19 красавiка 2024, Пятніца, 13:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+16 +
Хтось, 10:09, 14.08

Що буде, якщо їсти гірчицю щодня, що буде якщо їсти шоколад щодня, що буде, якщо їсти сир щодня... Може досить аналізувати кожен окремо взятий продукт? Зробіть уже глобальне дослідження: що буде, якщо все їсти щодня? По ідеї якщо кожен із продуктів впливає позитивно на якийсь окремо взятий людський орган і то вживання усіх продукрів разом дозволить значно продовжити життя відносно до ситуації, якби ви нічого не їли взагалі.

Адказаць
+9 +
В тему, 10:16, 14.08

Собрались случайно в ресторане за одним столиком демократ, коммунист и фашист, как водится начались полит. споры, никто никому ничего доказать неможет, рядом попрошайничает бродячая кошка, тут у кого то возникает идея, а давай мол, кто сможет своими партийными методами заставить кошку сьесть горчицу, тот и победил.Фашист хватает кошку, берет ложку горчицы и запихивает ей в рот. Все возмущаются, это мол насилие!Демократ берет два кусочка колбасы, ложит между ними горчицу, бросает, кошка хавает, все возмущаются, это мол обман.
Тогда коммунист берет кошку, и мажет ей горчицей под хвостом. Кошка тут же с воем начинает это все слизывать.
— Обратите внимание, говорит коммунист, — добровольно и даже с песней!

Адказаць
-21 +
В тему, 10:10, 14.08

Вчера в суботу 13 августа на шашлыках при проводах моего приятеля офицера КГБ на пенсию:
- А мы горчицу к мясу хоть взяли?
- Нет, Вань. Но вот водка и хрен.
- Хорошо. Но прозвучало как-то обидно.

Адказаць
+17 +
Я, 10:27, 14.08

Какая пенсия. Им места на концерте кобздона забронированы

Адказаць
+6 +
Я, 10:25, 14.08

В горчице эруковая кислота. Вредна для сердечно-сосудистой системы, разрушает сосуды, в результате образуются бляшки

Адказаць
+2 +
Diététicienne , 13:47, 14.08

Верно. А ещё вам грозит геморрой....
А ещё, горчицу едят с мясом, а есть мясо каждый день, тоже не лучшая идея.
А вообще, всё хорошо в меру...

Адказаць
+1 +
Борис, 10:35, 14.08

Употребляя зёрна горчицы организм получает клетчатку, а клетчатка снижает холестерин.

Адказаць
+1 +
марина, 11:27, 14.08

А что будет,если есть каждый день? А что будет,если не есть каждый день?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны