29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+32 +
Никола, 17:19, 12.08

А если бавовны будут на базах в Воронежской,Белгородской,Брянской,Ростовской и других соседних областях это конец для армии РФ.Без горючего,артиллери,самолётов им остаётся с одними автоматами пешком идти в таком случае.
И после этого какая ещё им Одесса?Скоро будут думать как удержать Донецк и Луганск.Вот Крым это загадка.ВСУ и с этим справится.Тут главное воля политическая.Мое мнение Крым надо брать когда появится хорошая возможность и уверенность.

Адказаць
+24 +
Факт упрямая вещь, 17:41, 12.08

Западные союзники, категорически запрещают нам, наносить удары их оружием по территории россии. Тот же, Швец в одном из своих роликов говорил об этом. Вплоть до того, что если Украина нарушит свое слово и станет обстреливать территорию россии С АМЕРИКАНСКОГО, оружия, дальнего радиуса действий - военная помощь нам если не прекратится, то очень сильно ограничится.
Временно оккупированный Крым, и акватория черного моря в международно признанных территориальных водах Украины не считается территорией россии, по этому ВСУ может свободно наносить удары по аеродромам, базам, военным объектам, кораблям без каких либо ограничениям. Тот же Энтони Блинкен (гос секретарь США), тоже прозрачно об это намекал.

Адказаць
+31 +
😎, 17:19, 12.08

Кремль и руководство сейчас в замешательстве… Так чего ждём? Зимы!? 🤷‍♂️
Добавьте в другой точке Крыма или в другой тоске Украины ХОТЯ БЫ! 😈

Адказаць
+19 +
alex, 17:23, 12.08

бывших чекистов не бывает.

Адказаць
+2 +
АlБу, 20:32, 12.08

Не в данном случае, Юрий Швец давно уже ( С начала 90-х гг в США) и под "колпаком'' и ЦРУ, и ФБР, и АНБ, и других спецслужб США.

Адказаць
+30 +
Зима поможет, 17:26, 12.08

Многие пишут что зима как всегда поможет России.
Я наоборот думаю что это зима будет полностью союзником Украины.С таким вооружением от Запада вместе с аптечкой для бойцов ВСУ,только и идти вперёд и уничтожать орков хоть летом хоть и в мороз.
Я помню репортажи как орки в степях Херсонщины замерзали.Думаю и в этот раз им будет холодно.Что уж говорить про "лднр".Они сейчас старвм вооружением 19 века воюют а зимой им будет ооочень "весело".

Адказаць
+22 +
Факт упрямая вещь, 17:52, 12.08

Зима будет переломным моментом.
Если Европейский Союз, сможет прожить эту зиму без российского газа, угля, нефти и не дрогнет (не снимет санкции, не станет давить на Украину принять капитуляцию, не прекратит финансовую и военную помощь). Если для ЕС, действительно ценности выше всего, то к весне 2023 года Украина и союзники будут совершенно в другой политической реальности, а поражения россии станет для всех очевидным, бесповоротным и стратегическим.

Адказаць
+29 +
fabulous sorcerer, 17:27, 12.08

Удар по Крыму стал неожиданностью для всех.
Как правильно сказали, все, и русские в т.ч., ждали удара по Херсону. Стягивали туда чмоней из Лугандона, латали дырявые после украинских ударов мосты. А вот чем теперь латать аэродром в Крыму? Брат-близнец Чернобаевки. Где гарантия, что его опять не накроют?
Это - удар не только по аэродрому. Это - удар по самолюбию, престижу русских. Сравнимый с потоплением их флагмана Москвы.
Как после того потопления русский военный флот фактически перестал существовать, так и теперь у русских оккупантов фактически нет авиации ближнего боя.
Слава украинским героям, отправившим в небытие очередную "гордость" русских!

Адказаць
+1 +
Замечу, 22:06, 12.08

Да не "русские" они, а орки, монголо-татаро-орки.

Адказаць
+20 +
1111111, 17:31, 12.08

Фотка , СУПЕР!!
*** Вот и вся воЙна с Украиной.
Вдарили, и облизывайтесь.

Адказаць
+6 +
Гарик, 18:55, 12.08

питерские пацаны обделались ,но продолжают грозно раздувать щеки и теперь пугают европу ударом по аэс...опять повышение ставок запугивания...может пора этих выродков гэбнюкских вме сте с бункером ухайдокать?одни понты...а чего ж товарищи россиянцы не радуются?как радовались когда прилетало в украинские ТЦ и гибло куча народа?бог не фрайер ,видит все..а что не видит ,то ему покажут ЗСУ

Адказаць
+8 +
анатам, 20:11, 12.08

Замешательство - неправильное существительное, а вот - 3,14***, похоже, наиболее ТОЧНО описывает ситуацию...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны