29 сакавiка 2024, Пятніца, 7:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+41 +
Хтось, 12:13, 11.08

Молодці. Може це визнання підштовхне інші країни.

Адказаць
+26 +
😎, 12:33, 11.08

Балтия рулит! Прижмёт и Европу. Будет вам, орки, ФигВиз! 🤣

Адказаць
+34 +
Fabulous Sorcerer, 12:16, 11.08

Латыши как всегда, на высоте. В первых рядах борьбы с путлеровской Россией.
Вот только термин мне не совсем понятен. Какой-такой спонсор? Если Россия - суть террорист-оккупант во всей красе.
Империя зла, скорее всего. Только что такого юридического термина пока что нет. Но всем и так всё понятно.

Адказаць
+16 +
😎, 12:35, 11.08

Термин МЕЖДУНАРОДНО ПРИНЯТЫЙ! 👌😉

Адказаць
+24 +
444, 12:28, 11.08

33 депутата, не голосовавших "за" это 5 колонна Путина в Латвии. Многовато?!

Адказаць
+31 +
Fabulous Sorcerer, 12:43, 11.08

Это - русская колонна в Латвии. Достаточно многочисленная.
Уехать в Россию - ни-ни. А вот гавкать на правительство, требуя русским каких-то поблажек - самое то для них.
Воевал с ними на mixnews, тыкал мордой, пока не закрыли форум.

Адказаць
+18 +
😎, 12:50, 11.08

Галкин латышский быстро подучил, а эти "бывшие" тупо за 30лет до сих пор ни гу-гу. 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+14 +
чумадан-вакзал-расия, 12:54, 11.08

Что они делают вообще в латвийском правительстве?

Это же просто вопиюще.

Адказаць
+13 +
😎, 12:58, 11.08

Не всех кастрировали... Ой, люстрировали! 🤣

Адказаць
+4 +
Хто, 12:30, 11.08

Хто такі громадяни Біларусі? Як вони себе позиціонують? Чи є Європейцями. Чи родичі расєяе?

Адказаць
+17 +
илья, 12:31, 11.08

33 депутата внештатные члены партии единой россии?

Адказаць
+22 +
глеб, 12:32, 11.08

Латвия оказалась сильнее духом, чем огромная Америка. Первая приняла решение.

Адказаць
+21 +
Марта, 12:36, 11.08

Рашка это террорист, маленькие гордые страны Балтии, это понимают в отличии от всяких консерв типа Орбана, Олафа, Макарона и. д. р. представителей европейского общества. Жду когда официально США, признаёт парашку страной террористом, кремляди такого удара не переживут.

Адказаць
0 +
Fabulous Sorcerer, 12:50, 11.08

Марта. Вы так ипульсивны и неопытны. Жаль разочаровывать.
Не произойдёт ровным счётом ничего. Просто для многих ещё сотрудничающий с Россией это станет невозможно. Потому как станут пособниками терроризму. Хорошо, конечно, но.
Но действие этого ярлыка мы увидим минимум через полгода-год. Когда сократится и так небольшое число обслуживающих Россию западных и азиатских фирм.

Адказаць
+6 +
FORPOST, 12:38, 11.08

Ну признать то признали. А ЧТО ДАЛЬШЕ ???

Может перестанете покупать нефть и газ на 100?

Может на 100% перекроете любой импорт и экспорт из Рашки и в Рашку?

Где меры и последствия кроме простого признания на бумаге?

Какими будут меры этого признания оооочень хотелось бы знать)))

Адказаць
+8 +
zampolitas, 12:45, 11.08

Надо думать мудрая Латвия не загнала себя в критическую зависимость от российского экспорта. И может себе это позволить. Чего не скажешь о тупой недалекой жадной и шкурной Германии например. Даже если пуйлу на завтрак будут зажаренного младенца приносить рашка останется "партнером" германии но никак не террористом.

Адказаць
+2 +
Fabulous Sorcerer, 13:01, 11.08

Вы считаете для Германии основным экономическим партнёром Россию? У которого для экономики Германии есть критические поставки?
Вы, скажем мягко, очень сильно заблуждаетесь.

Адказаць
+9 +
Литва, 13:00, 11.08

Литва это уже сделала раньше , теперь Латвия , крупные игроки смотрет на реакцию РФ , РФ ослабляется - рванёт волна. Развалили СССР , развалим и РФ. Беларуси - дерхитесь. Беларусам друзья тек то был и ранше - Литва , Польша, Украина. Респект БЕЛОРУСАМ.

Адказаць
+8 +
1111111, 13:03, 11.08

Раша! Ты теперь террорист. Поняла ты или нет, что тебя ждёт?
((( Дожились, ....апы, дожились.

Адказаць
+3 +
Бефар., 13:54, 11.08

...не теперь, а давно раша по сути и фактам - террористы... Просто сейчас оформляется юридическое основание этого в мире.

Адказаць
+2 +
zampolitas, 13:58, 11.08

Детский вопрос. А существует ли что-либо подобное на уровне ООН? Или признанные террористы типа Ирана там запросто заседают и выступают с высоких трибун?

Адказаць
+1 +
F, 15:57, 11.08

Во путлер с лукой расстроились, что беларусам и рашиянам визы не дадут. Слез вытирают, от страха дрожжат, получая по миллиарду ерво ден за нефтегаз.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны