19 красавiка 2024, Пятніца, 17:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+25 +
или, 7:59, 12.08

Нужно сбивать, гопота начинает что то соображать только после того как получит по морде. Пора ставить пуйло на его излюбленное место - на парашу, где он всех "мочит", это с его слов, этакий фюрер сортира.

Адказаць
+7 +
😎, 8:10, 12.08

Подходящая мишень для лазерного оружия, его ведь нет! 🤷‍♂️

Адказаць
+10 +
Хтось, 8:42, 12.08

Які підстави збивати? Зона дії ППО - це ще не повітряний простір країни.

Адказаць
+3 +
😎, 8:58, 12.08

В это и ПОДСТАВА! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+1 +
Никаках ИЛИ, 9:47, 12.08

или, 7:59, 12.08: "Нужно сбивать,"
-
Во-первых, " ... не вошла в суверенное воздушное пространство США или Канады."
Во 2-х. Это разведывательные залёты с целью выявить скрытую систему ПВО. Поэтому сбивать эту хрень - это раскрыть свои позиции. Чего и хочет РФ и к чему призываете вы.
3. Сбить этот ИЛ в нейтральных водах - отличный повод обвинить в нападении на Россию и начать ещё один конфликт и шантаж.
Вы этого хотите?
Если да, то "привет" путлеру.

Адказаць
+1 +
Graf, 11:14, 12.08

Говорить сегодня о скрытой системе ПВО глупо, что значит скрытая система ? Бред в чистом виде. Вы мыслите категориями 60-70 годов. Авиадеспетчеры видят всё воздушное пространство, не говоря о военных. Технолгии применяемые в России в США не действуют уж как лет20. Не вижу смысла объяснять. Банально есть интерактивные карты полётов, и этот ИЛ засветился как только с аэродрома приписки вылетел. F22 постоянно находятся в воздушном патрулировании по сменам. А это чудо ИЛ они называют летающим гробом.

Адказаць
+3 +
Никаках ИЛИ, 11:53, 12.08

Для Graf, 11:14, 12.08, Говорить сегодня о скрытой системе ПВО глупо
-
Неужели, мой российский "друг"?
1. Указано 3 пункта почему нельзы было сбивать.
Вы настаиваете на сбитии?
+++
2. Не передергивайте смыслы. Есть системы постоянного наблюдения они известны. Есть резервные системы наблюдения и наведения - они скрыты
А главное. Есть системы уничтожения типа ЗРК, местоположение которых тоже скрыто, и у некоторых периодически меняется.

Адказаць
+7 +
Хтось, 8:17, 12.08

Це план путіна. Розв'язати війну зі США і швиденько здатись. Аби не українцям.

Адказаць
+6 +
7898, 8:21, 12.08

Ну и чего ждём? Пока садиться не начнут?
Валить всех орков. По другому они не понимают.

Адказаць
+5 +
Карел, 8:27, 12.08

Надо повыпендриваться, чтоб в Украину не послали.

Адказаць
+4 +
вах, 11:12, 12.08

хрен с ним что вошел. а почему вышел ?

Адказаць
+3 +
А, 11:19, 12.08

Политика невмешательства или трусости? Рашисты постоянно без спросу залетают на территориию Европы. И ничего им за это нет. А если это террористы, как в 2001? А если военные самолеты, а если еще что.

Убьет пару тысяч человек, а потом причетать: "как же мы стреляли первые, это же не демократично".

Адказаць
+1 +
Марта, 11:26, 12.08

Эта ПаРашка совсем уже берега путает, что на целились уже на Аляску, так вам там дадут так что мало не покажется. Параша уже провоцирует США, совсем уже оборзела, надо угомонить эту недоимперию.

Адказаць
+1 +
однако, 11:45, 12.08

шел чтоб в америкосы записаться. а его прогнали . невезуха однако.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны