20 красавiка 2024, Субота, 7:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+44 +
Зк, 18:21, 11.08

За что 18 лет? За что..?

Адказаць
+56 +
За что же ещё..., 18:25, 11.08

За правду.

Адказаць
+50 +
Мартын, 18:40, 11.08

За то что посмел идти в кандитаты на выборы Президента. Для запущенной неизлечимой паранойи Лукашенко любой кандидат в президенты - это личное смертельное оскорбление α-самца обезьяны примата.
Вспомните Санникова.
Андрея Олеговича чуть не убили в КПЗ, сломали ноги и руки. А позже засудили на 5 лет строго режима. И только лишь за то, что посмел быть кандидатом в президенты в 2010.
Все кандидаты-конкуренты, кроме назначенных для формальности, были либо убиты, либо осуждены на длительные сроки заключения.
А на правду, как и на мнение всего народа Лукавому глубоко начхать.

Адказаць
+45 +
Павел Ш, 18:29, 11.08

Сергей Тихоновский сидит за тех,кто призывал идти на мирные протесты с цветами.

Адказаць
+57 +
dfcz, 18:39, 11.08

Сергей Тихоновский сидит
потому что народ .за который он сидит , не хочет его освободить .

не только его .но и других политзаключенных..

Адказаць
+10 +
Бефар., 19:33, 11.08

...народ хочет освободить, но пока не может...

Адказаць
-8 +
123, 18:58, 11.08

Ну, собственно, за свою жёнушку и сидит, пока она сливала протесты, а теперь виртуальные портфели с бывшими лукашистами делит.

Адказаць
-10 +
Васильева, 19:49, 11.08

Жена его не любит

Адказаць
-3 +
All true, 20:51, 11.08

Полностью поддерживаю

Адказаць
+34 +
uchta, 18:29, 11.08

на его месте должна быть трусливая лукавая крыса.

Адказаць
+57 +
Fabulous Sorcerer, 18:31, 11.08

Мне, как бывшему сидельцу, многое понятно.
То, что мужа Тихановской гнобят максимально. Надеясь на её покаяние таракану.
18 лет. В СССР за самые тяжкие преступления не давали больше 15. Дальше - расстрел. Здесь же только за участие в выборах дали запредел. Да ещё гнобят на тюремном режиме.
Поясню, что это такое. Это - общая камера 23 часа в сутки. С лампочкой всю ночь, с одночасовой прогулкой раз в день. С общей парашей или очком в углу за шторкой. Вот такая жизнь, без малейшей надежды.
Надежда - есть. На полное уничтожение тараканьего режима. И выхода всех невинных сидельцев. Но для этого нужно именно свергнуть постылый антинародный режим. Чего пока не наблюдается, как это ни горько.

Адказаць
+24 +
Бумеранг летит, 18:41, 11.08

Лукашенко летит бумеранг к твоей морде и заднице предел своих преступлений ты уже сделал пришла расплата тебе

Адказаць
+2 +
kia, 22:24, 11.08

У мяне ачко было пасярэдзіне камеры і без усялякай шторкі. І відэакамера, і зрэнька ў дзьвярах выходзілі проста на ачко.

Адказаць
+13 +
гы, 18:55, 11.08

Сергей сидит, а Света трындит.

Адказаць
-4 +
321, 19:07, 11.08

Светка выполняет важную кремлёвскую задачу, по имитации бурной деятельности и при этом сливе любого оппозиционного движения в унитаз.
Бабарико, Цепкало, Тихановские - это всё кремлёвские кандидаты, задача которых была в том, чтобы не позволить народу взять власть в свои руки.
Так, запасные варианты на случай, если бы лука начал сильно упрямиться. Его бы заменили на более лояльного и преданного. Но испугались народной самоорганизации и протестов, которые оказались сильнее, чем рассчитывали, не смотря на полное бездействие и откровенные сливы Тихановской. Пришлось оставить агрофюрера и пожертвовать пешками. Тем более он сам дал загнать себя в угол и полную зависимость от путина, а затем сдал Беларусь с потрохами в руки кремля, чтобы ему продлили агонию на шатающемся троне.

Адказаць
-6 +
S, 19:23, 11.08

Зато Тихановская в шоколаде.

Адказаць
+22 +
надя, 20:23, 11.08

Беларусь захвачена фашистской, бесчеловечной ОПГ. Несогласных швыряют в застенки на безумные сроки !Только за то, что посмели сопротивляться невменяемому шизоиду. Так продолжаться не может .Страна должна восстать!!!

Адказаць
+2 +
Андрей, 0:05, 12.08

Передайте Таракану, что как Тихановский сидеть будет, так и ему придётся. Так что пусть получше обращается.

Адказаць
+1 +
Серж, 6:40, 12.08

Тюремный режим- это крытка( так в народе называют). Здоровье там пропадает быстро. Хватает пару лет что- бы стать инвалидом. Это ответка Луки Тихановской за объявление себя премьером. Идёт война. Мы беларусы должны сплотится в борьбе против диктатуры.

Адказаць
+3 +
Falcon, 10:01, 12.08

Дякую,брати,що написали про цю ! Через деякий час Политзеки вийдут, а замисть них пидуть на нари уси ябатьки та ця ... до свойими "революционерами". Оце буде Картина Маслом!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны