29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+30 +
😎, 9:21, 12.08

От "новичка" не убежит! 😈

Адказаць
+100 +
сирпк4567щщекккн7щщз, 9:26, 12.08

В Гаагу это мурло транзитом!....
Душить уродов по всем фронтам , пусть молятся на плешивое чмо вместе с авнокевичем !
А, то в Европу попёрли!
Живите там, что построили !
подонки, блин !

Адказаць
+94 +
Уже?!!, 9:31, 12.08

Куда вы, крысы?!!
Вас дома ждёт люстрация!

Адказаць
+83 +
враг агрофюрера , 9:32, 12.08

олигофрен базанов хотел просить убежища в Польше, но его здет зона в орше

Адказаць
+75 +
Den, 9:38, 12.08

Все правильно,быдло должно быть в стойле.

Адказаць
+19 +
Мх, 9:44, 12.08

Мяне цікавіць, калі пабяжыць вядучы "Тайных пружин 2.0". Ужо і Ціханоўскай званіў, і з Павуком дачыняўся. Хто яго ведае, што ўвайшло ў неабнародванную частку размовы? Раз ведае нумар, то можа і прыватным чынам весці размовы.

Адказаць
+43 +
партызан, 9:54, 12.08

Всех этих мразей, лизавших задницу своему хозяину долгие годы и, начавших удирать с хрустального сасуда, депортировать в сасуд обратно.

Самое лучшее наказание для них это встретиться с их сатанинским хозяином опять.

А потом уже выжечь всех с беларуси очистительным огнем

Адказаць
+33 +
Йййй, 10:07, 12.08

Это он за солью ехал, чэстна гавару!

Адказаць
+39 +
white eagle07, 10:10, 12.08

Куда этот барсук жирный собрался? Какая Польша? Какой ЕС?
Его же вместе с женой в прошлом году в Чехии задерживали, потом депортировали с аннулированием шенген-визы.
Он опять себе шенген-визу открыл? Но поездка в "ненавистную Европу" походу сорвалась (благодаря бдительным польским погранцам).
Сиди в норе, барсук, и готовься для ответа перед "смотрящим синепалым пересидельцем" за феерическое выступление белорусских клубов в еврокубках в сезоне 2022г.

Адказаць
+18 +
joss, 10:13, 12.08

Достоверно известно, что Базанов решил переметнуться. Мотивы понятны.

Куда комитет смотрит?

Адказаць
+29 +
Falcon, 10:14, 12.08

Опа,почалося. Да еще с жинкою...,точно хотел слинять! От,придурок,ведь знает,что под санкциями и его никуда не впустят! Клоп,вали адсель до пельменя,зимбабве аль до аятоллы!

Адказаць
+15 +
Алемь, 10:19, 12.08

Бумеранг прилетел??

Адказаць
+29 +
S, 10:20, 12.08

Как им хочется у яуропу.

Адказаць
+8 +
1111111, 10:31, 12.08

Ах, какой был мужчина,
Настоящий полковник.
(((( Полковнику никто не пишет, полковника никто не будет ждааааать......
Нары за бумболистов получит.

Адказаць
+16 +
Жэсточайша наказать!, 10:33, 12.08

А што так вдруг собрался бежать? Лизать луке не устраивает?

Адказаць
+16 +
Егерь , 10:42, 12.08

А, что это всё логово в движение пришло!
лукашизовское дырявое корыто пошло ко дну!

Адказаць
+19 +
обьясните, 10:48, 12.08

Кто-нибудь объясните мне: ведь он же ,вероятно, на вполне легальном основании пытался въехать в Польшу,то есть ему выдали,вероятно, визу..--это как?

Адказаць
+11 +
KU, 10:49, 12.08

Рожа просит кирпича...

Адказаць
+14 +
Biba, 10:57, 12.08

Этому персонажу и место в визовом центре нашлось, и визу дали. Может из-за блока сигарет развернули?

Адказаць
+6 +
Марта, 11:09, 12.08

Вот не понимаю почему все беларуские чиновники такие упитанные, что пиджаки застегнуть не могут, нет я понимаю возле корыта всегда халява но чтоб настолько. Мда, а если смотришь на их хари, то вызывают одно отвращение.

Адказаць
+3 +
Лявонiха, 12:11, 12.08

Не всем быть атлетами. На Шушкевича мне всегда было приятно смотреть, и на Бабарико. Дело в другом: базановы - люди без совести, понимали ведь, что зря получают космические зарплаты, что они никакие не специалисты, чтобы стоить всей стране таких денег.

Адказаць
+7 +
орша, 11:19, 12.08

Олигофрен

Адказаць
+6 +
Петр, 11:30, 12.08

С такой рожей лица надо не заграницей жить а в колхозе навоз убирать

Адказаць
+2 +
вот как бывает, 11:30, 12.08

Пытался бежать в Польшу, чтобы занять должность заместителя у Сахащика и отовариться кофе.

Адказаць
+7 +
вот как бывает, 11:31, 12.08

Одна только рожа полковника Базанова вызывает подозрения у чешских и польских памежников.

Адказаць
+4 +
Oleg, 11:42, 12.08

А почему базанова без платья и парика штурмовала границу?
А над пластикой лица надо поработать.

Адказаць
+2 +
Бефар., 13:50, 12.08

" ... пшёл вон...назад в стойло..."

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны