26 красавiка 2024, Пятніца, 2:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+27 +
1111111, 15:20, 12.08

Покупайте российское оружие.
((( Аналоговнет.
И вы ошибётесь.
Обязательно. Всё остальное там .уйня. Устарелое. Недееспособное. Горящее, как фильтры.

Адказаць
+16 +
alex, 16:46, 12.08

вполне норм оружие для всяких диктаторских помоек.что бы воевать против вооруженных палками попуасов.

Адказаць
+21 +
орша, 15:43, 12.08

У ЗСУ одних ,,асов,, которые на парадах крыльми махали перед камерами над красной площадью в плену наверно человек5. А сколько присодинились к кобзону!!!??? Потом подсчитаем. Но тоже на полк наберётся. А аллюминия украинцам подкинули если те сдадут на цветмет так год можно безбедно жить.

Адказаць
+37 +
Петя, 15:56, 12.08

В таком положении вся экономика РФ. Держится исключительно за счёт экспорта нефти-газа. С начала 2023 экспорт нефти обломится на 20%, с газом не лучше. Руководитель (путен) до сих пор не умеет включить комп и посмотреть, что в мире и по чём. Так что не всё же плохие события типа ковида и войны. Мы станем свидетелями развала рашки и рашизма!
СЛАВА ГЕРОЯМ!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!

Адказаць
+28 +
stiks, 16:13, 12.08

скорее бы сдохли все орки насколько чище бы стало на планете.

Адказаць
-7 +
Леонид, 16:50, 12.08

Все это ерунда, зато Крымнаш!!!

Адказаць
+8 +
аекукннг7щоимсакк77н, 17:07, 12.08

Теперь уроды рюzzкие пусть прячут шевроны и петлицы!

Адказаць
+7 +
Uri, 17:12, 12.08

Раша первое место в мире по природным ресурсам.
Сколько столетий разворовывают, а ресурсы все не заканчиваются .

Адказаць
+13 +
123, 17:16, 12.08

ВСУ просто бомбически поздравило МО РФ со 110-м, юбилейным днем ВКС.

Адказаць
+29 +
fabulous sorcerer, 17:16, 12.08

Россия в этом году ввела ещё одну позорную дату в свою историю. По значимости перекрывающую все какие бы то ни было даты. Дату вторжения в Украину 24-е февраля.
Позорнее даты в её истории ещё не было. Был позор Крыма 1856, был позор Цусимы 1905. Был позор финской войны 1940, был позор Афгана 1979. Но позора такого масштаба в истории России ещё не было.
Причём этот позор, как и все другие, не был вынужденным. Россия вляпалась сама, на ровном месте. Никто её не принуждал. И отмыться от него у неё уже не получится никогда. Никогда ещё в мировой истории страна так подло не нападала на братский в недавнем прошлом народ. Причём, что хуже всего, при полном одобрямсе основной массы населения.
Мне уже всё равно, что будет с Россией после её разгрома. Станет она цивилизованным государством или нет. Для меня эта страна, этот народ - потеряны навсегда.

Адказаць
+15 +
Позор Кремлю , 18:28, 12.08

Если кто читает из России.То вам обращаюсь я как гражданин Украины!
Недорогие и неуважаемые россияне.После 24 вы могли выйти на многомиллионные митинги против войны.Напомните сколько танков и самолётов из Украины заходили на территорию РФ и угрожало вам?
С 1991 нет и случая!Это факт.За это время РФ оккупировала Крым,поставило марионеточные правительства частей Луган.и Донец. областях.А 24 утром начала геноцид жителей Украины.И по Первому ещё совесть имеют в чем-то обвинять нас?Позор вам на века равнодушные жители России.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны