20 красавiка 2024, Субота, 11:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+41 +
Георгий, 18:35, 12.08

Вывозите, калиновцам меньше работы и боеприпасов будет потом в освобождении Беларуси

Адказаць
+27 +
😎, 19:07, 12.08

Не ёрничай, они уже их будут жечь завтра, а вот то что луку раздевают - это ДА! 😈

Адказаць
+8 +
Джо, 19:32, 12.08

Для таракана это потерь, а ещё в железном море орков ничего не меняется

Адказаць
+41 +
Везите!, 18:36, 12.08

Поездка на металлолом. Всё будет принято в металлолом и очень быстро. А пассажиры будут приняты в перегной. Украинская машина утилизации хорошо налажена!

Адказаць
+28 +
Виктория, 18:37, 12.08

Интересно, а сколько вообще танков, БТР, БМП в лукашистской недоармии, то что с бывшего сэсэр- бсэсэр факт

Адказаць
+34 +
Это отлично, 18:37, 12.08

Вывозят БМП в город Буй.Предлагаю армии России уехать тоже в Буй.

Адказаць
+27 +
свiнтус грандыёзус, 18:37, 12.08

Пусть уж лучше сразу в зону попадания артиллерии или HIMARS эти БМП везут - меньше возни с утилизацией этой рухляди. "Чтоб не мучались".

Адказаць
+17 +
Грищенко, 18:38, 12.08

Самолёты пусть отдает тоже генералиссимус-капуста...их у него и так мало))

Адказаць
+5 +
Den, 20:27, 12.08

Какие самолёты.Это летающие гробы.Знаю по достоверным источникам,что на них боятся летать,особенно молодые.Не долетят они до Украины,развалятся.

Адказаць
+19 +
андрей, 18:38, 12.08

Бог Хаймарс все видит. В Беларуси надеюсь понимают что будет когда курят в неположенных местах.

Адказаць
+22 +
1111111, 18:40, 12.08

Консервные банки.
((( И горят красиво вместе с орками.
Зашибись.

Адказаць
+18 +
сноб, 18:47, 12.08

У нас БМП, у Ирана беспилотники, у Сев. Кореи голодное пушечное мясо. Интересно, Куба что вовану отжалеет?

Адказаць
+28 +
свiнтус грандыёзус, 19:07, 12.08

Сигары. Чтоб покурить хорошенько ;)

Адказаць
+23 +
WTF, 18:50, 12.08

бмп оставалось на 3 дня..

Тут буквально, по 10 штук в день ВСУ вполне себе утилизировали.

Адказаць
+31 +
тунеядец, 18:52, 12.08

Ну так это уже прямое спонсирование терроризма. Анука быстренько в списочек спонсоров тероризма.

Адказаць
+32 +
Ff, 18:53, 12.08

Т.н. вторая армия побирается вооружением, которого, по их заявлению, у них в наличии было тысячи... ))

Адказаць
+17 +
Русский , 19:31, 12.08

Я же говорил, что Сипатый отдаст всё, чтобы не идти в наступление. Скоро у него появится "аргумент" для Вован - мне не с чем идти на войну.

Адказаць
+5 +
111111, 19:34, 12.08

Зачем продайте им лучше трактора с МТЗ ставить неуда уже, а зима близко ;)

Адказаць
+9 +
АГЛ, 19:43, 12.08

Путин абижает. А красауцы чэм будут меня зашчышчаць ат нападаюшчых с Украины?

Адказаць
0 +
Ого, 15:17, 13.08

NLAW всё едино: что бмп 1, что бмп 2, что бмп 3....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны