19 красавiка 2024, Пятніца, 0:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+51 +
Амкор, 12:03, 14.08

Кто сейчас весит 76 или 84 кг? Дети.

Адказаць
+45 +
ахтунг, 12:19, 14.08

Давно пора билеты продавать на вес груза. Почему за перевозку 150 кг груза надо платить столько же сколько и за 50 кг? Не справедливо. Ну и объём тоже учитывать надо. Форму черепа, носа, ушей на соответствие стандарту. Проверять на истинную принадлежность арийской расе, им скидки. Ну в общем вы поняли меня.

Адказаць
+41 +
сноб, 12:06, 14.08

Кто-то там возмущался ковидной дискриминацией? Дискриминация по весу в белавиа - это гораздо круче. Хотя, тот факт, что я, плотно пообедав, могу представлять угрозу безопасности полета, совершенно не мотивирует меня пользоваться услугами этой авиакомпании.

Адказаць
+29 +
змей, 12:07, 14.08

бред какой то. человека перед посадкой никто не взвешивает. люди пожилого возраста в основном 79+кг а если прибавить его багаж то в самолет вообще никого пускать нельзя. у меня сосед 105 кг но высокий и 2 раза в год летает за границу и никто ему не слова не сказал про лишний ЕГО вес.

Адказаць
+15 +
Авиаинженер, 12:09, 14.08

Это дискриминация! Вес пассажира 84 кг принят всеми авиаперевозчикамно не для ограничения фактического веса пассажиров а применяется для расчетов центровки самолета. Это средний вес- на борту же много пассажиров весом на много ниже, например женщины. В среднем и получается 84 кг.

Адказаць
+34 +
Кузя, 12:09, 14.08

84 кг с ручной кладью и одеждой это живой вес не более 70 кг. Как много людей подойдёт под этот стандарт?
Ждём очередных поборов за перевес, причём платить будут почти все.

Адказаць
+5 +
Ххх, 12:24, 14.08

Сё ля ви

Адказаць
+24 +
444, 12:30, 14.08

Ну, что же . Тогда авиаперевозчикам надо привыкать, что и для них будут введены ограничения. Например, классный хирург , весящий под 100 кг. операцию авиапереворзчику сделает, когда у него будет время.

Адказаць
+54 +
Грамацей, 12:36, 14.08

Начало положено
Далее по списку:
В поезд - с ростом не выше 1, 6 метра. Всвязи с ограниченными размерами купе.
В такси с объёмом жнской груди до 2-го размера. Всвязи с ограниченной видимостью в зеркало заднего вида.
В автобус - с носом не длиннее 2 см - всвязи с опасностью защемления дверями.
В троллейбус - с длинной волос не более 3 см. Всвязи с риском наэлектризованности статическим зарядом.
В трамвай - с размером живота не более 92 см - всвязи с вероятностью быть сбитым при выходе проезжающим мимо автомобилем...
Ну, и так далее, ждём ваших предложений

Адказаць
+30 +
дед, 12:38, 14.08

В опу эту белавию с ее чергнильцом.

Адказаць
-49 +
Sten, 12:38, 14.08

Целиком поддерживаю! Я вешу 57 кг. Худого телосложения и мне очень неприятно когда рядом сидит тело за 100 кг. и ещё вылазит на моё пространство. Я бы вообще ввёл запрет на них - весишь более 80 кг. езжай на поезде.

Адказаць
+30 +
Бефар., 13:27, 14.08

...а если твоя жена располнеет за больше 90 кг, ты сделаешь исключение для неё или дашь под зад, чтобы поездом тебя догоняла...?

Адказаць
+15 +
сноб, 13:29, 14.08

А для хлюпиков существуют велосипеды.

Адказаць
+13 +
666, 14:00, 14.08

А если беременная то что летать нельзя перевес?

Адказаць
+27 +
весовщик, 14:01, 14.08

Посмотрите на чиновников Лукашенко все больше 100 кг

Адказаць
-11 +
Passenger 57, 14:11, 14.08

Есть вариант решения. Тостозадым - обязательная оплата двух мест, расположенных рядом, по полному тарифу. Или даже трёх. И никому не помешают своими габаритами.

Адказаць
+8 +
Sтеny, 15:47, 14.08

57 кг я весил в 8 классе и я был почти самым худым в классе, перед армией я весил 75 кг и носил 46 размер одежды, что считалось одеждой не мужыка , а подростка.Ты что , не хочется писать оскорбительных слов дис...к?При твоём весе , рост у тебя должен быть не выше 160см., это норма по медецинским показаниям.

Адказаць
0 +
Sten, 19:23, 15.08

Я не дистрофик, я вегетарианец. Ну а в поддержку своего веса - посмотрите на китайцев и индусов, они примерно моей комплекции.

Адказаць
+5 +
да пошли, 12:43, 14.08

они , это же белавиа. Ездите поездами и автобусами, нех тут возмущаться, они народец вот так, а народец их вот этак, если у народца есть собственное достоинство. В рб чинуши решили что они самые хитрые, но есть болты на 122 мм и с левой резьбой.

Адказаць
+4 +
лжейцукен, 12:44, 14.08

Мда, придется на метро ездить.

Адказаць
+11 +
xxx, 12:50, 14.08

На каких дураков это рассчитано? Самолет с 200 лишними килограммами не полетит? Тут варианта два - или плохое техническое состояние, например, неисправности в работе двигателя, или места резервируются для прикорытных.

Адказаць
+21 +
Platon, 13:11, 14.08

Скоро придет пИсец всей РБ авиации вот и придумали бред...почему летать перестанем)))идиоты

Адказаць
-8 +
Бефар., 13:24, 14.08

"...если ты толстый - плати двойной тариф и заползай... мы рискнём..."

Адказаць
+2 +
дзед мароз, 21:48, 14.08

А если высокий (192) худеть до дистрофического состояния? + в своем возрасте (более 50 лет) вешу 108 кг?

Адказаць
+5 +
Vo kak!, 14:37, 14.08

Zakrulsia bu tu Cherginec so svoeju nedoavia, perevozchik ...

Адказаць
+7 +
Zalman , 15:37, 14.08

Лукашенко сколько весит?

Адказаць
+5 +
Ыдыётъ, 15:45, 14.08

Их что, на скотобойню живым весом везут?

Адказаць
+7 +
Андрей, 15:55, 14.08

А шо прикорытникам и их мамкам с выводком вообще летать запретят? Там ниже 100 кг не найдётся тушки.Какая страна такие и правила, а причина понятна, готовят населенице к полётам на старом ломье, оно же без ремонта и обновления по техническим нормам нагрузки ужо не потянет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны