16 красавiка 2024, aўторак, 15:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+27 +
Беларус, 17:24, 11.08

Может пора уже посчитать зубки этим "спецслужбам" состоящих из быдлоруских дрыщей???

Адказаць
+8 +
я, 18:37, 11.08

вы что ? этоже не политкорректно. нужно собрать доказательства. не все так однозначно. да и вообще согласно европейским манерам сначала выражаются обеспокоенность и озабоченность.

Адказаць
+9 +
Чеслав, 19:59, 11.08

Поляки стреляйте на поражение, граница это безопасность всей Польши...печальный пример Украины((

Адказаць
+15 +
СЕНЯ, 17:25, 11.08

Наверное, особисты помогают штурмовать забор, а сами под шумок хотят смешаться с ними, чтобы "нарезать" за бугор... Видать, другого варианта слинять от режима у них нет

Адказаць
+21 +
Zalman , 17:31, 11.08

Ток пустите по забору, пусть туристы и дальше " штурмуют" в виде шашлыка.

Адказаць
+17 +
андрей, 17:31, 11.08

нужно поступать как украинские братья. увидели стадо карателей с террористами заливайте газом и травмопулями засыпайте преступников. каратели шкловского туниядца понимают только силу. заползут в лес и будут зализывать друг друга. это трусливые шавки они ничего не сделают.

Адказаць
-11 +
Ответ, 17:59, 11.08

Украинцы нам никогда не были братьями. Они наши соседи, не более. Наши братья это поляки и литовцы.

Адказаць
+10 +
Анатоль-21, 19:39, 11.08

Для тебя брат монголо-татарин. Москаль тебе в загривок!!!

Адказаць
+4 +
Елена, 20:00, 11.08

Ответ, а почему же тогда беларуский язык схож на 80 практически процентов с украинским языком???

Адказаць
+7 +
Илья, 20:01, 11.08

То что украинцы не братья россиянцам это Истина, Аксиома, Правда и Факт. А было все придумано фейкометами в бывшем советском союзе

Адказаць
+8 +
set, 17:34, 11.08

Блин, как в парке. Дорога, газончик подстрижен. Заборчик красивый...

Адказаць
+11 +
Зк, 17:56, 11.08

Слов нет, сделал идиот из страны зоопарк…

Адказаць
+7 +
партизан, 19:07, 11.08

Нельзя построить зоопарк, если нет баранов, согласных жить в зоопарке

Адказаць
+5 +
Талас, 20:41, 11.08

Это кремлевские затеи, сохранять напряжённость на границах ЕС. А вот зачем, это вопрос. Может за всем этим миграционным кризисом стоит что то большее. Или отвлекают, или готовиться к чему-то.
Белорусский дурак ничего не решает, это игры ФСБ.

Адказаць
+5 +
Хрюн, 21:02, 11.08

Расстреливать сразу после пересечения границы. Что не понятно?....

Адказаць
+1 +
Dolche Vita, 22:02, 11.08

Надо направить встречный поток мигрантов. И не смотреть на европейские законы - с бандитами надо бороться жёстко. Ведь тысячи мигрантов попадают в ЕС морем из Северной Африки. Вот и провести беседы с ними о жизни в "Стране для жизни". А потом дать зелёный свет на пересечение границы с РБ.
Подобное лечится подобным. Наводнить Беларусь "гостями". Сделать то, что пытаются делать белоруские власти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны