28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+11 +
Kittikyt, 14:57, 11.08

Не так уж дорого! Это уже верх цинизма - Выходит беларусы очень хорошо зарабатывают!

Адказаць
0 +
современный язык, 12:42, 12.08

Этот дом находится в СТ среди ГЛ, в нем СИ, ХМ и СУ на КЭ.

Адказаць
+12 +
Так, 15:04, 11.08

Дорого к сожалению для всех беларусов кроме прикорытников или чиновников даже для умных предприимчивых бизнесменов это дорого-но дача хорошая

Адказаць
0 +
исак, 22:33, 11.08

не зачет прикорытники не зачет я понимаю что очень хочется уехать ноо ?

Адказаць
+17 +
Внук., 15:20, 11.08

Я бы купил,но у нашей власти вошло в привычку интересоваться где я взял деньги на покупку,то что я работаю 42 года в расчёт почему-то не берётся,видимо хорошо знают что в нашей стране заработать можно только на кормёжку и одёжку.

Адказаць
+2 +
Чел, 19:07, 11.08

Там еще надо по углам участка автоматические турели устанавливать. А то уже на следующий день придут интересоваться на счет относительно честного объема собственности.

Адказаць
+6 +
Влад, 16:30, 11.08

Дача по цене двухкомнатной квартиры в Минске - недорого? Для кого эти статьи?

Адказаць
-11 +
Ответ, 16:51, 11.08

Для работающих и зарабатывающих людей, но никак не для нищебродов.

Адказаць
+8 +
лихач, 16:45, 11.08

Домик действительно хорош и стилен. Чтоб построить такой с нуля, 45 тон зелени не хватит. Проблема в другом. В том, что мало земли, и та не своя, в любой момент попросят или начнут шантажировать, что попрут и поставят на дойку.

Адказаць
+1 +
dfcz, 17:34, 11.08

по факту ..это палатка туриста ..а не дом ..
типо для отдыха .

сколько стоит отдых за бугром ...
вот и разделите это сумму и узнаете сколько могли десятков лет отдыхать за бугром ..
ну и вы же не сразу ..потратите всю сумму .. можно еще с нее получить проценты ..

Адказаць
+6 +
Белый аист, 18:55, 11.08

Дом хорош, слов нет. Да не там, где хотелось бы. Его поддержание, особенно учитывая материалы и наличие густого леса рядом, потребует средств. Рядом один полузаброшенный дом, один недострой видны. Ни соседского слова, ни присмотра. Берёз на участке много - увы, для многих мощнейший аллерген. Всего 20 дач = большие взносы. И ещё. Где-то под Воложином осело пятно из тучки, после аварии ЧАЭС. Какие грибы?!

Адказаць
+3 +
Иггат, 20:42, 11.08

Опять скрытая реклама)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны