24 красавiка 2024, Серада, 11:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+55 +
Кузя, 9:50, 11.08

А вы мясо езжайте на Украину и землю удобряйте.А они недвижимость покупают во вражеских странах и гражданство получают.Это не страна, а комедия настоящая

Адказаць
+20 +
😎, 9:52, 11.08

Перестрахеился, падла! 😈

Адказаць
+33 +
историк, 9:53, 11.08

Вечная проблема всех прикорытных орков. Жизнь на куче украденного бабла с "дежурным чемоданчиком"....

Адказаць
+21 +
Балодя, 9:55, 11.08

Теперь дочке нужно правильно сказать чей Крым. А то как сынка алкоголика вернут в оркостан, и в прикорытную партию заставят вступить

Адказаць
+18 +
всё верно, 9:56, 11.08

Но штаты об этом скромно умалчивают, ничего не знают и их не трогают? О как!

Адказаць
+14 +
O, 10:07, 11.08

Они уже тронули кого нужно! Да тронули так, как им …и не снилось! Не зря элита или стреляется или с ними что то там случается.

Адказаць
+12 +
dfcz, 10:17, 11.08

Но штаты об этом скромно умалчивают, ничего не знают и их не трогают
======================
это лучшие гарантии США и др страна ЕС ..в которых живут детки кремлядей ..
что по США и ЕС кремль не пустит ядерные ракеты .где живут детки кремлядей ..

ядерные ракеты и оружие ...это страшилка для улуских рабов .. чтобы с них деньги брать и разворовывать ..на надувные ракеты ..

Адказаць
+9 +
O, 10:54, 11.08

Ну у вас и наивняк! Вы видели скольким русских по… их дети, а белые Лады калины важнее жизни их детей? А почему Аглобля беларуская или путлеровский лилипут исключение? Им дети нужны не для любви, а для прикрытия их банковских счетов и жалости к ним папашам-ворам и убийцам. Большенство их детей по залёту пьяному, или из-за шкурных интересов 2й половины.

Адказаць
+13 +
Бефар., 10:00, 11.08

... поехала в Маями...забеременела и родила там... и так два раза... А кто ж, интересно, отец ?

Адказаць
+8 +
О, 10:19, 11.08

Из таких же калхазанов прикорытных. Они там все спариваются друг с другом.

Адказаць
+12 +
Борец , 10:09, 11.08

Ну правильно ,все ,что крал с армии и вывез в стан врага ,там и обосновался с выводком.Представить страшно,что замминистра обороны летает в страну "предполагаемого"врага ,как домой.Ну теперь понятно,почему эта "армия",напоминает голодных мороженое с сухпайками за 2015год и форме и обуви снятых с солдат Украины.Спасибо "министру"и всем его"замам"и чубайсу, гогозину,всем в правительстве ,в дурдоме .....в общем всем из опг,за уровень"второй"армии мира.В той прошлой войне советские солдаты тоже снимали и сапоги и обмундирования аниме с солдат Вермахта и были очень довольны качеством этих вещей.В 2011 году был в гостях у родственников в Беларуси ,так у одного деда в кладовке нашлись те кованные немецкие сапоги и бритва из Крупповской стали и эти вещи использовались до этого времени.

Адказаць
+12 +
Аугуст Кройц, 10:10, 11.08

Путинских ФСБ-шных, да что там, ещё советских КГБ-ных "консерв" на Западе немеряно. И ещё массово прибывает в последние годы и месяцы.
Тихая оккупация, как "Альтернатива для Америки".
Метастазы "русского мира" могут погубить весь организм цивилизации раковой опухолью путинизма и русского фашизма. Шрёдеризация, меркелизация и орбанизация Европы это только первые симптомы болезни.
Требуется срочная хирургия.

Адказаць
+12 +
Марта, 10:22, 11.08

Во как, всем рюzzкем надо любить рашку на родине а не на расстоянии, а то как задвигать про скрепы и какой клятый запад эти чинухи и могут а дочек своих пристраивают на этом западе. Во ванята вам бошки дурят про вяличие парашки а вы ведётесь дурни, а сами эти чинухи имущество на этом клятом западе держат. Облапошили вас как маленьких, а вы давайте и дальше бошки свои в Украине ложите иваны, хоть ваты меньше будет.

Адказаць
+11 +
...., 10:29, 11.08

западу это выгодно.так как деньги у них-шойгу,путинцев ворованные из бюджета,а туда поступают за продажу энергоресурсов.таким образом запад их возращает,путем покупки недвижимости,счетов в банках

Адказаць
+10 +
555, 11:55, 11.08

и не надо разведчиков американских внедрять в генштаб МО рф, сам зам. министра на службе у госдепа... а жена его по совместительству и крот и секретарь машинистка по оформлению совсекретных документов..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны