20 красавiка 2024, Субота, 4:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+22 +
1111111, 14:29, 12.08

Ащущения того, что росисия пойдёт на все условия Украины.
(( Она отдаст всё захваченное.
((( Иначе, придет рашке zvezda. К этому подходит ее поход в Украину.

Адказаць
+47 +
маша, 14:55, 12.08

расии не должно остаться на карте.
Иначе будет повтор 24 февраля 2022.
Дадите им оклематься и собраться с силами вновь,
значит путиноиды придут снова убивать мирных людей.

Такова их ордынская и паскудная суть.

Никаких переговоров. Только:
1. Капитуляция.
2. Показательный мировой суд над Путиным и всем руководством.
3. Суверенитет порабощённым народам расии.

Только так!!!

Адказаць
+34 +
Игорь, 15:11, 12.08

+ репарации, возврат всех территорий Украине.

Адказаць
+41 +
Виктор, 14:31, 12.08

на самом же деле все просто - рюззкий орк убирается на границы 1991 года - больше обсуждать нечего на данном этапе. дальше трибунал, репарации..

Адказаць
+53 +
Krotow, 14:31, 12.08

С Хуйлом нельзя вести переговоров. От слова - не каких. Он конченный. Только Гаага, верёвка и мыло.

Адказаць
+29 +
EU, 15:03, 12.08

Никаких переговоров с фашистами, только приговоры. Повесить на красной площади и потом отдать диким собакам.

Адказаць
+30 +
Скептик, 14:32, 12.08

ПТН - ПНХ

Адказаць
+15 +
Цена Свободы, 15:11, 12.08

ШОС тоже

Адказаць
+32 +
Это бред, 14:33, 12.08

Эш совсем что-ли?В последнее время на глаза попадаются колонки западных "экспертов" с мнением о переговорах.И всякие Минск-1,Минск-2,Минск-3 и при этом надо территории уступить тогда и мир будет по мнению этих "экспертов".
Они вообще в курсе что было после оккупации Крыма?РФ устроила провокации в Донбассе.Сейчас всякие референдумы Запорожье и Херсоне.Где гарантии что после заключения ☮️ РФ накопит силы оближется на Одессу,а потом на Днепр.Опять политика умиротворения?Был уже австрийский художник и как ему уступали и уступали...

Адказаць
+28 +
мимокрокодил, 14:33, 12.08

Пуйло идёт следом за рюzькой посудиной. Никаких переговоров, только полное истребление всего поголовья фашни, влезшей в Украину и Беларусь.

Адказаць
+30 +
Елена, 14:36, 12.08

Это уже за гранью.Помню слова одного из генералов России что они намерены до Приднестровья идти.И с этими мир и переговоры?Вообще в Херсоне и Запорожье граждане Украины и их что отдать России?Потом опять полезут на Киев и Сумщину.Лучше сейчас хорошо дать по зубам и выкинуть за границы 1991.

Адказаць
+29 +
Марта, 14:44, 12.08

Идиты в ***бункерный старый дед, со своими переговорами, ничего у этой недоармии не выходит так пуй@о,мира захотело.
Геть с Украины мрази, мы вас не трогали. Территории уступите ради сохранения лица путлера, ага щас давай проваливай с Украины, я думаю понятно выразилась, это ещё мягко сказано.

Адказаць
+8 +
💖🇺🇦👍💪✊✌️👏👏👏, 15:49, 12.08

Cидiло в бункерi ..yйло
Новини з Неньки слухало
Ботексну пику чухало
На шо до нас воно пришло
Попереджаем москалiв
Ми наваляем звиздюлiв
I всix попалимо до тла
Яка орда би не прийшла

Адказаць
+18 +
Сергей, 15:32, 12.08

Ни какого "Минска 3" не будет! Только возврат к границам 1991 года. Пока этого не произойдёт, ни каких переговоров с этой мазью!

Адказаць
+5 +
стратег, 16:31, 12.08

Будет Ялта-2. Новое мироустройство на основе раздела РФ на независимые кантоны. ООН распускается. В новой структуре совбез составляют США Великобритания и Украина. Бывшая РФ полностью демилитаризуется. ЯО утилизируется при активном содействии китайских коллег.

Адказаць
+4 +
ВІТАЎТ, 17:39, 12.08

Ніякія перамовы, толькі капітулятыя маскоўскага дзікуна і развал расеі.

Адказаць
+1 +
Дело, 22:20, 12.08

Никаких переговоров! Ведь эта война принесет не только освобождение Украины, но, главное, крах путинского режима. Это важней всего.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны