29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+49 +
м-34, 14:28, 14.08

Пономареву уважение, открытый, чесный, антипутинский антифашист. но к сожалению в единстенном числе... зато славный катализатор...

Адказаць
-26 +
нехта, 15:47, 14.08

хороший руский - мертвый.
пономарев втч.

Адказаць
+15 +
Українець, 19:25, 14.08

Пономарев, мне кажется , не тот случай, с 2014 года он зарекомендовал себя в Украине как ярый противник Бункерного режима.
Хороший ли он русский ? Он нормальный человек, этого достаточно.

Адказаць
+30 +
ПТ76Б, 14:36, 14.08

Не русские, а россияне. Чтобы зваться русским надо быть человеком, а россияне, это плебс с расшатоной психикой и куриными мозгами. Впрочем, я оскорбляю курицу. Она всегда защищает свой выводок, но не нападает.

Адказаць
+25 +
Makhno, 15:06, 14.08

Такой нации "русский" нет. Это как в ІІІ райхе была мифическая нация "ариец". После краха райха ее не стало. Никто не говорит больше, что он "ариец". Так и "русский", которым может сегодня стать любой по национальности, лишь объявив себя таковым. Так в СССР и записывали по "советам друзей" , "русский", чтобы проблем не было потом.

Адказаць
+38 +
нет у орды будущего, 14:41, 14.08

"В прекрасную Россию будущего ..."
------------------------------------
Уж простите, но здесь одно из двух либо раися (и крайне ужасное будущее), либо прекрасное будущее без неё.

Адказаць
+52 +
Mixnews, 14:45, 14.08

А зачем рабсиянам визы, чтобы ехать в Европу? Там же одни геи и бездуховность, а зимой там вообще все замерзнут без путлеровского газа (по словам рабсейских пропагандистов, которым внимает большинство рабсейцев). Нет уж, сидите на рабсее, наслаждайтесь духовностью и грейтесь своими газами. А если хочется экстрима, посетите "родную гавань" - Крым, там же все хорошо, только небольшие хлопки с детонациями)))

Адказаць
-11 +
5555, 15:17, 14.08

Это если бы Ермошина или Качанова в августе 2020 уехала в Вильнюс и стала бы белорусов учить как биться против сипатого колхозана.

Адказаць
-15 +
Именно!, 15:37, 14.08

Депутат ГД РФ? В топку! Даже не читал!

Адказаць
+32 +
Fagot, 15:20, 14.08

Корни проблемы в том, что Россия продолжает жить без покаяния. Без осознания и покаяния всего того зла, которое творилось 70 лет на территории этой страны. Начиная с 1917. Грехи не отпустят, их надо искупать и учиться не повторять подробное. Россия не учиться, наступая на повторные грабли.
Нужен официальный трибунал, подобный Нюрнбергскому, юридически подтверждающиму преступность всей коммунистической идеологии, на основе которой существовал СССР и продолжает существовать путинский режим.
Без покаяния нет будущего.

Адказаць
+34 +
god hates fags, 15:32, 14.08

Неистребимое заблуждение, орда не с 1917 года живёт "без покаяния". а примерно с ХVl века. Времена царизма мало чем отличаются от большевицкой диктатуры.

Адказаць
+14 +
gordon, 17:03, 14.08

Хочу поправить, не с 16 века, а с 10-11 веков, когда банда залесских предателей отдала русь в лапы орды и сами побратались с ней. А побратиму Сартака Невскому нужно осиновый кол на могилу или в то место где этот проклятый князь лежит. Правда и папаша его того же заслуживает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны