19 красавiка 2024, Пятніца, 13:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+6 +
Владимир , 14:54, 11.08

Сети которые завозят эту отраву оштрафовать на 100000 руб.,а их руководителей посадить лет на десять!!!

Адказаць
+59 +
вату кормите, 14:58, 11.08

Кормите чмонь ватнорылых этим дерьмом. К людям не суньтесь, недоумки.

Адказаць
+15 +
A1, 15:01, 11.08

Да хватит уже эту рабсейскую отраву сюда возить! Уж что-что, а мороженое мы сами можем сделать.

Адказаць
+53 +
полезная санкция, 15:08, 11.08

Фашизоиды мордорские пусть жрут эти помой. Им на пользу )))))

Адказаць
+45 +
LITVIN, 15:21, 11.08

Сколько можно писать об одном и том же? Давно пора понять: ВСЕ продукты, произведённые в Мордоре, - ДЕРЬМО! Пусть орки сами их жрут и давятся! Для сведения: на упаковку любого товара, в т.ч. продуктов питания, наносится штрих-код, в который заложена информация о стране-производителе, составе и пр. Первые три цифры штрих-кода указывают страну-производитель. Цифры с 460... по 469... означают, что данный товар произведен в России. При покупке товара обращайте внимание на штрих-код!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ РОССИЙСКОЕ ДЕРЬМО И НЕ ТРАВИТЕСЬ ИМ, не соблазняйтесь низкой ценой, ибо хороший товар дешёвым не бывает! Это аксиома!

Адказаць
+40 +
+1, 15:24, 11.08

Еще одна аксиома: хороший товар рашистским не бывает!

Адказаць
+44 +
MR BIG, 15:23, 11.08

Увидев на штрих-коде первые цифры 46, бегите подальше от этих "поделок"! Больше не притронусь к этому дерьму...

Адказаць
-10 +
Роман., 15:38, 11.08

...Есть такая мафиозная структура Логойское райпо, автолавка этой организации откровенно издевается над жителями деревень. Эта автолавка не привозит постоянно по точкам следования никаких сигарет, ни дорогих, ни дешевых, жителям хоть ты вой !!!!! Водку привозят почти по 12 рублей, и это для самого "богатого" населения РБ. Как то привезли мороженое, каждый стаканчик в прозрачной упаковке и не единой буковки на нем только приклеена бумажная "лэйбочка" о составе-практически одно взбитое пальмовое масло. Наверное такое мороженое выпускает какой-то подпольный цех. А как мадам из автолавки обсчитывает-это просто виртуоз, вы видели где-нибудь в продаже пиво (РБ) 2 литра за 9 рублей ??????????????

Адказаць
+35 +
Скептик, 15:38, 11.08

Словосочетание "сделано в России" это синоним низкого качества продукции.
И это справедливо не только для продуктов питани, но и для всего остального.

Адказаць
-18 +
Фур, 15:39, 11.08

Покупайте белорусское за 2 рубля, которое уже 60 грамм стало. Скоро в наперстки будут паковать.

Адказаць
+9 +
;, 18:53, 11.08

Российские помои из пальмового масла вообще пора запретить полностью.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны