Калиновцям! Але потрібно щоб білоруський народ був готовий до силової підтримки.

Адказаць
+83 +
Шаман, 17:58, 14.08

Народ давно готов, ждет
С голой задницей на вооруженных не попрёшь

Адказаць
+55 +
Оружие будет, 18:29, 14.08

Да с ними встретиться за счастье, и без оружия желание пойти, оружие по ходу у лукашистов взять. С ними как с самыми близкими и родными, за честь будет. Этот момент будет самым лучшим и долгожданным в жизни. На встречу с ними понесутся.

Адказаць
+39 +
Бефар., 19:27, 14.08

До миллиона будет... Уверен.

Адказаць
+47 +
Stas, 19:37, 14.08

Уверен, что на территории Беларуси, полк Калиновского превратится в Армию, ведь у нас сотни тысяч людей жаждут рассчитаться с самозванцем и с его холуями.

Адказаць
+17 +
Палач, 20:36, 14.08

Солдаты может и потешные, но вооружение не потешное. Недоробок запасся вооружением против народа. Победа будет нелёгкой. А холуев за бабки воевать всегда найдётся.

Адказаць
+11 +
Кабан, 22:17, 14.08

Осмелюсь внести долю здравого реализма в этот чрезмерно оптимистический пост. Во-первых, 2-3 тысячи бойцов, это слишком мало- капля в море, для полноценной наступательной операции. (если мы конечно, не хотим превращать освобождение Беларуси в бессмысленное кровопролитие). Минимальное количество добровольцев при формировании такого отряда, должно быть как минимум 15-20 тысяч. Во-вторых, не стоит забывать что на вооружении гос.армии стоит большое количество танков, артилерии и систем РСЗО (включая Смерчи и Полонезы). Стало быть, потенциальная добровольческая армия Калиновского (ДАК), должна быть оснащена и вооружёна до зубов. В-третьих, такая операция будет возможна только после полного освобождения ВСУ своей территории, (а для этого нужно время), и максимального ослабления армии рашистов, чтобы у них не хватило сил для второй войны.

Адказаць
+1 +
вася, 2:38, 15.08

с чего вы решили что белармия будет оказывать им сопротивление? да, есть кучка спецов-прикорытников которые погонят мясо на убой. но их не так много (ибо дорого) сопоставимо с полком калиновского. плюс поддержка какая-никакая населения.

Адказаць
+2 +
Вы ещё в коме?, 22:59, 14.08

А нанести точечный удар вы в состоянии граждане, по бункеру. Со времен Цезаря известно, нет диктатора нет проблем. Если он вам нужен, тогда я беру свои слова обратно. Вы точно хотите друг в друга пострелять из за этого го.. ка!?

Адказаць
+1 +
Военный, 23:29, 14.08

Армия не будет за плешивого! Армия перейдет на сторону Калиновского! Сейчас армия не может вписаться, потому что если какая-то часть взбунтуется против самозванца, то ее другие части моментально уничтожат - те части, которые не захотят участи взбунтовавшихся. Но если в РБ войдет полк Калиновского, то взбунтовавшаяся часть перейдет на сторону Калиновского, так как будет знать, что у нее есть поддержка, и ее не бросят на произвол судьбы. И другие части, которые направят на уничтожение взбунтовавшейся части, по мере прибытия на точку, уже не будут гасить сопротивление - они наоборот будут переходить на нашу сторону. Армия плешивого ненавидит, потому что у каждого из нас есть друзья или родственники, которые попали под репрессии. Но один в поле не воин, поэтому армия и молчит пока что, так как не уверена, что ее поддержат. Но если путина не пригасить в Украине, то такой вход полка в РБ будет очень опасным - карлик бросит свои войска в РБ, и тот же полк просто уничтожат артилерией.

Адказаць
+3 +
Егерь, 0:01, 15.08

Народ ждет и понимает - больше никаких мирных действий небудет!! Каждый недоделанный силовик - сцыкловик и лукашизовский холуй - будет рассматриваться только через прицел!
Ждем Вас Калiноуцы!!

Адказаць
0 +
витовт, 9:45, 15.08

все так , но где оружие способное противостоять , руские уже здесь , воевать придется не с армией рб .

Адказаць
0 +
Геррит, 10:36, 15.08

"2-3 тысячи белорусов с военным опытам могут освободить страну."

Не "могут", а "должны" !
И с чего вы взяли, что их будет всего 2-3 тысячи ? После того, как "калиновцы" пересекут границу рб - к ним начнут присоединяться "местные" (может даже и из числа лукашистов.... кто знает.....)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны