20 красавiка 2024, Субота, 14:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+30 +
Enrique, 16:27, 12.08

К комментарию о смене замка в вашем доме. Это неправда, что кто-то может войти в дом, в котором вы проживаете, где вы прописаны, поменять замок и оставаться там до пяти лет. Позвоните в полицию, и они будут арестованы через пять минут, это преступление со взломом и проникновением, это карается тюрьмой. Другое дело, если вы не прописаны в жилом помещении, то у вас могут быть проблемы.

Адказаць
+9 +
!!!, 17:34, 12.08

Была статья, Италия или Испания уже не помню. В дом, который был выставлен на продажу ( никто не проживал) , взломала замок и поселилась семья с малолетними детьми. Выселить так просто ( полиция) не могли. Только по решению суда, который длился пол года. Так что вполне вероятно, но не утверждение.

Адказаць
+7 +
!!!, 18:19, 12.08

Девушка права, информация о данных ситуациях есть в интернете, и в Испании это часто происходит, ( не совершенное законодательство в этой сфере) , но есть различные нюансы: в основном «захвату» подвергается вторичное жильё ( «дача»), где постоянно никто не проживает и т.д.

Адказаць
+9 +
Виктор, 16:28, 12.08

Класс, ещё классно что у них сиеста придумана

Адказаць
+10 +
Красная жара😡, 16:44, 12.08

Это необходимая необходимость☝попробуйте работать днем при 35-40градусах.Работы на улице некоторые начинают с 6 утра, перерыв в жару и снова в путь ,часто до 20:00

Адказаць
+27 +
Кошмарный кошмар🐸, 16:28, 12.08

При изобилии молчных продуктов в Испании надо умудриться скучать по сырникам и не найти 😭творог.Абисняю:называется queso granulado.Самый дешевый в lidl. Кefir здесь чаще всего из козьего молока.не нравится купите online культуру кефира и делайте сами из leche fresca

Адказаць
+11 +
Симонианка, 16:38, 12.08

В Украине буряты с украинскими унитазами.Как случанки в Испании.

Адказаць
+20 +
John Lokk, 17:03, 12.08

У неё, скорее всего, проблема с языком, не знает как что называется, а спросить не может, потому что живёт в своём рюзком мирке. Хорошо хоть про гречку не вспомнила 😆😆😆
В штатах такая же беда у совков, не могут ни кефир ни творог найти, и хлеб для них хороший за 5$ не доступен, хлеб же копейки должен стоить в их понятии.

Адказаць
-19 +
Психиатр, 17:09, 12.08

Ты болен. Заболевание-паранойя. Тебе везде кажется русский мир. Советую обратиться к нашим коллегам.

Адказаць
+14 +
я, 17:21, 12.08

когда все страны ес введут визовое эмбарго для граждан таежного тогда и русский мир исчезнет. а пока таки да - от барашни немного пахнет ватой.

Адказаць
+6 +
И ваших🤕много??, 17:25, 12.08

Жуть?! Мы окружены!везде психиатры👳

Адказаць
+20 +
Александр, 17:01, 12.08

Какая-то статья странная. Очень поверхностно и субъективно..

Адказаць
+29 +
я, 17:07, 12.08

"...Я люблю наш белорусский кефир и творог..."

дочитал до сюдава. дальше несмох. мадам вырвалась из лагеря, но скучает по карликовым березкам, пломбиру по 20 коп и кефиру. рукалицо. случчанка, а по гимну не скучаем ? а по ходьбе строем ? не ?

Адказаць
+11 +
Сторанная статья., 17:15, 12.08

Например: мы не были в Испании ровно месяц и неделю — платежка за свет пришла в размере 75€.
-------------------------------------------------------------------------
Какие данные на счете электричества вы найдете?
И один из них:
Депозит на следующий период.

Блок, содержащий ежемесячный или ежеквартальный, депозит на следующий период выставления счетов и срок погашения 1 -го аванса.
Обычно он расположен чуть ниже повторного платежа.

Сомневаемся, что Вы живете в Испании.

Адказаць
+18 +
!!!, 17:17, 12.08

Не уже ли так сложно сделать выбор: Испания или кефир и творог??)))

Адказаць
+24 +
alex, 17:30, 12.08

еще одна скучающая.
срочно в родную говень.
меня этот шизоидный бред просто вымораживает,как можно скучать по творогу черт возьми???списки по чем скучают всякие ватаны за границей это просто какой то трэш..

Адказаць
+15 +
Михась, 17:38, 12.08

Ну так вяртайся дамоу на слуцчыну у лукашэнкаускую Испанiю часоу дыктатара Франко !
Чаго шастаеш па Iспанii-лицемерка ?!

Адказаць
+6 +
я прав и очень умен, 18:25, 12.08

вот говорил что по испании небезопасно!на окнах решетки везде!ну явно ведб не просто так!мне тут не верили...

Адказаць
+4 +
Везде везде?, 18:38, 12.08

Вы там где срок мотали?

Адказаць
+5 +
ВЕЗДЕ ВЕЗДЕ, 19:17, 12.08

частный сектор весь в решетках.любая виллочка и халупа.квартиры также не редкость.у многих охранные системы

Адказаць
+7 +
Depende, 20:37, 12.08

Зависит от barrio,от этажа,старая застройка или нет, количества приезжих..есть улицы где весь мир толчется...Дались вам эти решетки...кто на чем зациклен...💃

Адказаць
-23 +
Алена, 18:35, 12.08

А я свой Гродно ни на что не променяю,вчера чернички набрала 5 литров,лисиц мисочку,сегодня варю варенье.Зимой с оладками как нашел,в бору хорошо,птички поют,скоро брусничка на подходе,а брусничка с грушами-самое вкусное варенье,любите белорусы свою родину,свою землю,пожила я в своё время и в Испании и во Франции,это помойка,вспоминать не хочу.

Адказаць
+17 +
Смехгрех, 19:27, 12.08

Насмеялась аж до слез-какие вы счастливые в своем прекрасном мире птичек и ягодок

Адказаць
+18 +
🤔, 20:29, 12.08

Зачем вы бродили по помойкам Франции и Испании?

Адказаць
+5 +
!?!, 20:22, 12.08

Чернику куплю, лисички тоже, прекрасный джем и грибы у поляков, болгары тоже неплохо. Конечно, может не то ( с собственного огорода), но пусть лучше не то, чем так!!!

Адказаць
+6 +
Одна деталь, 20:42, 12.08

Лисичка, брусничка,черничка..Оно ж все с радиацией

Адказаць
+3 +
M, 19:48, 12.08

Ненавижу творог с детства, а еще щавель, борщ, не-на-ви-жу борщ и щавель, холодник, короче, это далеко не весь список, драники люблю свежепожаренные тонкие, ну, так, может, кому интересно.

Адказаць
+4 +
хаха, 1:32, 13.08

Кого то перекормили щавелем ,🤣🤣🤣

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны