29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+10 +
откуда руки?, 13:51, 14.08

Каско бесполезна если человек сам ездит безответственно. Бампер треснут конкретно, а не маленькая царапина, его надо делать. Крыло поцарапано, надо делать. Два элемента как минимум. Ездила девушка?

Адказаць
+31 +
Кк, 13:58, 14.08

Страховка в Беларуси уже давно стала доп налогом!

Адказаць
+8 +
Ыдыётъ, 15:39, 14.08

В Онтарио тоже самое. Если попросил у страховой денег на ремонт, то потом они под5имают страховые взносы в 2 раза и года на 3. Это как взять у них очень дорогой кредит. А то что ты платил до этого лет 10 и не обращался, никого не волнует.

Люди за свой счёт уже ремонтируют. Рэкет.

Адказаць
+2 +
енш, 14:07, 14.08

. Опять же, с расчетом, что водитель я пока неопытный: мало ли в какие еще ворота не впишусь. если не уверены и так думаете может за руль вообще не садиться ?! а вообще женщина и техника вещи несовместимые ноль понимания простейшие вещи ремонт устройство авто не знают

Адказаць
-10 +
лжейцукен, 15:14, 14.08

Ну я лихач. А какой русский не любит быстро езды? Что мне за руль не садиться?

Адказаць
-10 +
Fabulous Sorcerer, 14:16, 14.08

во всех смыслах дорогую для меня машину.©
Дальше не читал.
Сноб упрекал меня в снобизме куда круче егоного. Мот и за дело. Потому как корейская табуретка ну никак не тянет на дорогую машину. Ну никак.
Это скорее финансы той леди - поют жалкие романсы.
У женщины - нет толкового мужика. Который точно отсоветовал бы её от такой покупки. И посоветовал бы 10-нюю авдюшку, фольксвагена, даже три французские ***-ёлочки-собачки. Но никак не нового корейца.
Женщина вошла в неведомую ей ауру без малейшего понимания и поддержки. Кому-то будет её жаль, кому-то нет. Я - склоняюсь к последним.

Адказаць
+1 +
сноб, 14:30, 14.08

Сноб упрекал меня в снобизме куда круче егоного
----
И я очередной раз убедился в своей правоте. А что насчет десятилетней авдюшки, то вы, по меньшей мере, не учитываете особенностей женского менталитета. Женщины любят новое и красивое больше чем надежное и практичное.

Адказаць
+6 +
Клоун, 15:25, 14.08

Причём тут машина? Если бы она оформила каско на 10 летнее корыто ей бы все выплатили или что?

Адказаць
+4 +
XXX, 17:18, 14.08

Любитель уставших ведер, лелеющий себя мыслью, что это все еще надежный премиум?

Немецкий автопром уже как 20+ лет прямо с завода выходит уставшим. Корейцы уже давно обогнали и по качеству и по надежности, сохраняя более низкую цену на авто аналогичного класса.

Адказаць
+24 +
Влад, 14:17, 14.08

Если бы страховка каско была выгодна для владельцев автомобилей с чего бы тогда жили страховые компании?

Адказаць
+7 +
сноб, 14:40, 14.08

Такое можно сказать о любой страховке на свете. И, тем не менее, страхование распространено повсеместно и стоимость его рассчитывается исходя из множества рисков и вероятности их наступления таким образом, чтобы статистически страховая компания оставалась в плюсе.

Адказаць
+13 +
NJS, 15:04, 14.08

Насчет неучета стоимости подбора краски, описанного в статье, такой пункт во всех страховых компаниях по всем договорам каско, поэтому это могли и забыть ей сообщить. А вот насчет невозможности расторжения договора после получения выплат по нему, это уже "новаторство" "Белнефтестраха" и однозначно они должны были уведомить владелицу об этом при заключении договора. При этом еще и выдали старую редакцию правил при страховании, в которой данного пункта нет)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны