16 красавiка 2024, aўторак, 11:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+7 +
Про рашку, 9:59, 14.08

Что они не делают, не идут дела!
Видно в понедельник их мама родила!
Крокодил не ловится, не везут кокос
Плачут, богу молятся, не желая слез!

Адказаць
+7 +
нет больше расии, 10:23, 14.08

Придурок Путин уничтожил расию.

Адказаць
+17 +
Как-то так, 10:01, 14.08

Сейчас вот пока зомбированные россияне не хотят слушать правду, но рано или поздно им придется правду осознать.

Адказаць
+6 +
KULI, 10:04, 14.08

Какая-то каша в статье. Алигархату российскому захотелось пограбить Украину, а путин согласился помочь друзьям реализовать это используя Россию. вот и все. Так и придумали "дурацкий план". Пускай у себя на территории наводят порядок, а не лезут со своим "уставом" в другие страны.

Адказаць
+11 +
Джо , 10:15, 14.08

Что ждёт? Камера в Гааге

Адказаць
+5 +
Хтось, 10:38, 14.08

Це сказано американським генералом. За всієї поваги, але американці мислять дуже прямолінійно і тупо. Вони кажуть: російські олігархи від війни несуть збитки, а отже вона їм не вигідна і вони зметуть путіна. Але при цьому вони забувають одну важливу деталь: хто є гарантом багатства російських олігархів та яка в них альтернатива війні. Гарантом багатства американських багатіїв є демократична система США, але тупо поширювати цю ситуацію на росію. Там гарантом багатства олігархів є автократична система. Так, війна трохи знизила доходи російських олігархів, але вони все ще перебувають на вершині піраміди. А ось руйнація автократичної системи безпосередньо загрожує їхньому положенню. Ну а тепер дайте відповідь що будуть підтримувати російські олігархи: війну чи демократизацію та реформи.

Адказаць
+4 +
вах, 10:46, 14.08

пуйла ждет истинно руZкий мавзолейный сортир !

Адказаць
0 +
Гончий еж, 11:25, 14.08

А Путина положат рядом с Лениным в гробу или вмуруют в стену на кладбище Красной площади в Москве?

Адказаць
+1 +
Факт упрямая вещь, 11:45, 14.08

Украина, может проиграть россии, только в одном случае. ТОЛЬКО В ОДНОМ! Если Зеленский, ну или тот кто придет на его место, сам добровольно сдаст страну и подпишет капитуляцию. Больше никак россии не победить. В принципе - это стало понятно уже в 2014 году, а я писал здесь об этом, еще в конце февраля после полноценного вторжения.
Пойдет ли на капитуляцию Зеленский? Это, конечно, вопрос. Не думаю, что он рискнет, после всего того, что с ним лично и страной в целом произошло. Но, к сожалению, полного доверия у меня к нему нет и ничего исключать нельзя.
P.S. Под капитуляцией я понимаю, какие-то переговоры, временное перемирие, временное прекращение огня, частичное принятие ультиматумов россии, заморозка войны, и.т.п.

Адказаць
+4 +
Скептик, 14:24, 14.08

Начнутся реформьі? Реформьі? Серьезно? Але, американский мальчик, тьі не в Америке... и не мальчик, но наивньій как дитя. Какие реформьі? Реформьі делают после революции, а у рюзге произойдет смена лидера, но свора вьібирает лидера, подобного себе. Не Макаревич, Ахеджакова, Галкин и Навальньій будут вьібирать, а Патруше, Нарьішкин и иже с ними. Как тьі, мальчик американский, думаешь, какую реформу они вьібирут? Нет, не образование и медицина, а ВОЕННУЮ... они будут наращивать силу, если им не отрубить хвост... по самую шею... всем... без исключения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны