26 красавiка 2024, Пятніца, 0:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+13 +
Анатолий, 13:41, 12.08

"Россия из кожи вон лезет, чтобы добиться перемирия"
А что ей мкшает прекратить атаки и вывести войска с оккупированных территорий, тогда и бцдкт перемирие.

Адказаць
+17 +
1111111, 13:42, 12.08

Надо попросить снять фильм о разгроме рашки Сильвестра Сталлоне.
( Хоть правда, он уже стар, но покажет как громили рашку в Украине. Пригласит всех с "Неудержимых".

Адказаць
+21 +
враг маскалей , 13:45, 12.08

ватномаскальская орда должна быть уничтожена

Адказаць
+5 +
Нн, 13:46, 12.08

Даже Роджера Уотерса прикупили...

Адказаць
+19 +
ден, 13:47, 12.08

Русня уже недели две не может наступать, не хватает ни техники, ни живой силы. Все попытки наступления свелись к штурмам 2-3 построек или продвижению на 500 метров в лесополосе. Войска морально и физически устали и толтко и ждут момента свалить домой. Ракетные обстрелы так же поутихли неделю так точно, походу пулять абы пулять уже нет ракет. Переброска войск такде зашла в тупик, тупо не понимают куда и что бросать. Что то пыжаться по поводу "референдумов", но сами не понимают как их проводить и зачем тоже не сильно понятно, никто эти цифры нарисованные не будет воспринимать даже в самой рашке, все будут знать что их тупо нарисовали. Они просто ждут конца...

Адказаць
+16 +
Нет перемирию, 13:51, 12.08

Россия что-то мутит с Запорожской АЭС и как в статье говорится это для перемирия сценка.Мол,она вот-вот взорвется и накроет Европу.
Так пусть уходят с АЭС!До 24 всё работало пока не пришли орки и стали минировать АЭС,но при этом обвиняя в якобы ударах со стороны ВСУ.
Пусть уходят за границы 1991 и уже потом перемирие.И компенсации Украине в виде золотых запасов РФ.

Адказаць
+12 +
FF, 14:04, 12.08

Просто надо напомнить России, что у неё тоже есть не одна АЭС, и некоторые не так далеки от границы с Украиной. Тёмные силы могут пока "условно" об этом сообщить россиянам, с чем они играют. Если не поймут, то дроном предупредить, ударить рядом с любым АЭС. Тогда быстро задумаются.

Адказаць
+22 +
Скептик, 13:52, 12.08

До восстановления границ Украины на 1992 год - никаких переговоров!
Как говаривал Киса Воробьянинов - "Торг здесь неуместен!"
После восстановления границ - переговоры о выдаче военных преступников для справедливого суда и о размерах репараций и контрибуций...
Только так!

Адказаць
+11 +
ммсапгоосааощщлттьдж, 14:00, 12.08

Только уничтожение конченной орды под корень !
С уродами никаких перемирий не может быть !........

Адказаць
+7 +
василь, 14:07, 12.08

Еще своего гауляйтера постоянно кормить надо .сейчас опять 1.5 миллиарда просят за участие и услуги в войне

Адказаць
+7 +
Hasin, 14:23, 12.08

Ну,давече один такой,,союзничек,,который сидит на шее и штыках путлера затребовал полторамиллиарда вражеских,лютых даляров,за союзничество.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны