28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+100 +
Я. Велина, 22:47, 11.08

На первом месте ценностей у самки орка ... опозоренное "величие"
А то, что война идет и люди умирают тысячами даже остатки её извилин не дернулись.

Адказаць
+41 +
Хтось, 23:36, 11.08

Байдуже. Їхню мораль перевиховувати пізно, і це не наша задача. Наша задача їх не моралізувати, а деморалізувати і тепер ми знаємо як.

Адказаць
+51 +
1111111, 22:55, 11.08

//Также она не понимает почему хваленое российское ПВО не работает, что однозначно дает ей лучшую рекламу//

Кто-нибудь понял? Логический бред...
Главный позор - нападение на Украину. Лет на 500 коссапы будут врагами этогр мужественного народа. Потом посмотрим.

Адказаць
+65 +
Шаман, 23:03, 11.08

Улыбнуло то что рюzzкие ракету сбить не могут а думают сбивать спутники))))))

Адказаць
+68 +
Русский , 23:05, 11.08

Американцы следят за ПВО! И стреляют там, где нет ПВО... Занавес! )))

Адказаць
+50 +
Українець, 23:23, 11.08

Дремучая невежественность этих мразей зашкаливает. А орко-бабы вообще распоясались.

Адказаць
+13 +
Панна Анна , 5:50, 12.08

Самки орка - одно из опасных орудий орды. Неряшливые, неверные, не умные, без достоинства и гордости, без сочувствия и совести. Размножаются в любых условиях, занимаются почкованием, но не воспитанием своего потомства. Их личный пример и образ жизни - одновременно результат и причина всех зверств.Это они дают пример своим личинкам, как унижать людей, завидовать и засирать всё вокруг, жить в рабстве, сеять зло и грязь.

Адказаць
+60 +
Українець, 23:19, 11.08

Для них никогда не будет позором организованные ими изнасилования и убийства на оккупированной территории... Складывается впечатление, что не только орки солдаты заслуживают пули в лоб, но и их мерзавки в тылу заслуживают пожизненных исправительных работ.

Адказаць
+39 +
Dfgh, 23:51, 11.08

Точно, спутники надо сбивать, раньше то как не догодались!))) Вот же овощи, епа маму)) дайЦе им патронаф крунее, аниж в спутники не дастаюЦь.

Адказаць
+7 +
Алексей , 5:18, 12.08

Спутники сбивать то такое...надо солнце шторой закрыть над Украиной

Адказаць
+6 +
Циолковский, 7:47, 12.08

Еще немножко, и они догадаются, что авиабазу накрыли лучами Лазаря со спутника Сич 2.30.😂

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны