28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 129
+397 +
Бумеранг, 7:38, 11.08

Ну что? Этого хотели, ябатьки?

Адказаць
+46 +
😎, 8:47, 11.08

От МАЗка! 🤦‍♂️ "10 августа около 23 часов во время контрольного пробега одной из единиц техники после проведенной замены двигателя произошло ее возгорание. Личным составом своевременно приняты меры по тушению. Пострадавших нет", - уверяют в МО РБ. 🤣

Адказаць
+161 +
Dodik, 9:35, 11.08

Вот верю. Двигатель восьмицилиндровый, зажигание не отрегулировано, поэтому была детонация во всех восьми цилиндрах. А вспышки были видны, т.к. капот не закрыли. Мамой клянусь, так и было.

Адказаць
+56 +
Ххх, 10:43, 11.08

Ну вы и фантазёр! Да ехала единица техники дюже быстро, колесо от трения загорелось, ну и лопнуло потом. Вот вам и вспышка, и последующий за ней хлопок!
I не слушайце никаво, яны все вруць!

Адказаць
+35 +
аааукнгрсмлшшнгздьь, 12:32, 11.08

Скоро, дебилу плешивому,, на лобэшник приклеют спутнковые снимки !
Оно думает, что все, Люди Беларуси, такие же забитые колхозаны ,как оно само!

Адказаць
0 +
"Проверяющий", 22:13, 12.08

Даа, даа, "контрольная" пробежка обязательна в 12 часов ночи!!!
А контрольный выстрел в 00:28 - 00:30!!!

Адказаць
+116 +
Шос, 8:50, 11.08

Ой гэта у девачки день раждзения быу ,вечарам салют запустили , усё у нас добра не брашыте

Адказаць
+67 +
Изя , 10:26, 11.08

У Расеi - „хлопки“, а у Беларусi - „вспышки“. Людзi, якiя гэтую тэрмiналогiю прыдумалi, з вамi усё добра? А то ж мы хвалюемся...

Адказаць
+52 +
Виктор, 10:44, 11.08

новояз - один из признаков фашизма

Адказаць
+44 +
прыпеука, 12:02, 11.08

У Расеи хлапки, у Беларуси успышки,
а мы пуцина з лукой давядзем да вышки.

Адказаць
+16 +
Изя , 14:01, 11.08

От це гарно!

Адказаць
+30 +
Кабан, 11:50, 11.08

Если это правда- и ВСУ действительно нанесли точечный удар по нашей территории- то событие само по себе БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ (за все полгода войны). Невольно возникает мысль о взаимной связи ударов по базе рашистов в Крыму, и намёках украинского оборонного ведомства, что "ракеты atakms уже здесь, у нас"... И там и тут расстояние значительное, и обычный реактивный снаряд туда не дотянул бы.

Адказаць
-147 +
ябацька, 9:16, 11.08

а нас-то за что?

Адказаць
+167 +
Alex, 9:42, 11.08

От ударов со стороны рб погибли сотни украинцев, еще больше лишились жилья, это ты и них и их родственников спроси - вас за что. Они тебе популярно объяснят.

Адказаць
+60 +
я, 10:22, 11.08

Более того данный аэродром передан под управление России. С одной стороны неправильно,чтобы часть земли РБ принадлежала русским, корейцам или индусам, с другой стороны защита этой земли и безопасность находящихся на ней задача РФ. Поэтому всё по честному.

Адказаць
+41 +
1, 10:54, 11.08

Это уже россиянский аэродром параши

Адказаць
+51 +
Однако, 10:48, 11.08

Отличайте, пожалуйста, сарказм от утверждения.
Здесь , на сайте , уже почти совсем не "отмечаются" ябатьки.

Адказаць
+52 +
Цейтлина, 10:53, 11.08

лукашенко военный преступник

Адказаць
+67 +
Изя, 10:33, 11.08

За что, за что... За компанию! Чтоб думали не головой в следующий раз, с кем дружить и кому помогать!

Слава Украине!

Адказаць
+17 +
Стары i нягеглы., 13:36, 11.08

ЯБАЦЬКА, 9:16, 11.08
а нас-то за что?
************************************************************
Я тоже вспомнил этот анекдот!
Скорбно, что наш народ потихоньку теряет чувство юмора и сарказма!
За последние пару дней я уже трижды встречаю свирепо заминусованное "А нас-то за что?!"
Дя несведущих пересказываю сам анекдот :

"Идут два оккупанта по Украине, видят работящего украинца.
-- Ваня, а давай ему ...... ввалим!
-- А если он нам ввалит?!
-- А нам-то за что?!?!

Реально у этого анекдота есть куча вариантов и редакций, но итоговая Мораль не меняется!

Адказаць
+96 +
Big_Sister, 9:22, 11.08

Солдат, - бросай курить! Переходи на мухоморы! ))

Адказаць
+54 +
Сын чиновницы, 10:23, 11.08

Да не куренье тут, пожалуй.... А как утверждает моя мамка бурные аплодисменты политике Лукашенко.....

Адказаць
+23 +
ыаррраншшалшщап, 12:05, 11.08

Ищите ябатьканутые,свою плешивую мразь под самой далёкой и самой нижней шконкой !
Ну, вооообщем по характерному запаху найдёте !
🤣🤣🤣

Адказаць
0 +
Nikolay, 0:28, 17.08

Чернобаевка передает эстафету Зябровке 😁
Ждем событий Зябровка-2.

Адказаць
+334 +
я, 7:41, 11.08

Еще удивительно, что украинцы так долго терпели обстрел своих территорий со стороны Беларуси и не отвечали ... Скорее всего не было дальнобойного оружия, а теперь есть.

Адказаць
+180 +
Хмурый, 8:38, 11.08

Вполне реально. Особенно после Крыма рашке будет чхать на Зябровку.

Адказаць
+96 +
Xenos WIGHT, 9:13, 11.08

В российских новостях опять матросы курили папиросы.

Адказаць
+20 +
бобр, 11:24, 11.08

Перелетят в Бобгуйск, или Лиду.

Адказаць
0 +
Гудели целый день., 22:19, 12.08

Уже там.

Адказаць
+126 +
бац, 8:57, 11.08

Пристрелка... Оценка плотности поля и эффективности ПВО. Удар позже будет. Ещё Дрозды прощупать!

Адказаць
0 +
давно не заходил, 14:02, 16.08

Сразу бы надо по Дроздам. В условиях войны главная цель голова противника. Иными словами центры принятия решений

Адказаць
+309 +
Виктор, 7:42, 11.08

Молодцы. Бейте рашисткую гадину.

Адказаць
+128 +
Беларус, 9:09, 11.08

И про быдлорускую гадину забывать не нужно!

Адказаць
+30 +
люка, 11:25, 11.08

Лукакашка - рашистская гадина.

Адказаць
+33 +
учите матчасть, 10:36, 11.08

Эта база полностью передана в ведение оркам и там стоят не только самолеты, но ПВО и дивизион Искандеров. Оттуда все последние недели ведется обстрел северной и западной части Украины.
Туда же регулярно, силами военно-транспортной авиации агрессора, подвозятся ракеты, не то к ПВО, не то – к тактическим ракетным комплексам. Скорее – второе, поскольку налетов на базу не было и расхода зенитных ракет там вроде быть не должно, и потому пополнять их запас – нет смысла.

Адказаць
+293 +
1111111, 7:42, 11.08

Урааааааааааааааааааааааа!
(((Наконец-то добрались до Зябровки.
ВСУ - слава Вам! Слава!

Адказаць
+310 +
Пабеда, 7:45, 11.08

Добрага вечара! Мы з Украiны!

Адказаць
+163 +
777, 7:47, 11.08

Это просто хлопки и вспышки ничего страшного а и окурки тоже🤣🤣🤣🤣

Адказаць
+79 +
Xenos WIGHT, 9:09, 11.08

Це бавовна :)

Адказаць
+34 +
ы, 10:27, 11.08

Бавоўна.

Адказаць
+9 +
гы, 11:59, 11.08

Это не хлопок, это топающие и хлопающие.)

Адказаць
+196 +
аршщеаиьдратлл, 7:51, 11.08

УРА !!!...
Дай бог, чтобы это была правда !

Адказаць
+125 +
ЗОЖ, 7:52, 11.08

Курят где не надо ...

Адказаць
+279 +
Стары i нягеглы., 7:53, 11.08

По российским самолетам в Беларуси нанесен удар?
******************************************************************
Ну, если это Правда, то в Добрый Путь!
Чем меньше москалей в Беларуси,- тем Украине легче!
И у Беларуси перспектива появляется!

Адказаць
+104 +
Хи-хи, 7:56, 11.08

Хтота неудачно ,,покурил,,! Курить-- здоровью вредить! Всё по плану!

Адказаць
+143 +
Марта, 8:00, 11.08

Что наши и до орков в Беларуси достали, если это правда то это хорошая новость с самого утра, хотя белорусы сами просили вдарить по этому аэродрому а если вдруг провокация русни?надо подождать официального подтверждения нашей власти и военных. Хм)

Адказаць
+59 +
я, 9:16, 11.08

Какая разница кто и как, хоть покурил, хоть отрицательно развили аэродром. Главное,что их физически меньше.

Адказаць
+28 +
Наконец то , 9:29, 11.08

Тоже верно....

Адказаць
+42 +
!, 10:01, 11.08

Если провокация со стороны русских, то это даже лучше. Русские сами убивают своих русских и своим же оружием.

Адказаць
+195 +
Витебский , 8:01, 11.08

Ну наконец-то,и в Беларуси рюзгие начали курить в неустановленых местах)))ждём вой колхозного хряка)))

Адказаць
+50 +
Уточнение , 9:30, 11.08

Совхозного (это ещё хуже)...

Адказаць
+34 +
Джо, 10:02, 11.08

Самолёт его уже где-то между минском и ОАЭ

Адказаць
+164 +
Бобик, 8:03, 11.08

Всем хаймарс, пацаны!

Адказаць
+172 +
ВІТАЎТ, 8:03, 11.08

Вельмі добра.
Бій маскаля і ягоныя інструмэнты зла паўсюды, дзе б яны не знаходзьділся.
Без гэтых імнструмэнтаў меньш нявінных людзей будуць скалечаныя ці забітыя імі ў вольным сьвеце і бліжэй будзе час да супакою і свабоды ва Ўкраіне і Беларусі.
Жыве Беларусь! Слава Ўкраіне!

Адказаць
+216 +
И это только начало, 8:06, 11.08

Как говорил один бравый Гомельский недовоенком-ябатька ----это вам заряд бодрости и энергии от полуострова Крым....))))

Адказаць
+230 +
Шаман, 8:17, 11.08

Вчера выпил коньячку за удар по Крыму а сегодня по Зябровке?))
Этак я сопьюсь))))))

Адказаць
+68 +
mg42, 8:45, 11.08

Во блин надо за второй идти.

Адказаць
+54 +
VIP, 9:52, 11.08

Может уже скоро шампанское раскупорим? ;)

Адказаць
+38 +
Сергей, 10:30, 11.08

Надеюсь что скоро!

Адказаць
+11 +
Минчук, 12:47, 11.08

за Зябровку нужно пить Зубровку!!! )))))

Адказаць
+162 +
Сергей , 8:22, 11.08

Слава Украине Героям Слава

Адказаць
+103 +
Falcon , 8:27, 11.08

Фильм Свадьба в Малиновке: отец пана атамана Грициана Таврического:"Наконец-то.Дождаааались". Так и мы!

Адказаць
+74 +
Мх, 8:31, 11.08

8 разоў выпадкова загарэўся матор, і 1 адзінка тэхнікі "не пострадала".

Адказаць
+85 +
Citizen, 8:41, 11.08

Ну наконец-то, свершилось...!!!

Адказаць
+182 +
или, 8:43, 11.08

Кто-то писал, что взлётка в Зябровке не рабочая, там военная база и ракеты, нужно бить и по аэропорту Гомель, там судя по всем сообщениям туда-сюда шастают военные транспортники, то есть осуществляется обеспечение и снабжение расположений орков на приграничной территории.
Украина имеет полное моральное право уничтожать рюZские базы в любом месте земного шара, куда может дотянуться, а на гомельском направлении, как говориться, "сам бог велел", за Бучу, за Ирпень...

Адказаць
-55 +
sabre, 9:35, 11.08

По аэропорту - будет больше вреда, чем пользы.

Адказаць
+53 +
Лупдиду, 10:10, 11.08

Кому вреда? Лукашавкам? Пусть и дальше причитают: абы не было войны!

Адказаць
+26 +
Факт , 10:16, 11.08

Кому вреда?

Адказаць
-27 +
я , 10:25, 11.08

Могут мирные пострадать, посмотри видео стоянки в саках,400м все сгорело. А вот по лесам у границы мирные не сидят, мирным вход в леса на границе запрещен. Так что логика.

Адказаць
+15 +
бумеранг, 11:53, 11.08

Кто по детям, старикам, женщинам стрелял?
Мирные в Украине тысячами страдают и умирают от лукавого гаулейтера.
У Беларусов должны быть все вопросы к нему.

Адказаць
+8 +
я, 15:12, 11.08

Вопросы задавали в 2020м и до сих пор. Угадай КТО ему деньгами помогал? Второе место по торговле у кого было ? Погугли сам. Как считаешь - правильно ли привлечь не только гауляйтера,но и его финансовых помощников по обходу санкций?

Адказаць
+19 +
Джо, 10:04, 11.08

Знают то, что делают

Адказаць
+32 +
Ек, 8:45, 11.08

Бавоуна.

Адказаць
+63 +
марио, марио, 8:46, 11.08

Эта новость сделала мой день.

Адказаць
+108 +
Le, 8:50, 11.08

Братья Украинцы Беларусы давно дали добро .Бомбите русофашистов.С Богом!

Адказаць
+88 +
Павел, 8:52, 11.08

"Абы ня было вайны" говорили сторонники Луки. Что, втянул таки вас синепалый в войну.

Адказаць
+72 +
Пётр, 8:53, 11.08

Если это не фейк, то отличная новость!!!!

Адказаць
+120 +
Тетя Рая, 8:55, 11.08

Вечер в хату, ябатьки! ))) Ловите ответочку! Братья-украинцы, бейте эту нечисть и в Зябровке, и в Барановичах, и в Лиде, и особенно, в Дроздах. Оружие у вас теперь есть, которое достанет этих говнюков на всех военных базах. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
+4 +
Rovar, 21:46, 11.08

Пад Лунінцам яшчэ база маскавітаў ёсць. Там яны аэрадром ўзялі каля 50 км ад ўкраінскай мяжы каб бамбіць Украіну.
Базу маскалёў пад Лунінцам належыць знішчыць.
Добра было б і ваенны маскоўскі аб'ект Клецк-2 каля Ганцавіч адправіць на уціль. За той аб' ект салдаты НАТА скажуць дзякуй.
Беларусы будуць ўдзячны Украіне за кожнага знішчанага маскаля і кожны знішчаны маскоўскі ваенны аб'ект.

Адказаць
+85 +
Лука-шос , 8:58, 11.08

Ну вот, дождались!
Ещё что-то под Мозырем окопалось, Мачулищи - аэродром подскока, про Дрозды надо помнить и бункер в Островешском городке, откуда "за 6 часов на носился перветивный удар по карте"...

Адказаць
+89 +
Бормотограф, 8:59, 11.08

"Земля должна гореть под ногами оккупантов!"

Адказаць
+54 +
M, 8:59, 11.08

Гэць, акупанты і іх халопы!

Адказаць
+114 +
Пенс_1953, 9:00, 11.08

Дожили! Раньше из аэропорта Гомеля люди на море летали, по прямой через Украину 2-3 часа. А теперь некоторые, ради своего трона и своих кресел, торгуют "любимой", подкладывая её под имперских фашистов РФ. А за такой бизнес придется отвечать. И этим "некоторым", и холуям/дурачкам, которые с умильными физиономиями машут флажками этим торговцам Родины. И, к сожалению, многим другим гражданам РБ придется заодно пострадать.

Адказаць
+29 +
Точнее, 9:31, 11.08

Рашистских коммунофашистов. В 💯 раз хуже...

Адказаць
+48 +
Олег, 9:00, 11.08

Интересно , что скажет плешивый агрофюрер?

Адказаць
+28 +
Alex, 10:23, 11.08

Почему молчит рыгорыч? Сердце прихватило?

Адказаць
+23 +
дед, 11:55, 11.08

Не, он карты рисует.
Скоро привезет и покажет.

Адказаць
+65 +
Егер , 9:03, 11.08

Смачна пакурыли орки!😄
лука - фенцик - готовься свой зачес поджарить!
Дзкуемо вiльнай Украiне ды яе магутнаму войску!!

Адказаць
-41 +
Us, 9:04, 11.08

От нас ничего не летело этой ночью, больше похоже на провокацию

Адказаць
+22 +
sabre, 9:42, 11.08

Мог и спецназ поработать.

Адказаць
+54 +
Вася, 9:10, 11.08

Нееее.... Это случайная детонация и простое совпадение с происшествием с аэродромом в
Саках....
Что там прокукарекают из курятника в дроздах?!

Адказаць
+67 +
Беларус, 9:12, 11.08

Дай Бог ,чтобы это было только начало а дальше были вспышки везде,где есть рашистские и лукашисичкие мрази.

Адказаць
+70 +
путиноненавистник, 9:24, 11.08

так это же учения, максимально приближенные к реальности, с разносом собственных самолетов! Все идет по плану!

Адказаць
+3 +
Геррит, 9:38, 11.08

А вы уверены, что это украинцы бомбят ?
Моет рашисты опять решили подставить украинцев ? Ну или рашисты улики уничтожают ?

Адказаць
+51 +
наконец-то, 9:39, 11.08

украинцы и так долго терпели шкловского выродка
доигрался теперь проси гитлепупина введи войска? только основная часть которая знает с какой стороны за автомат браться уже удобряет земли украины. копай бункер

Адказаць
+26 +
Аугуст Кройц, 9:52, 11.08

Я думаю, что это работа украинской ССО. "Курение в неположенных местах".
При таком плотном количестве НЕ УНИЧТОЖЕННЫХ комплексов ПВО на границе с Украиной пролёт через эту систему тройного перекрытия пространства всяких летательных устройств маловероятен.
С другой стороны, весь мир знает, что расπ...ство в генах россиян, отличительная национальная черта, маркер.

Адказаць
+50 +
127, 9:54, 11.08

Наступным крокам мусіцьме ліквідацыя сіпатага храка "со всеми его 18 резиденциями" - ды біць трэба РАЗАМ па-ўсіх адразу!

"Мокшанский Военный Анклав в Белоруссии" нясе сталую пагрозу ўсей паўночнай Украі'не - мусіць быць ЗЬЛІКВІДАВАНЫ ў найпершы чарод!
Будзе вольнай Украі'на (Русь - гістарычна) - будзе вольнай "Беларусь" (Літва - гістарычна)!

Адказаць
+53 +
К, 9:57, 11.08

Спокойной ночи грыгорыч

Адказаць
+52 +
ы, 10:03, 11.08

Дзякуй украінцам за дапамогу !

Адказаць
+28 +
Пупс, 10:12, 11.08

Бавоўна прыляцела добрай якасці, падарунак ад суседзяў.

Адказаць
-46 +
Фур, 10:15, 11.08

Прекратите фантазировать, диванные воины.

Адказаць
+24 +
Арес, 11:18, 11.08

Какие фантазии? ВСУ начало спецоперацию - или 50 складов БК за неделю тоже случайно сдетанировали?🤣🤣🤣

Адказаць
+9 +
лол, 11:55, 11.08

Мысль материальна.

Адказаць
+7 +
B, 12:27, 11.08

Пагугли фантазёр

Адказаць
+27 +
Сашуньчик, 10:17, 11.08

Не только клиенты но и на местах утроили праздник для Белорусов! Партизаны на всякий случай отвели наблюдателей от мостов.

Адказаць
+41 +
TechnoWiz@rd, 10:18, 11.08

Давно пора, а то решили, что они тут хозяева.

Адказаць
+26 +
Вот оно как повернул, 10:22, 11.08

Не надо придумывать ,что курили в неположенном месте,курили ,где надо.Кто то видел несколько молний и характерный гром.Это была гроза,а то ,что попала в аэродром ,ну бывает.Ведь заметили тоже,"случайно" шведская парочка на маленьком самолёте до Минска и поразбрасывала игрушечных мишек и как потом официальные СМИ озвучили ,что те заблудились и такое тоже бывает.А если это все по настоящему ,то нет ни ПВО,ни пограничников ,...ни чего ,есть картонные,фейковые парадные коллективы ,одетые в военную спецодежду для показушных парадов для взятой фанерного Рейхстага.

Адказаць
+42 +
Брест, 10:28, 11.08

Отличная новость!!! Слава Украине!!!Жыве Беларусь!!!!смерть оркам!!!и ябатькам!!!

Адказаць
+12 +
Сашуньчик, 10:48, 11.08

Следующий шаг референдум о присоединении Гомельской к Украине....или сначала МНПЗ?

Адказаць
-5 +
он вам не персидент, 11:08, 11.08

чем тогда украина будет отличаться о роисси?

Адказаць
+25 +
Элли, 10:50, 11.08

не только пописывать тут надо,подбираем цели для возвраток,местность осматриваем,точим,то что можно наточить,и не забываем,что даже в деревнях есть зубастая тварь держащая власть этой крысе,это их руками делаются все беззакония на этой земле,и они достойны получить ответку от каждого жителя страны замардаванага этими особями без душ.Готовимся,работы не початый край,ради Победы всем!.

Адказаць
+20 +
Yanka, 10:56, 11.08

У рюzzkix или руки из одного места растут, или это карма! А скорее и то и другое вместе )))

Адказаць
+29 +
вкн, 11:01, 11.08

лукашенко русский нацист

Адказаць
+49 +
путиноненавистник, 11:04, 11.08

оборонное ведомство Беларуси опровергло версию о взрывах. Так что можно смело продолжать бомбить-минобороны не возражает))!!!

Адказаць
+27 +
Tdsfh, 11:07, 11.08

Слава Украине!!!Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+15 +
Ф, 11:10, 11.08

там у вас в Беларуси учения были - стреляли из "ураганов"...
может как-то связано?

Адказаць
+36 +
Ким, 11:15, 11.08

Пару лет не писал комменты, сегодня пишу - Очень рад. Спасибо за "хлопки"! Нужно их больше!

Адказаць
0 +
Vladius, 3:45, 12.08

💜💜

Адказаць
+29 +
Vozera, 11:19, 11.08

Настоящий "хлопок" на аэрадромах и базах российских оккупантов должен быть как в Крыму на 9 августа 2022, что б в километре от российских военных объектов стекла вылетали, за десятки километров слышна была канонада от детонации, а жены и семьи российских военных в очередь выстроились убегая из Беларуси.
Хотелось бы что б этот аэродром под Гомелем как и под Лунинцем взлетел в воздух, что б ни у кого не было бы сомнений что орки московиты получили что заслужили. Пока "хлопки" вселяют осторожный оптимизм, но хочется чуточку большего, взыровов какие были в Крыму, что бы вся московская шваль и наволочь бежала из Беларуси на Московию, как ламонулась из украинского Крыма создав многокиллометровые пробки бегства.

Адказаць
+34 +
Fabulous Sorcerer, 11:21, 11.08

Как я и думал, таракан по примеру старшего брата-оккупанта тоже начал плести чепуху про возгорание. И што усё у парадку.
Погоди, членистоногий. Въе*ут так, что потрохов не останется, на радость всей Беларуси.
С богом, братья-украинцы! Жгите эту нечисть везде, где только можете.

Адказаць
+14 +
123, 11:27, 11.08

Самопроизвольно сдетонировал боеприпас.

Адказаць
+14 +
Элли, 12:07, 11.08

Так и да, крыса и окурок боится паники среди людей,раз одинаковые коментарии от типа официальных лиц на эти события выкинули,понимают,что пойдёт паника-это почти хана власти,потому что в вертикали их власти стоят гнилые людишки,в трудный час которые забьются в норки как мышы. Вывод один рашисты и лукашысты хотели посеять панику в Украине,надо посеять панику в рашэ и белорашэ.

Адказаць
+10 +
Обнулили, 12:32, 11.08

Обнулили РЛС??

Адказаць
+10 +
Я, 12:37, 11.08

Можно поближе к границе Беларуси подобраться и по дроздам шмальнуть. Как раз дистанция для Химарсов.

Адказаць
+13 +
О_g, 12:44, 11.08

Надеюсь колхозный плуг всё-таки покажет нам карту..

Адказаць
+11 +
Spev narodny! , 12:51, 11.08

"Пойдём хлопцы да Касцюшкi, будзем бiцi маскалюшку... "

Адказаць
+11 +
Kiyv, 12:56, 11.08

Війна закінчується в столиці агресора. На підтримку Народної армії Вейшнорії в Білорусь увійде полк ім. Кастуся Каліновского разом з полком Азов і разом звільнять країну від рашизму. Ябацькі, продавайте вже квартири в Мєнську.

Адказаць
+4 +
Algerd, 21:17, 11.08

Если постоянно пугать войной , война услышит и придет к тебе лука.

Адказаць
+2 +
лев, 17:29, 13.08

российских оккупантов ждёт везде смерть-пощады российским отморозкам не будет-

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны