23 красавiка 2024, aўторак, 11:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+46 +
1111111, 16:20, 11.08

они якобы «воевали» с американскими РСЗО HIMARS «в Стаханове».
((( Нет. Не они . Это стакановцы.

Адказаць
+19 +
Стакановцы 😭, 16:34, 11.08

Стакановцы сейчас громко 😭.У них в Донецке завод по производству 🍻🍺 того...И что теперь стакановцам делать?Их надо пожалеть.Они и так живут в 🍌 республике.Да и ещё ловят по подъездам для защиты "народных" богатст Пушилина и его дружков.

Адказаць
+29 +
😎, 16:36, 11.08

Ржач, соловьёвский с*ач! 🤣

Адказаць
+14 +
Брррыыы, 18:20, 11.08

Да, уж.
Дегенерировала расия, дегенерировала аж до уровня путина, вся без остатку, до самого нуля.
Закономерно и ожидаемо.

Адказаць
+58 +
Скептик, 16:22, 11.08

Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою. ))))

Адказаць
+32 +
Позор СМИ РФ, 16:24, 11.08

Забавляет как Кремль боится сказать что проигрывают ВСУ.Как так "2 армия мира" проигрывает тем у кого якобы не было государственности по логике россиян.Напомню у ВСУ были только Джавелины да Байрактары.И то хорошеечно ввалили оркам.Остальное пошло после зверств российской армии.Знаменитый Хаймарс летом пришел например.
Ну НАТО конечно может вступить в войну.Пропаганда знает что с Россией тогда "Буря в пустыне 2" будет?

Адказаць
+42 +
Xenos WIGHT, 16:24, 11.08

Недавно был забавный случай - сижу, работаю, рядом товарищ, откровенный запутинец. Чисто машинально напеваю песенки на разных языках, дохожу до "поховали москаля..." - и товарищ подхватывает "...як собаку!" :) О как :)

Адказаць
+22 +
Michael , 16:28, 11.08

На воре и шапка горит.

Адказаць
+19 +
СЛАВА ЗСУ 💖🇺🇦💖👍, 16:30, 11.08

Это все ЗСУ.Как им необходимо оправдать провалы.Вот армия Украины будет в Крыму и что?В это время будут говорить что Байден упал с велосипеда,а Европе грозит страшнейшая инфляция в виде 5 процентов.Где признания в силе ЗСУ?Может и к лучшему такая недооценка.Значит бавовны будет больше!

Адказаць
+36 +
клоун фокусник , 16:31, 11.08

А я верю конашенкову. Он говорит только правду. Руские военные уничтожили уже в два раза больше HIMARSов, чем их произвели в штатах.

Адказаць
+25 +
Скептик, 16:38, 11.08

Да, да, да...
А ещё они героически противостоят вторжению с Марса )))

Адказаць
+25 +
Имя, 17:03, 11.08

Судя по виду Конашенкова, он и сам себе верит...

Адказаць
0 +
Vladius, 3:28, 12.08

Ну нет. Как по мне, он чуть ли не плачет каждый раз.

Такое ощущение как будто под дулом чего бы то ни было постоянно находится.

Адказаць
+22 +
алексей, 16:36, 11.08

А на россии пипл разве знает, где тот Стаханов расположен?

Адказаць
+32 +
лёха, 16:40, 11.08

Им дали команду ловить Химарсы, так они подумали что ракету ловить надо. Вот сами на нее и выбежали с сачком в руках.

Адказаць
+10 +
Falcon, 17:39, 11.08

Охотники,блин. Дивись и уси з автоматими-оце диво або це для хфото,а в бий йдуть с Мосинками😅

Адказаць
+16 +
смс, 18:33, 11.08

А что, отличный сценарий для героической фильмы. Спецотряд в тылу борется с неуловимым "Хаймарсом", совершает 200 подвигов, ну, любви с ополченочкой немного намутить, потом в неравном бою все мальчики в трусиках погибают, а последний мальчик уничтожает злобного "Хаймарса", вырывает ему зубы и хвост и умирает. Режиссер Н. Михалков.

Адказаць
+2 +
Астра, 22:24, 11.08

Странно. С нацистами покончили в 1945. Потом и Нюрнбергский трибунал это подтвердил. Кто то врет. А "мальчики погибли" за хотелки Вовы Путина. Есть такой парень в России.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны