16 красавiка 2024, aўторак, 9:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 71
+241 +
Ник, 20:38, 11.08

Мексика неплохой выбор ,чтобы скрыться от преступлений.Но думаю либр беларусы, либо карма тебя достанет

Адказаць
+106 +
😎, 20:42, 11.08

Мексика и есть КАРМА! 😈

Адказаць
+59 +
ups, 20:48, 11.08

если не в санкционных немного залечь на дон а потом в США

Адказаць
+111 +
Ирина, 21:12, 11.08

Диаспора достанет

Адказаць
+98 +
Свідок, 21:38, 11.08

"Вместе со своим партнером она покинула Беларусь и перебралась в Мексику..."

...откуда рассчитывает проползти под забором в США.

Адказаць
+51 +
Ничипор, 23:43, 11.08

Я не удивлюсь когда окажется, что вся лукобанда вместе с ним "перебралась в Мексику, чтобы затем под забором проползти в США", оставив памярковных на развалинах страны.

Адказаць
+44 +
Аминь, 21:06, 11.08

Аминь, там акция, два по цене одного!))
Даже ехать никому не надо, за 3к шикарный вид в пустыне обеспечен!

Адказаць
+40 +
лжейцукен, 22:33, 11.08

Не надо Мексика, там ледорубы летают.

Адказаць
+33 +
Русский , 22:45, 11.08

Мексика - не вариант. Там бандитизм такой, что мама не горюй! В новостях местных инфа о том, что пропало за ночь 23 человека и тела не нашли - не диковинка.

Адказаць
+37 +
No war!, 23:12, 11.08

Лёва Троцкий тоже помнится в Мексику сбегАл. Но отсидется не получилось - вынесли вперед ногами.

Адказаць
+139 +
Марыся, 20:39, 11.08

Не сбежали!!!
Их забросило ФСБ в тыл к противнику.
Мордор так дистанционно "минирует" своими консервами Запад. Это лишь один способ инвазии своих агентов из тысячи.
ГРУ и ФСБ Спешат, пока россиянам не перекрыли окно через границу на Запад.

Адказаць
+116 +
???, 20:39, 11.08

Тараканы разбегаются!!!

Адказаць
+58 +
Никон, 22:11, 11.08

Такая-сякая сбежала из дворца…

Адказаць
+173 +
444, 20:40, 11.08

Противно то, что им там позволяют остаться.

Адказаць
+96 +
John Lokk, 20:44, 11.08

Надеюсь обморок и его дети в ЕС будут жить за счёт попрошайничества на дороге.

Адказаць
+93 +
ссср, 20:44, 11.08

Троцкий тоже любил Мексику

Адказаць
+148 +
FORPOST, 20:46, 11.08

Работать всем мировым сообществом, чтобы перекрыть им все выходы !!!

Хай бегут в Рашку и сидят на параше. Там им самое место.

Адказаць
+170 +
Ну уж нет, 20:47, 11.08

Ну уж нет, этих мразот со всем выводком обратно в стойло! Пусть в сасуте ищут то, о чем годами пели!

Адказаць
+112 +
Хрюн, 20:50, 11.08

Изловить и не кол посадить!!! Бывших не бывает. Ух, твари...

Адказаць
+11 +
ggg, 10:07, 12.08

Не надо уж так на кол...
Чемодан, вокзал (аэропорт), россия (беларусь).
Короче - ДЕПОРТАЦИЯ!
А тут либо шкловский ублюдок, либо путлер их сами "поблагодарят". И сдохнут они побираясь на помойках где-нибудь в бурятии...

Адказаць
+64 +
HIMARS, 20:51, 11.08

Инстинкт самосохранения: наиболее умные( или информированные) крысы бегут с тонущего корабля.Процесс пошел.

Адказаць
+138 +
Хрюн, 20:54, 11.08

Помните, что эти твари хуже миномётов и ракет. Всех падлюк на кол!!!

Адказаць
+118 +
Mixnews, 20:54, 11.08

Ничего, сейчас найти местоположение человека (тем более публичного), нет проблем. После краха лукашизма отыщем и воздадим по заслугам. А то ишь ты, поливали грязью страны, куда сбежали, и комментировать не хотят) Поймаем и возьмем комментарий)))

Адказаць
+54 +
Реалист, 22:00, 11.08

И что? Вы знаете сколько в Польше бывших ментов? Живут. Нормально поустраивались. Даже бизнес открыли.
Спрашивается: либо распиареный байпол бесполезное создание, либо байполовцы своих не трогают.

Адказаць
+101 +
Uladzimir, 20:55, 11.08

Надо бы вернуть этих любителей в то, что они с таким рвением и зарплатами создавали.. В это коричнево-красно-зеленое.. В том же Крыму также тепло и пляжи.. ничего, что бомбят иногда.. - Пусть сполна насладяться "родиной".

Адказаць
+48 +
Влад, 20:58, 11.08

Как они туда попадают?

Адказаць
+106 +
All true, 20:59, 11.08

На родину этих красауцау, с детьми. Пусть живут в социальном жля народа государстве, которое усиленно восхваляли.

Адказаць
+66 +
Uladzimir, 22:04, 11.08

Не просто восхваляли, а создавали, работали на это, врали, получали зарплаты, премии, ездили в оплачиваемые за счёт бюджета командировки, санатории, получали льготные кредиты, квартиры.. и ТД и ТП.

Адказаць
+49 +
...., 20:59, 11.08

раз в мексику-зн собирется перелазить забор в сша.

Адказаць
+60 +
M, 21:00, 11.08

з адной з еўрапейскіх краін, дзе вучацца ягоныя дзеці.
---
А вот там, где учатся эти дети, понимают, что за деньги они принимают за их обучение или если они на стипендии, понимают, за какие деньги эти дети попали в эту европейскую страну, чтобы учиться? Вопрос, конечно, риторический, конечно, понимают и не парятся, НО не парятся они ровно до тех пор, пока все тихо. Хороший был бы прецедент.

Адказаць
+98 +
Гражина , 21:01, 11.08

А вот теперь нам, уехавшим, нужно сделать все, чтобы земля у этих тварей горела по ногами. За дело, спадарства!

Адказаць
+38 +
Панна Анна, 21:43, 11.08

Принято. Да свершится.

Адказаць
+44 +
Верная примета , 21:10, 11.08

Первыми с тонущего корабля бегут крысы.

Адказаць
+72 +
я, 21:16, 11.08

то что крысы хотят сбежать в этом нет ничего предосудительного. на то они и крысы. а то что белые ойропейцы принимают их вместе с крысенышами - вот это расстраивает и выбивает из колеи.

Адказаць
+8 +
Немец, 22:18, 11.08

Ой-йо-йо... Приносим извинения за неудобства, но есть и хорошие новости: Не зря Вы разводили и кормили их 30 лет прямо в центре Европы - Ваши крысы, конечно, остаются вашими крысами, где бы они ни жили!

Адказаць
+30 +
Уже страшно , 21:36, 11.08

Что когда Азаренок ноги унесет.

Адказаць
+32 +
ы, 22:27, 11.08

Гриша так просто не убежит, придётся харю сначала перекроить, киллограма 3 сала срезать.

Адказаць
+32 +
Укольчик, 22:44, 11.08

По Грише "Новинки" плачут. Там найдутся ему и слушатели его бреда.

Адказаць
+40 +
асссваенншшоек34568ш, 21:36, 11.08

Ну,дык арестовать и в Гаагу!
Те же самые террористы !
Думают скрылись?!😅😅😅
Безжалостная расплата идёт!
Нигде не спрячетесь !...

Адказаць
+58 +
Беларус, 21:38, 11.08

До чего же омерзительные рожи..... Эти твари должны ответить за то, что творили!!!!! Недопустимо оставлять их в покое!!!

Адказаць
+19 +
я, 21:38, 11.08

когда гранд получит на дойче велле.

Адказаць
+33 +
ы, 22:30, 11.08

Самый грамотный комментарій. Беларусам нужен будет собственный Моссад.

Адказаць
+38 +
Карпенкоу, 21:41, 11.08

Праститутки. Прадатели!

Адказаць
+39 +
Бормотограф, 22:07, 11.08

Да, то вранье, которое они за деньги несли в эфир -- болеее позорный вид проституции!

Адказаць
+61 +
Дед Пихто, 21:56, 11.08

Сердце кровью обливается. Такие замечательные люди оказались в плену у мировой буржуазии, нещадно там эксплуатируются, покрываются морщинами, страдают от цинги и вынуждены вставлять себе золотые зубы.
Длинными бессонными ночами они горько плачут в подушку и полузабытьи кричат "Мама-мама, роди меня обратно. Я больше не хочу так жить. "
Утром, после переклички у барака, они бросаются на колени перед начальником лагеря и умоляют его вернуть их на любимую родину к родному президенту.
Белорусы, если у вас есть сердце, не оставайтесь равнодушными, помогите этим несчастным кто чем может! Обращайтесь к властям этих стран с призывами проявить милосердие к семьям Руслана Поддубского и Натальи Стельмах и во имя гуманизма, дружбы между народами и мира во всем мире, депортировать их на Родину.

Адказаць
+20 +
Ваня, 22:04, 11.08

Этих домой не выпрут, выпрут тех, кто убежали в 2020...

Адказаць
+20 +
Ирис, 22:10, 11.08

Неужели люди могут так менять свои взгляды на жизнь на 180°? Или это как?

Адказаць
+30 +
ы, 22:24, 11.08

А как Геббельс они за свои преступления не ответят ?

Адказаць
+27 +
Сань, 22:28, 11.08

Работа у них такая взгляды менять.Почуяли что жареным запахло вот и слиняли.Я думаю даже это банальный страх за свою пятую точку.Одно дело лапшу за бабки по ушам развешивать -другое когда тебе в дом ракета прилетит.Они ж лучше нас с вами знают какой шизик на самом деле шизик -вот и по убегали.

Адказаць
+10 +
Русский , 22:52, 11.08

В годы ВОВ можно было стать власовцем лишь один раз.

Адказаць
+32 +
1, 22:15, 11.08

"АНЦИСАВЕТЧЫКИ!"
ВЕРНУТЬ ИХ НА РОДИНУ!

Адказаць
+62 +
VX, 22:16, 11.08

А почему скромно не написали европейскую страну, куда уехал этот прихвостень? Я думаю, многие хотели бы знать, где именно устраиваются борцы с Западом. И заодно поинтересоваться, как на это дело смотрят европейские правоохранительные органы. На каком основании этот человек получил визу и разрешение на работу. А если у него свой бизнес в ЕС, то где он взял на него деньги и что об этом думают в налоговых службах страны пребывания.

Адказаць
+27 +
Сань, 22:32, 11.08

Плюсанул-Европа только на словах поддерживает.Депортация было б адекватным решением.А тут бы уже ими кгб занялось бы.Хотелось бы по крайней мере чтобы прошли через все это.

Адказаць
+27 +
ы, 22:23, 11.08

В Мексику? Ну прямо как немецкие нацисты.

Адказаць
+23 +
Егерь , 22:26, 11.08

Адоль Гитлер - в Аргентину сбежал.. почему бы и последышам не последовать его примеру..

Адказаць
+31 +
Римма, 22:53, 11.08

Они отравили мозг многим ложью и ненавистью. А это и есть состав преступления.
Геббельс сам отравился, а Ю.Штрейхера за пропаганду повесили по приговору Нюрнбергского трибунала.

Адказаць
+26 +
Зажиточные лукашисты, 23:21, 11.08

Так просто не сбежишь и так далеко без бабла. С баблом были значит.

Адказаць
+25 +
Kittikyt, 23:22, 11.08

При желании в мексике наказать ещё легче!!!

Адказаць
+8 +
Yanka, 0:16, 12.08

Гадкие людишки!

Адказаць
+11 +
печалька, 0:38, 12.08

Гнать их оттуда вместе с детьми. Так прославляют сасут, а детишек по загранкам устраивают. Тьфу на вас.

Адказаць
+6 +
Допрыгался, 0:56, 12.08

Король голый и смотрят на него уже в дуло танков!

Адказаць
+10 +
Скрытый Гость, 3:49, 12.08

ШОК! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! ОНИ ДЕЛАЮТ ТАКОЕ.
Двое ведущих пропагандистов ОНТ сбежали за границу. Их нужно арестовать и посадить, нечего бегать по заграницам, создавая при этом липовые беларуские организации. агенты на задании, ничего они не меняли, а бабло спасают.

Адказаць
+6 +
777, 6:43, 12.08

в Мексике на органы пустят

Адказаць
+8 +
щас, 11:42, 12.08

ЭТА в мексику сбежала, другой в европу сбежал, а почему не в хвалёную русьню?
и в мексике и в европе всех гадёнышей новая беларусь достанет, мало не покажется.

Адказаць
+7 +
fffff, 11:44, 12.08

В загнивающий коллективный Запад? Как так?? ;)

Адказаць
+11 +
стэн, 11:47, 12.08

У них в думе у половины двойное гражданство "загнивающих западных стран". Эти вороватые лицемеры только воруют в России, а живут в загнивающем западе.

Адказаць
0 +
мудрец с востока, 10:59, 18.08

Дорога есть только на Запад и человеческая жизнь только на Западе.

(с) Валерия Новодворская

Адказаць
+6 +
%, 21:09, 12.08

Найти и заставить записать покаяльное видео.

Адказаць
0 +
пенсионерка, 19:15, 14.08

Я полагаю, что это "люди КГБ",а поэтому никуда они не "сбежали",а стали(возможно ими и были)агентами, более того, что они не единственные. Диаспоре нужно обратить внимание на этих "патриотов Луки"

Адказаць
0 +
достали, 11:07, 16.08

Сбежали в западные страны коллективно загнивать.)

Адказаць
0 +
Ганс, 12:46, 18.08

Думают, что скрылись? Нет ребята. Власть сменится, вас депортируют в Беларусь, а здесь-зона. Вам лет по7-10 гарантировано. Если кому-то раньше не попадетесь в руки. В той же загранице.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны