29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+38 +
НашчадакКаліноўскага, 9:32, 14.08

Прочитал пост (через строчку по диогонали) его как аналитический докумен необходимо предъявить на будущем трибунале о расследовании, становления и развития руского фашизма!! (Все, даже маломайские "винтики" недолжны ускользнуть от справедливого возмездия!! ВСЕ!!! даже косвенн замазавшиеся!🤬)
Но им уже сейчас должно быть понятно(по их понятиям) "ЗА БАЗАР ПРИДЁТСЯ ОТВЕТИТЬ"!!!

Адказаць
+38 +
расийский биомусор, 10:20, 14.08

Припадошное и безмозглое существо - это депутат расии. Наверное, у ни все такие. Значит всех в утиль.

Адказаць
+34 +
я, 9:36, 14.08

это еще один прозаренок,там их много как и у нас

Адказаць
+35 +
Ежик в тумане, 9:45, 14.08

Это все должно быть в записях его личного психиатра, а нам сей "герой" не интересен - много чести следить за "карьерой" очередного руссо-фашистского жиголо.

Адказаць
+23 +
Про рашку, 9:56, 14.08

Смотрю в лицо, в глаза страны, а по спине, мороз по коже.
Картины мрачны и страшны, бьют в грудь мою холодной дрожью.
В них плач беслановских детей и смрад норд-остовского газа,
В них безразличие людей, милитаристские экстазы,

Адказаць
+44 +
Анатолий, 10:04, 14.08

Смотришь на этих журавлёвых-володиных, создается стойкое убеждение, что вот открыли двери сумасшедшего дома, обитателей помыли, одели в костюмы и выпустили на телевидение. Мордор во всей красе.

Адказаць
+7 +
Алемь, 11:38, 14.08

Не их и немыли А ПРОСТО ВЫПУСТИЛИ

Адказаць
+33 +
или, 10:04, 14.08

Много слов о такой мрази. журавлёв моральный урод и преступник.

Адказаць
+31 +
Александр, 10:23, 14.08

Самое печальное, что там половина населения такие! Они и сами об этом говорят открыто! Диагноз давно установлен... прогрессирующая болезнь внутри головы!

Адказаць
+14 +
Uri, 10:53, 14.08

Депутаты Госдуры равно таки, как и умалишённые , согласно российскому законодательству ответственность за свой базар не несут...

Адказаць
+6 +
Браво, 10:58, 14.08

Не надо никакого партийного осуждения. Лёше надо просто помочь как человеку, ему срочно необходима психиатрическая экспертиза. Леха спекся.

Адказаць
+24 +
Fabulous Sorcerer, 11:03, 14.08

Понятно, что придурка ненависть ко всему миру захлестнула. И он открыто выразил свою злобу. Хотя обычно пытаются камуфлировать словесную эквилибристику.
Я смотрю на это спокойно. Раз мразь взбесилась,- значит её до печёнок достало. Достало то, что весь мир - против них. То, что у них - ничего не получается. Украина стояла и стоит, а Россия потеряла всё своё напускное величие. И бегает теперь на полусогнутых, пытается у Ирана отжать его покупателей нефти.
И это - вызывает бешеную злобу у одноклеточных. Что только радует. Примерно то же несёт путлер в бункере на своих фанерных енералов.
Поделом, и это - лишь начало вашего конца, уроды.

Адказаць
+8 +
вах, 11:04, 14.08

тока пуйловский спецназ способен так расею глубоко вялико засортирить !

Адказаць
0 +
Анатолий, 13:25, 14.08

"Иван Преображенский выделяет еще несколько важных функций Журавлева. Все эти годы он в своем лице представляет партию "Родина"
Не зря он так прижился в руководстве. Его
партия найболее соответствует порядкам в России.

Адказаць
+5 +
Люблю лаконичность, 13:45, 14.08

Не читал, зачем столько много написали, тут и трёх обзацев сути хватило бы?

Адказаць
+1 +
Oleg, 13:56, 14.08

Гнида застрелится сам или помогут?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны