19 красавiка 2024, Пятніца, 21:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+15 +
😎, 13:32, 12.08

Именно такими группами, по тылам, наши безбашенные ребята рубили 60 километровые танковые колонны, идущие на Киев! 👍👍👍

Адказаць
+8 +
ёк, 13:57, 12.08

Ещё одному повезло, что удар пришёлся в моторный от
сек, а не в башню .
Вот что могут делать мобильные группы истребителей
техники ВСУ . Так что если сюда прибудут 150 таких
джипов, то лука не успеет мяу сказать.

Адказаць
+8 +
Иван (Москва), 13:32, 12.08

знакомый знакомого: Питер, рабочий контракт на месяц в Мариуполь, 160 000 р. сразу на карту, телефон сразу же изъят в Украине службистами , звонки жене только через спецсвязь, последний- заставляют продлить контракт он против, обрыв связи .. доставлен в больницу Питера с множественными переломами. Молчит.

Адказаць
+6 +
😎, 13:42, 12.08

"Бесплатный сыр в мышеловке!" А тут ещё и денег дали!? ЗАСАДА! 😈

Адказаць
+6 +
Жора (Псков), 14:36, 12.08

Надо симку тещину или алкаша соседа заныкать с собой. Аппарат можно второй взять нелегально или на крайняк маленький кнопочный старенький. А вообще ну их всех на х ..хрен с их контрактами. Это каким же идейно упоротым или конкретно тупым надо быть, чтобы живым в топку лезть за бабло ради ..ерни.
С другой стороны и естественный отбор должен же быть. Чтобы мудаки и дураки не размножались.
Питерцу вашему ещё свезло, что живой остался, хотя как срастется печень, хребет и селезёночка неизвестно. Тех 160 000 р.на лекарства не хватит. Да ещё и инвалидом остался на всю жисть. Нах... рен он кому тепереча сдался. Небось жонка скулит, что гробовых не получит. А то бы была богатенькой вдовой на выдане.

Адказаць
+14 +
Коля, 13:32, 12.08

Водитель "п'ятами накивав" эпично. А еще двое, судя по дыму из люков, остались кальян покурить.

Адказаць
+8 +
😎, 13:45, 12.08

Так это они в ствол пушки курили... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+11 +
Чук и Гек, 13:38, 12.08

Graf, а как же ваши раненные товарищи, которые остались в танке, командир и наводчик? Значит, звездяд шибко, что русские своих не бросают?

Адказаць
+2 +
red, 14:31, 12.08

Вон оно чо, экипаж был чужой, и друг другу не знали. А как же спасение машины любыми средствами? А, ясно, средств не было.

Адказаць
+7 +
дэм54, 14:50, 12.08

А как вам багги?! Их в Кривом Рогу мужик в гаражах клепает для 93 бригады. Там народ подтянулся и их поставили на "конвейер". Волонтёры запчасти тянут, а мужики клепают, с учётом всех пожеланий воинов.

Адказаць
0 +
хххх, 15:03, 12.08

Приходили вешать лапшу на уши о том, что русские не проигрывают...)

Адказаць
+4 +
артем, 16:12, 12.08

Что значит точным ударом?
Джавелин сам летит куда ему надо, главное показать рашиста.

Адказаць
+4 +
михалыч, 16:14, 12.08

Классное сафари.
А выжившего орка поймали?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны