20 красавiка 2024, Субота, 17:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+119 +
BDFY, 14:04, 14.08

...мы «не участники вооруженного противостояния»
==
Г-н Посол, там не с кем говорить в этой шарашке....

Адказаць
+62 +
VV, 14:08, 14.08

Не то что говорить, и поступать так «не по-мужски».

Адказаць
+49 +
настя, 14:10, 14.08

"двусторонние отношения пусть не в ближайшем будущем, но все же придется выстраивать"

Это тоже не по мужски. Точно такое же лукавство как и от режима. А прекратить полностью все ЛЮБЫЕ отношения с нелегитимным Лукашенко ну просто никак, правда? Так кто не мужик получается по-факту?

Адказаць
+29 +
😎, 14:14, 14.08

Двусторонние и по мужски! Сперва обжарить с одной стороны, а затем с другой! 🔥😈

Адказаць
+26 +
никто не верит, 15:07, 14.08

Обратите внимание на то, что посол Украины в Минске Игорь Кизим даже мысли не допускает, что "выстраивать отношения в будущем" придётся уже с кем-то другим, а не с нынешней колхозной кодлой психопата.

Адказаць
+11 +
Alex, 22:14, 14.08

Только не надо стрелки переводить. Все он по-мужски сказал, и нет никакого лукавства. Ваши проблемы внутри страны - только ваши. Вам никто ничем не обязан. Украинцы своего урода сами скинули а вы флажками махали в 20 "Майдан не нужен", я был в августе в Минске мне это лично говорили. А на твои фантазии про обрыв любых отношений то даже в 41-45 невозможно было прекратить все отношения даже с Гитлером. И вели дела, Или ты не знала? А сейчас вообще одна чисто мировая экономика. Заканчивай свое невежество.

Адказаць
0 +
Мимо, 0:07, 15.08

А мы в 20 только флажками махали? Серьёзно?

Если бы не помощь путина, то режиму лукашенко уже бы давно всадили осиновый кол в сердце.
И кстати. Что за лицемерие? "ваши проблемы это только ваши". Если бы весь мир так же рассуждал, то орки уже бы гуляли по Киеву и устраивали свои шабаши. Украине помогает весь мир, никто не сказал "сами как нибудь давайте". Не стыдно за своё лмцемерство?

Это величайшая катастрофа начала 21 века. Что в Беларуси, что в Украине. Что даже в России. Нельзя просто взять и разделить "эти хорошие а эти плохие, давайте сделаем канселинг и просто для нас их не будет ". Это нацизм. Именно это и нужно путину для своей победы.

Адказаць
0 +
УА, 10:29, 15.08

Нет никакого лицемерия. Помощь пришла не сразу. Никто не будет помогать, если местное население готово встречать окупантов с цветами. Именно после того как орки отступили от Киева пошла помощь. Украинцы четко усвоили - НИКТО за нас воевать не будет. Оружие не воюет, воюют люди. У вас все впереди.

Адказаць
+4 +
Ыван , 7:25, 15.08

Вы не хотите признавать очевидную вещь: Лукашенко является уже не только внутренней проблемой, тк он допустил и соучаствовал во вторжении,

Адказаць
+122 +
trjgyu, 14:10, 14.08

лукашенко мразь выродок и русский нацист все под корень наше белорусское уничтожил

Адказаць
+129 +
Пузаны в погонах, 14:10, 14.08

Рассмешило меня словом "офицер". Это не офицер, а холуй в погонах, без ума, чести и совести.

Адказаць
+43 +
Santur, 15:27, 14.08

,,Рассмешило меня словом офицер,,.
Да действительно.Офицер(настоящий)это высокое звание и ни как не относится к подобным чинам МО РБ,как и командованию-армии РБ,пограслужбы РБ-высшим чинам МВД РБ и др.подобным высказывателям из генералитета РБ.
Офицер-это было всегда и есть понятие чести,славы страны и дедов.Офицер защищает Народ,мирную жизнь,границы,не приемлет предательство,оккупацию,нацизм,фашизм.В чем разница немецкий или российский фашизм-это фашизм.Настоящий офицер не допустил бы российской окупации и убийства мирных граждан.
Это предатель народа,допустивший оккупацию страны.Военный преступник,как участник убийства мирных граждан.
И место таким преступникам в Гааге.

Адказаць
+74 +
1111111, 14:13, 14.08

С этими зассснцами и на одном гектаре садиться нельзя ....ь
((( Они белорусов отправляют на сутки за сине-желтую майку, трусы,извините, шнурки и т.д.
О чём с ними можно говорить?

Адказаць
+96 +
HI MARS!, 14:17, 14.08

Лукашенко не только кофе разносил на переговорах минских.
Но и территорию агрессору предоставил, ракеты и самолёты запускал. Из РБ зашли те, кто устроил жуткую резню в Буче и Ирпене.
Теперь лукашенко военный преступник, которому надлежит быть повешенному.
Помнит прекрасно, обезумевший лось, что чувствовал, когда вешался, да оба раза неудачно.
А теперь от смертного страха гадится, да вьётся, как жареный угорь на сковородке. Мерзота.

Адказаць
+61 +
777, 14:18, 14.08

зачем вообще с этими паркетными высерами говорить и что-то объяснять. Они запускают ракеты из РБ, ответьте тем же. Посмотрите, эти паркетные сами приползут и будут умолять

Адказаць
+13 +
Oleg S., 14:18, 14.08

Пане посол , перш ніж вступати в дискусії з лукашистами сформулюйте офіційну ноту протесту за масові порушення державного кордону бандою " МО РФ " з РБ , за обстріли з території РБ .

Адказаць
+56 +
BDFY, 14:31, 14.08

Oleg S., 14:18, 14.08

Пане посол , перш ніж вступати в дискусії з лукашистами сформулюйте офіційну ноту протесту за масові порушення державного кордону бандою " МО РФ " з РБ , за обстріли з території РБ .
==
Няўжо Украіна дагэтуль не паслала ЛУ ноту пратэсту наконт абстрэлу РФ Украіны з беларускай тэрыторыі?
Калі дагэтуль не даслалі ноту пратэсту, то пра што можна далей гаварыць з вамі?

Адказаць
+42 +
Марта, 14:45, 14.08

Меня удивляет почему до сих пор Верховна Рада не вручила ноту протеста РБ или не признала РБ, участником агрессии против Украины? А пан Зеленский вообще молчит как будто ничего не происходит, а по нам с территории РБ ракеты пускают, удивительно?

Адказаць
+42 +
BDFY, 14:51, 14.08

МАРТА, 14:45, 14.08 Если вы же проголосовали за него по приколу в 2019, то, что же вы хотите от него сейчас?

Адказаць
+6 +
Марта, 15:10, 14.08

Да я не голосовала за весь этот Квартал, но многие да проголосовали кто бы знал что это будет ошибкой. Я знала что Зеленского спонсирует Коломойский мне этого было достаточно.

Адказаць
+5 +
Kittikyt, 15:46, 14.08

Скажите а чем лучше порох ? Главное что ВЫ добились и у ВАС есть ВЫБОРЫ а это уже очень много! УДАЧИ!!

Адказаць
-24 +
Oleg S., 20:47, 14.08

Марта, ми з вами знаємося давно . Скажіть чесно, як ви думаєте, Медведчук спонсорував Порошенка, чи Петро Олексійович свого кума Медведчука?

Адказаць
+46 +
BDFY, 14:49, 14.08

OLEG S., 14:18, 14.08

Пане посол , перш ніж вступати в дискусії з лукашистами сформулюйте офіційну ноту протесту за масові порушення державного кордону бандою " МО РФ " з РБ , за обстріли з території РБ .
==
Калі ноту пратэсту не накіроўвалі ў Беларусь наконт абстрэлу тэрыторыі Украіны, значыць вас усё задавальняе...

Адказаць
-18 +
Oleg S., 15:45, 14.08

Якби ноту можна було направити мені особисто , то у вас від неї вуха зв'янули б .

Адказаць
+29 +
BDFY, 18:55, 14.08

OLEG S., 15:45, 14.08

Якби ноту можна було направити мені особисто , то у вас від неї вуха зв'янули б .
==
Хто ты такі, каб табе асабіста накіроўваць ноту?

Адказаць
-16 +
Oleg S., 20:43, 14.08

По-перше , тиканням незнайомим людям зазвичай займаються неучі . По-друге , як я зрозумів " чукча нє чітатєль , чукча пісатєль " .

Адказаць
+9 +
BDFY, 21:14, 14.08

OLEG S., 20:43, 14.08

По-перше , тиканням незнайомим людям зазвичай займаються неучі . По-друге , як я зрозумів " чукча нє чітатєль , чукча пісатєль " .
==
Я на "вы" кажу толькі тым людзям, якіх я паважаю, якія годна зарэкамендавалі сябе на Хартыі.
Перш чым крыўдзіцца на кагосьці, прывяду словы К.Крапiвы з верша "Ганарысты Парсюк": "Дзядзечка, твой лыч у брудзе!"

Адказаць
+50 +
Пенс_1953, 14:24, 14.08

Последние 20 лет в РБ честные и порядочные специалисты отбраковываются на самых нижних ступеньках карьерной лестницы. И в экономике, и в силовых структурах. Поэтому все "говорящие головы" на телеэкранах - лгут и лицемерят как дышат. И в погонах, и без. Про офицерскую честь даже упоминать смешно :)

Адказаць
+14 +
а я здесь не причём., 14:27, 14.08

А мы здесь " не причём", а мы здесь " не причём"...
Совсем уж "не причём", совсем уж "не причём"...

Адказаць
+22 +
Алёна, 14:35, 14.08

Подонки

Адказаць
+23 +
так, 14:41, 14.08

Украина кандидат в члены ЕС, первое что должна сделать Украина - указать, что во главе режима сидит неизбранный самозванец совершивший насильственный захват власти и Украина приложит все усилия чтобы наказать преступный режим не только за агрессию но и зза репрессии против белорусского народа который поддерживает Украину в освободительной борьбе.

Адказаць
+24 +
Трыбунал, 14:46, 14.08

Лукашыстаў у лампасах пад суд. І мсяротны прысуд для іх, ваенных злачынцаў, памагатых і суадзельнікаў у ваенных злачынствах, для Лукашэнкі і ягоных генераў, будзе самы сапрявядлівы прысуд за усе іх злачынства.
Толькі смяротны прысуд лукашэнкі і ягонай хунце як Саддаму.

Адказаць
+30 +
Stas, 14:53, 14.08

Господин посол, о какой чести может идти речь, коль в режима самозванца сплошное бесчестие.

Адказаць
+28 +
Пар, 15:29, 14.08

Забыли историю 2МВ. С союзниками Гитлера никто переговоров не вел. Ни с Румынией, Венгрией, Японией. Их просто били до полной победы.
Это просто законы войны.

Адказаць
+8 +
Мх, 16:08, 14.08

Як раз такі мірныя перамовы працягваліся усю вайну.

Адказаць
+20 +
Беларус, 20:56, 14.08

А кто вообще сказал, что он офицер??? Он такой же офицер, пустышка ряженная, как и агрофюрер президент. Одна ОПГ подлецов и уродов, при чем ссыкливых.

Адказаць
+11 +
вах, 22:24, 14.08

таракан - подельник пуйла. к стенке и пулю в лоб !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны