18 красавiка 2024, Чацвер, 16:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+140 +
O, 12:16, 12.08

Николаю низкий поклон и крепкого здоровья! Желаю пережить вот это всё. Близкие Николая тоже низкий поклон.

Адказаць
+61 +
Алемь, 12:34, 12.08

Николай!!!! Сднемрождения дорогой человек!!! фенцик выпусти ЧЕЛОВЕКА ОН НИВ ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ !!!!

Адказаць
+88 +
для, 12:39, 12.08

С днём Рождения ! И хоть в застенках это не праздник,
но желаю крепкого здоровья вам Николай . А нам смело
сти и злости .

Адказаць
0 +
Rick Petko , 2:18, 13.08

Здоровья. Freedom.

Адказаць
+106 +
керен, 12:20, 12.08

кремень настоящий офицер !здоровья вам и всех благ

Адказаць
+83 +
Ales, 12:22, 12.08

Мiкола здароуя, усё будзе Добра. Жыве Вольная Беларусь. Беларусь будзе Вольнай.

Адказаць
+74 +
Nick, 12:23, 12.08

Уважаемый теска, держитесь, Вы наш будущий президент, тот который разрушит мир homo soveticus, и построит фундамент свободной, процветающей страны! Паважаны Мікола, здароўя і моцы! Мы пераможам!

Адказаць
+47 +
Мiсiма, 12:24, 12.08

Haжаль няма сродкау для вызвалення усix вязняу сумленнасцi

Адказаць
+58 +
Витебск, 12:25, 12.08

Bcex земных благ, жаль что нету пока возможности освободить

Адказаць
+81 +
Nick Nitsky, 12:26, 12.08

Николай Викторович, с Днём Рождения Вас! Долгих лет жизни Вам и крепкого здоровья! Спасибо Вам.

Адказаць
+68 +
radical, 12:27, 12.08

Поздравления. Здоровья, силы, выдержки, победы

Адказаць
+67 +
Людзi, 12:28, 12.08

Вiншуем ад усяго сэрца, наш будучы Прэзiдэнт!

Адказаць
+67 +
Бефар., 12:31, 12.08

Здоровья и выдержки Патриоту Беларуси, и скорейшего освобождения !

Адказаць
+56 +
культиватор, 12:36, 12.08

Николаю крепкого здоровья и скорейшего освобождения! Нас ждут ещё великие дела!!! Работы не початый край по освобождению страны от скверны. Мы победим!!! Слава героям!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+53 +
Дед, 12:37, 12.08

Человек - кремень!
Если бы сбежал, то его опыт могбы помоч калиновцам и Украине.
Как вытащить от-туда невиновного человека?

Адказаць
+40 +
внук, 13:08, 12.08

Похоже освибодим политзаключённых только с приходом Калиновцев.
Наш сигнал Калиновцем - начать активные партизанские действия.
Николай, с Днём рождения!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+61 +
Беларусь , 12:38, 12.08

Крепко надеюсь , что он будет возглавлять нашу страну. Здоровья и удачи !

Адказаць
+44 +
Алемь, 12:55, 12.08

Ну что беларусы ? Наше я в политике ге понимаю дочего довело страну????почемк николай должен сидеть в тюрьме--??там другой должен сидеть

Адказаць
+42 +
Лявон, 13:06, 12.08

Барані цябе Божа

Адказаць
+35 +
Platon, 13:38, 12.08

С Днем Рождения Николай...Виделись с тобой много раз, очень твердый и принципиальный мужчина...КРЕМЕНЬ....Дай Бог тебе здоровья, и СКОРЕЙШЕЙ СВОБОДЫ В ВОЛЬНОЙ БЕЛАРУСИ..ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Адказаць
+22 +
Сергей, 14:59, 12.08

Доброго здравия, Николай! Скорейшего возвращения!!!!

Адказаць
+15 +
Юрий, 15:20, 12.08

Микола с Днём Рождения, Силы Духа и Крепости не занимать у тебя, поэтому желаю Крепкого Здоровья!!!
С Уважением!!!

Адказаць
+17 +
Neta, 15:21, 12.08

С днем рождения!!!! Настоящий офицер и патриот Беларуси!!! Искренняя дань уважения и поддержки Вам
Николай Викторович! Плохие времена проходят -- хорошие люди остаются. Здоровья Вам и дай Бог Дождемся .... наша возьме!!!! Жыве Беларусь!!!!!!!

Адказаць
+23 +
Лявон, 15:30, 12.08

Сапраудны беларус, мужны лiдaр aпaзыцыi! Moцнага здароу'я, a таксама хуткага вызвалення! Жыве Беларусь!

Адказаць
+10 +
я777, 15:46, 12.08

В котором часу сегодня в Глубоком (в Березвечье) сегодня салют?

Адказаць
+11 +
Анна , 16:18, 12.08

С днём рождения Николай! Настоящий беларус! Здоровья вам и всего самого наилучшего в жизни ! Скорейшего освобождения ! Герой Беларуси !

Адказаць
+11 +
Разам пераможам, 16:22, 12.08

Человек!Личность!Герой!Мужественный Мужчина!Дай Бог справедливость наступит скоро и все преступники понесут наказание,а Герои будут на свободе в Свободной Беларуси!Да будет так!Так и есть!Верым!Можам!Пераможам разам!

Адказаць
+10 +
dfg, 16:38, 12.08

С Днем рождения!

Адказаць
+8 +
Злобин , 17:58, 12.08

С днём рождения президент!

Адказаць
+9 +
Den, 18:43, 12.08

С Днём Рождения Большой Человечище!

Адказаць
+5 +
Смерть камуниста, 19:24, 12.08

Патрыёт Літвы! 100 гадоў табе! Мужны чалавек!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны