16 красавiка 2024, aўторак, 12:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+35 +
пуйло-вор, 13:11, 14.08

Если в расии правит вор, то значит воровать нужно!
Так почему же всем этим шойгам не воровать также как и Пуйлу? Пуйло - живой же пример всем расиякам. Пока ещё.

Адказаць
+20 +
Джо, 13:40, 14.08

Вспомню как в начале войны украинский фбк отправил Шойгу письмо благодарности за то, что оркскую армию развалил)))

Адказаць
+24 +
англ, 13:17, 14.08

путин просто напросто русский нацист вор и жулик вместе с шойгу лавровым песковым

Адказаць
+23 +
))))), 13:25, 14.08

А сколько украл до оленевода и картонного генерала шойгу предыдущий ''министр''-вор и бывший директор универмага толя сердюков-смердюков вместе со своей любовницей женькой васильевой

Адказаць
+7 +
чукча оленевод, 13:52, 14.08

Журналисты спросили Шаведдинова, неужели Путин не спросит Шойгу, куда же девались выделенные на армию деньги за все эти годы.

Наверное шойгу купил пару сотен оленей для своих родственников и для себя
Бизнес однако Сейчас у шойгу больше всех оленей в росии

Адказаць
+22 +
Анатолий, 13:28, 14.08

"80% денег, которые должны были пойти на войну, были украдены"
Это вклад военных чиновников в поражение России в войне с Украиной.

Адказаць
+19 +
не посрамим скрепы, 13:30, 14.08

80% денег, которые должны были пойти на войну, были украдены ....
____________________________________
Даешь встречный план в 100 % !!!!

Адказаць
+12 +
впа, 13:46, 14.08

А Шойгу то молодец! Спасибо ему, что усердно крал. Оно и понятно - если ты видишь, как крадёт твой начальник, то у тебя вопрос - чем я хуже и почему я должен за зарплату и ценой своей задницы покрывать его преступления? Нет, Вовик, надо делиться!
Какая всё ж прекрасная страна будущего эта Россия. Китайского.

Адказаць
+13 +
123, 13:52, 14.08

Шойгу я уважаю, ему надо дать Героя Украины. Если бы не Кажугетыч ботексу может и удалось взять Киев за три дня.

Адказаць
+15 +
dimaua, 13:57, 14.08

Учесть фактор воровства в суде Гааги как помощь ВСУ. Вместо виселицы заменить на пожизненное.

Адказаць
+1 +
Воры рулят, 15:10, 14.08

Воровская банда шойгу наши агенты. Если им наживава важнее всего, то неужели они дадут путлеру нажать на красную кнопку? Скорее путлера прибьют. Воровство как индитатор их патриотичности. Расия страна дурачков, которые дохнут на войне за воров. А вот ЗаАС может рвануть.

Адказаць
+2 +
О, 15:41, 14.08

Неужели не нажрались грабежом России? Теперь имеют и с Украины? Деньги на крови.
Твари.

Адказаць
+4 +
Хтось, 16:14, 14.08

Закон Паретто по російськи - 20% вкладень дають 80% результату.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны