20 красавiка 2024, Субота, 10:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+65 +
Хорошееечно, 14:03, 11.08

Печальный день для орков и их марионеток.Кроме базы в Крыму в Донецке завод🍺 исчез.
А если серьёзно то многие жители Харькова,Николаева,Днепра в эту ночь спали спокойно!Впервые за долгое время.Это респект ВСУ за уничтожение баз.

Адказаць
+30 +
😎, 14:09, 11.08

Сгорел и очень дорогой ИЛ-76... На одном из роликов был ещё живой, стоял метров за 400+ от истребителей, второй взрыв. 😁👍

Адказаць
+26 +
😎, 14:14, 11.08

Вертушки стояли слишком близко к складам, так что лень таки двигатель прогресса! 😁👍

Адказаць
+14 +
да, 15:58, 11.08

А представляете, какая была бы паника,
если бы подорвали военные объекты в
ростовской и московской областях, Крас
нодарском крае.

Адказаць
+83 +
Марта, 14:06, 11.08

Звонила подруга с Николаева.Она приятно удивлена что город спал хорошо!Обычно каждый день на мирные головы падали российские снаряды.Походу действительно десятки самолётов и ракет были утилизированы.Я 😭 от счастья и говорю спасибо вам украинские защитники!

Адказаць
+38 +
😎, 14:11, 11.08

Там ещё РЗСВ орков надо загнать за буйки! 😈

Адказаць
+65 +
1111111, 14:09, 11.08

Браво тем, кто это выполнил. Нанёс такой удар!!!
((( БРАВО!!!!!

Адказаць
+74 +
Елена, 14:15, 11.08

Подтверждаю слова про сон.Многие думали что это сказка!Все так привыкли к кошмарным бомбардировкам от летчкиков ВВВ РФ что многие устали.Прекрасно!
Жители Одессы,Николаева,Харькова,Днепра,Чернигова благодарят ЗСУ и партизан Украины.Можно склады и на территории РФ чтобы надёжнее.Я считаю это успех!

Адказаць
+44 +
Виктор, 14:22, 11.08

Житель Киева.Хоть столица надёжна закрыта от ракет всё равно спасибо за спокойствие.Рад за жителей многострадального Николаева.Говорят именно по югу это группировка орков-летчиков вылетала.Ну теперь ВСУ им подрезали крылья и теперь армия РФ будет максимум ползком идти на Одессу.Могут конечно на своих крейсерах только Нептуны и Гарпуны напомнят что случилось с "Москвой".

Адказаць
+36 +
Serge, 14:55, 11.08

Курильщиков вычислить и представить к награде. Всю белорусскую сигаретную контрабанду перенаправить в орковскую армию. Хай курят на здоровье.

Адказаць
+30 +
Mik, 15:37, 11.08

Знатно долбанули, даже 10 самолётов это уже очень серьёзно, а здесь бомбардировщики, склады, ракеты, РЛС. Отлично сработали.

Адказаць
+6 +
devil, 15:49, 11.08

я вижу всех прибывших.

Адказаць
+8 +
ДВП, 17:33, 11.08

Кроме атаки на технику, можно "достать" также авиаторов-агрессоров. Прямо в их теплой постельке. Дыма и огня будет поменьше, но эффект тоже неплохой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны