24 красавiка 2024, Серада, 19:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+53 +
Акелла, 8:07, 11.08

Не понял... А как же 'абынебыло войны?' Вот, давеча, в Зябровку уже прилетели. Шо там на очереди, Барановичи, Мачулищи?

Адказаць
+16 +
dfcz, 8:17, 11.08

Вот, давеча, в Зябровку уже прилетели. Ш
===================
не могло прилететь ..вы чо ..
вы наверное забыли ...а я вам сейчас пАкАжу..
и если бы ...не нанесли четырьмя ракета .удар по украине ..
которые ..уничтожили полностью , в ноль , все оружие украинцев ..и так .остановили захват РБ лукавого .

украина не могла .просто нечем ..
это были марсиане .. инопланетяне ..
марс атакует ..или хи хи марс..

Адказаць
+28 +
враг агрофюрера , 8:17, 11.08

пусть пузатый агрофюрер жрёт молоко из корыта

Адказаць
+12 +
tt, 8:53, 11.08

украинцы. не тратьте ракеты. одну по дроздам будьте добры. и все проблемы решены

Адказаць
+31 +
dfcz, 8:10, 11.08

«Они ж не едят тетрапак. Люди же едят то, что в тетрапаке. Так вы выйдете и скажите: «Люди добрые, да, пока у нас есть проблема с этим тетрапаком, покупайте, пожалуйста, тот же продукт, только в пакетах он будет», — заявил диктатор.

«Так война идет. Перестройте за сутки, за ночь!» — предложил «решение» Лукашенко.
==============================
Господи помоги , спаси народ от лукавого .

люди не кушают упаковку .. но и в решете воду не носят ..
произвести это одно ..а вот сохранить и продать в упаковке .которая гарантирует сохранность продукта это другое .. и самое важное .

ну когда народ уже поймет .что эти ябатьки от лукавого
каждый второй идиот и через одного идиота следующим идет дебил.
просто .любой начальник .чтобы казаться умным . берет в замы глупее себя .. ну а если начальник идиот .то кто у этого начальника зам.

Адказаць
+17 +
Пенс_1953, 8:11, 11.08

Надо Директиву № .. издать. Потом обсудить в трудовых коллективах. ГосСМИ тоже пусть поработают. Ток-шоу разные ...

Адказаць
+17 +
не волшебник, 8:15, 11.08

крибле крабле крум! Завод - перестройся! ничего же сложного.

Адказаць
+17 +
Ф, 8:25, 11.08

— Товарищ прапорщик остановите поезд
— Поезд, стой! Раз, два…
(с)

Адказаць
+17 +
Ф, 8:22, 11.08

Люди добрые, да, пока у нас есть проблема с этим тетрапаком, покупайте, пожалуйста, тот же продукт, только в бидонах он будет и в банках

Адказаць
+20 +
Юрась, 8:36, 11.08

Та не надо останавливаться, помню в восьмидесятых и молоко и сметана разливные продавались. Бидончик люминевый на три литра и в очередь. А то пакеты...

Адказаць
+7 +
Пенс_1953, 9:05, 11.08

Вы представляете, какая цена будет у люминиевого бидончика? :))) Посмотрите в хозтоварах на какую-нибудь кружку литровую. Сметаны не захочете!
Нет, придется доставать с антресолей стеклянные банки.

Адказаць
+9 +
Придется, 8:39, 11.08

По дворам возить молоко,в молоковозках,как раньше я видела,просигналил,и люди с битончиками выходили,покупали.кипятить только нужно обязательно.гдето ещё у нас на даче стоит такой битончик,почти новый,надо будет привезти в город.с возвращением всех в СССР бедолаги.

Адказаць
+7 +
ДВП, 8:48, 11.08

Учёные АН РБ недорабатывают :)))
Разве у нас мало отходов деревообработки? На этих тетра-паках, получается, можно валюту зарабатывать, поставляя продукцию на рынки слаборазвитых стран типа РФ.

Адказаць
+15 +
Палач, 9:05, 11.08

За 28 лет уже перестроил. Перестраиватель хренов за ночь, за день.

Адказаць
+7 +
Антытыранія, 9:19, 11.08

Была ж заява, што "я свой (?)народ за цивилизованным миром не поведу". Тэтрапакі - гэта толькі канкрэтыка

Адказаць
+5 +
фы, 10:22, 11.08

Ещё немного, и на телегах в бочках будут привозить?

Адказаць
+1 +
Iv, 10:28, 11.08

Что мешает делать молоко в стреляных бутылках. Песок бесплатный. Стеклозаводы стоят без работы.

Адказаць
+8 +
Кузя, 10:44, 11.08

А вам так хочется в стекле таскать эти килограммы их магазина?

Адказаць
+7 +
сноб, 11:18, 11.08

Зато крышечки из фольги ничего не весят.

Адказаць
+2 +
Беларус, 12:47, 11.08

Диктаторы - ХВАТИТ СОЗДАВАТЬ НАРОДУ ПРОБЛЕМЫ!

ДИКТАТОРЫ - РАЗДЕВАЙТЕСЬ И РАБОТАЙТЕ КРУГЛОСУТОЧНО по устранению проблем!

Народу Беларуси НЕ НУЖНА ВЛАСТЬ, СОЗДАЮЩАЯ ПРОБЛЕМЫ!

Адказаць
+1 +
Kittikyt, 13:20, 11.08

Надо чтобы пакеты с собой приносили всё равно промолчат - Помярковность называется.

Адказаць
0 +
Algerd, 21:24, 11.08

В Беларуси решили не продлевать молоко в тетрапаках,???
Это санкции за вас все решили.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны