19 красавiка 2024, Пятніца, 18:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 58
+186 +
Джо, 20:50, 7.07

Слава богу, если бы всерьез начинали, то у оркостана уже армии больше не было бы

Адказаць
+81 +
Свет, 20:58, 7.07

Не было и не будет....если так все будет продолжаться,....переговоры то, он хочет...нет там армии.....уже совсем...

Адказаць
+164 +
кабум, 21:25, 7.07

Пуйло-чмоня, с террористами не договариваются, их мочат в сортире. Живи и бойся, бункерная моль на каблуках.

Адказаць
+51 +
На концерт к Кабздон, 23:11, 7.07

Ботоксное ничтожество путлер сдохни уже

Адказаць
+133 +
, 20:51, 7.07

.. сказала моль и горко заплакала .

Адказаць
+68 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОНДОН, 20:52, 7.07

Ну так нажми на кнопку, а не мочись в постель и никого не бери на понт - получишь результат (кремлевская Технология).

Адказаць
+6 +
я, 7:46, 8.07

Вот-вот. Он уже забыл про причину начала войны,официально - угроза вступления Украины в НАТО, подлетел время и тд, в общем угроза НАТО. А сейчас, когда в НАТО вступили Финляндия и Швеция и граница со странами НАТО увеличилась в два раза он молчит или это не то? Далее- а что там по принятым в марте решениям о непоправимом уроне если начнут поставлять орудие Украине? Июль на дворе :) Далее- есть подписанные РФ документы о признании границ Украины без всяких ДНР и проч, ты сейчас Киев и другие города бомбишь это что территория ДНР? Так о чем с тобой договариваться? Ты ж ещё сто документов подпишешь на тех переговорах и обманешь.
И последнее- а для чего по его мнению запад хочет с ним воевать до последнего украинца? Для расширения НАТО за счёт Украины? Так оно УЖЕ расширелось ща счёт Финляндии и Швеции! Что за бред?

Адказаць
+151 +
arelav, 20:56, 7.07

Обделавшийся карлик решил всем показать как его держать должны семеро, иначе будет как вчера. А еще все должны сдаться, пока не началось. Ну что тут сказать ? Дурак думками богат.

Адказаць
+134 +
Мама, 20:56, 7.07

Прихлопните уже эту взбесившуюся моль.

Адказаць
+113 +
Irina, 20:56, 7.07

Пуйло ещё думает, что ещё разведет кого-то своими жалкими понтами))))

Адказаць
+92 +
вах, 20:57, 7.07

видишь руZкого нацистско-фашистского унтерменша ? не жалей патронов !

Адказаць
+82 +
Гражина , 20:57, 7.07

Глупец и подонок, получивший по щам.

Адказаць
+118 +
.ло, 20:58, 7.07

Мир, Европа, Америка, Украина, Беларусь (не белоруссия лу), даже россия, весь адекватный и цивилизационый люд реально должен понять простую вещь -
главная угроза человечеству сегодня и ось зла мира находится в кремле.
Именно там засело закомплексованное, вонючее, трусливое чудовище.

имя ему - сатана вова окурок.

Раньше поймём - больше в живых останется людей.

Слава Украине!

Адказаць
+9 +
Альберт, 21:49, 7.07

выход один у нас всех, иначе моль объявит всеобщую мобилизацию и наберёт миллионов 20-40 против Украины!
Многих погонят насильно, загрядотрядами, но большинство зомби и так пойдут, сами!

Адказаць
+66 +
тунеядец, 20:59, 7.07

То что орков в помойной стране ещё много - никто не сомневается.

Но ты серьёзно чмоня решил тягаться со всем миром?

Адказаць
+109 +
Игорь , 21:00, 7.07

На кого рассчитан этот бред? Танки Т62 расконсервировали, уголовников в армию берут, тридцать тысяч погибших... Пыня твои гопнические понты уже никого не впечатляют. Тебе конец и переговоры только о размере репараций.

Адказаць
+66 +
Всё, вовчик. , 21:01, 7.07

Очередные понты президента уголовника. Ты уже все показал что мог, а далее тебе катастрофа. Кремль неизбежно проиграет если Запад не сделает глупость на послабление кремлю.

Адказаць
+37 +
пан, 21:02, 7.07

главное,что идут россияне на верную смерть и за кого, и за что, не понятно. за денег? так это русская рулетка.

Адказаць
+67 +
Ukraine, 21:05, 7.07

40 тисяч подохлих рассійцєв і 20 тисяч так само зогнилих напіврасійцєв із народних дуркостанів - це ще вони й не починали? Ця бридка лиса гнида примірює на себе сталінський мундир - угробити 22 мільйони орків? Що ж, ми не проти.

Адказаць
+65 +
сливаем ботокс, 21:06, 7.07

Как узнать тупого орка? По быдлячим понтам.

Адказаць
+46 +
ВІТАЎТ, 21:08, 7.07

Пішчыць Пуцінн, але ніякіх перамоваў з апошнім царом расейскай імпэыі зла. Са злом нельга дамаўляцца, зло толькі нішчыць. РФ павінна разваліцца.
Зло акрэсьлівае ўсю гісторыю масквітаў (па новаму так званых расейцаў). 20 большых войнаў з Беларусяй (ВКЛ) якія цягнуліся два стагодзьдзі. Гэтае паскудзтва, гэтае маскоўскае зло, толькі нішчыць.

Адказаць
+100 +
миндовг1, 21:10, 7.07

"Мы уже много раз слышали, что Запад хочет воевать с нами до последнего украинца. Это трагедия для украинского народа, но, похоже, все к этому идет»
-------------------
Тоесть, Путлер, по сути, сейчас открыто признался в геноциде украинцев и желании истребить всех до единого. Это ли не террорист №1 в мире? Какие еще доводы нужны, чтобы за ним началась охота, как за бен Ладеном в свое время?

Адказаць
+49 +
Человек-паук , 21:10, 7.07

Напугал ежа голой ж...ой....Трёп как всегда.... из разряда мультиков про страшные ракеты которые летают сами по себе и силой мысли Пукина попадают точно в цель с точностью до миллиметра....Уже обхезался в Украине по уши,но все равно угрожает....Замашки дешёвого урки ...

Адказаць
+21 +
Тризуб, 22:17, 7.07

Собака гавкає - бо вона собака.
Свиня хрюкає- бо вона свиня.
Орок загрожує - бо він орок.
Міль літає, коли чекає на хлопки - будуть аплодисменти !

Скільки ще треба часу, щоб зрозуміти, що коли воно щось там базікає, то якщо слухаєш, то треба розуміти в зворотньому сенсі : "всрався, смердить, не знаю що робити далі". Ось і все.

Адказаць
+34 +
Комунисты это зло, 21:10, 7.07

Русаки, вы зачем Крым анексировали у Украины?
Бзду *ы, вы зачем войну начали в Украине?
Так называемый президент росии(обнуленый), ты зачем
ведёшь себя как фашист?

Адказаць
+52 +
alex, 21:12, 7.07

в который раз убеждаюсь что главное оружие орков-это понты и "мирные переговоры".к сожалению слишком часто на них клюют.

путлер знает что его потешное войско рядеет на глазах.все его барахло стреляет много но не эффективно."элитное" мясо дохнет пачками.остается только зомбаки которые кроме пульта от телика ничего в руках не держали.

на самом деле единственный кто еще не начинал воевать так это ВСУ.ребятки по ходу войны умудряются перевооружатся по новым стандартам,оборонятся,обучатся за рубежом,громить металлолом рашистов по всем фронтам.при этом терять гораздо меньше живой силы чем орки."до последнего украинца"лол.

а орки?они использовали буквально все что у них есть,кроме ядерного.но чота как то не получаеца.

Адказаць
+43 +
нехта, 21:12, 7.07

придурок, у тебя даже не спросят какого цвета твой гроб будет.

Адказаць
+8 +
From China, 22:50, 7.07

Kak to ne skrepno))) nuzhno zhe litsezret novogo vozhdia Zombariata budushchim pokoleniam=)

Адказаць
+81 +
Никола, 21:14, 7.07

Какой бред он несёт.Говорит это трагедия украинского народа...
Так зачем вы пришли на чужую землю?Трагедия что новые "рабы" сопротивляются и хотят быть свободными?Он хочет сделать из украинцев крепостных что-ли?
Читал книги про холокост,но чтобы в 21 увидеть как уничтожают Украину это страшно.Еще страшнее орки которые поддерживают этот ужас...

Адказаць
+27 +
Корней, 21:15, 7.07

Звери задрожали,
В обморок упали...

Адказаць
+72 +
Василек, 21:15, 7.07

Ты пердун старый на НАТО напади-оценим вашу силу, вас Украина в силу своих скромных сил имеет очень даже неплохо

Адказаць
+58 +
Роман., 21:16, 7.07

...Чтоб ты околел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+55 +
Марта, 21:16, 7.07

Да ладно, ненавижу этого пристарелого старикашку который хочет мою страну превратить в пустыню, чтоб ничего здесь не осталось и ещё смеет раскрывать рот, да пошла эта падла куда подальше.

Адказаць
+22 +
по адресу, 22:11, 7.07

Вслед за русским военным кораблем.

Адказаць
+48 +
Русский , 21:19, 7.07

Гопота голимая.

Адказаць
+34 +
fgj, 21:21, 7.07

гитлер будет воевать до последнего бурята и дагестанца, все захваченные народы почувствуют холодное дыхание смерти, пойдут на убой с палками , как в "Цитадели" какого-то кинофашиста

Адказаць
+34 +
Мистер Крабс, 21:38, 7.07

Вот-вот пора уже всерьёз браться за Рашку и раскачивать, начиная с Кавказа, Татарстана, Бурятии. Основной меседж : Москва ведёт войну до последнего (дагестанца, бурята, калмыка и т.д.).

Адказаць
+12 +
Pen, 21:26, 7.07

Хороший грибочек подосиновик, а старый отсосиновик.

Адказаць
+36 +
Андрей, 21:30, 7.07

В Рашке все такие фуфлогоны?Ну если не начинали, то можно сказать НАТО вообще пока сторонний наблюдатель.Хреново Вова закончатся твои понты.А свое фуфло можешь вливать в уши своим скрепным , они все схавают, наверно рассказываешь им ,что те что уже тысячами удобряют землю Украины на учениях?Уверен твоя челядь это схавает. верят тебе.

Адказаць
+16 +
Mike, 21:40, 7.07

«Все должны знать, что мы по большому счету всерьез пока еще ничего не начинали. При этом мы не отказываемся и от мирных переговоров. Но те, кто отказываются, должны знать, что чем дальше, тем сложнее им будет с нами договариваться», - подчеркнул он.

Poka oni ne vser'ez ukrainci "zamochili v sortire" 40 tisyac russkich. Skol'ko budet "zamocheno v sortire" kogda oni vser'ez ukraincami zaymutsya?! 500,000 ili mozhet 1,000,000? Po mne chem bol'she tem luchshe.

Адказаць
+42 +
Чел, 21:41, 7.07

Ну так и НАТО с тобой еще не начинало воевать всерьёз. А что, Вова, 40 тысяч твоих орков это для тебя не всерьёз? А ну да, ты же Адольфа копируешь, там миллионы были.

Адказаць
+17 +
Эдвард, 21:43, 7.07

Гэта тое самае, што было б весьці мірныя перамовы з Гітлерам. Але ж СССР быў гатовы ваяваць да апошняга салдата і не было нават думкі, каб было інакш! Так будзе і зараз - з фашыстамі нельга дамовіцца!!!

Адказаць
+30 +
Экзоркцист, 21:44, 7.07

Как только Джонсон подал в отставку, так сразу живой мертвец из бронесклепа начал на понты брать.

Адказаць
+20 +
Vaaadim , 21:50, 7.07

Ну вот и усе церетели.....
"Бешеный Иван больше не работает, с картинок "вундерваффе" союзмультфильма все смеются, чипы из чайников и стиралок для ракет заканчивается, газ и нефть - полгода - год тоже усе (как добыча так и продажа), все купленые консервы задействованы - результата ноль, Китай ваяет новые-старые карта Приамурья, из союзников - диктаторы десятка маргинальных режимов (но вот население этих стран, за исключением понаехавших имеют что сказать за результаты "дружбы с Ордой) и пяток вскормленных террористических организаций, военное железо в рабочем состоянии (тачанки не в счёт) - 25-30%. К весне скрепоносцы зададут исконный вопрос :кто виноват?, а царь настоящий? Затем классика - грабь награбленное, развал 2.0, тушенка в обмен на бомбы. Варианты :нажать кнопку?, а если (вероятно) не полетит, не долетит, не исполнят приказ.....
Грусть тоска. Шёл 1943 год........

Адказаць
+2 +
Всё по классикам, 8:18, 8.07

"Превратим спецоперацию (войну) империалистическую ,захватническую в войну гражданскую на территории России "(МОРДОРа)

Адказаць
+22 +
Z., 21:51, 7.07

покажите статистику этому психбольному , и не забудьте раненых

Адказаць
+13 +
мнение, 22:10, 7.07

Альтернативно одаренный.

Адказаць
+16 +
Дед Пихто, 22:24, 7.07

Железный Пу всегда говорит правду. Просто это становится понятным не сразу, а спустя месяцы или годы. Если он сказал что он еще не начинал всерьез, то значит так и есть. 40 тысяч убитыми и 120 тысяч ранеными- это несерьезно для Великой и Непопедимой Второй Армии Третьего Мира. Более или менее серьезно у Путина будет считаться, когда грохнут 40 миллионов русских и 100 миллионов ранят.
И вот когда он засядет в Спасской башне Кремля с грантометом и будет отбиваться от танков Леопард, Меркава, Абрамс вот тогда все станет по-настоящему, все станет всерьез.

Адказаць
+16 +
Алех, 22:43, 7.07

ОН ДУРАК ,НО ОЧЕНЬ РЕДКИЙ И МЕРЗКИЙ ТИП

Адказаць
+14 +
Борис, 22:57, 7.07

У Путина полностью изменённое сознание. Результат советского эксперимента и промытые мозги в кгбшной конторе. Он продукт того, что кануло в Лету за ненадобностью и нежизнеспособностью. Он по своему сумасшедший. Да и возраст только усугубляет все то, чем он жил. А жил он в обмане и ложных иллюзиях коммунистического дурмана.

Адказаць
+3 +
Просто , 8:19, 8.07

Коммунофашист обыкновенный... Как и сипатое.

Адказаць
+15 +
bjikoset, 23:06, 7.07

ПТН -ПНХ. вслед за русским кораблем!
Украина никогда не сдастся, посколько прекрасно понимает - после сдачи или поражения Украины в этой войне одной части ее населения будет уготована участь рабов, а другой части просто уничтожение.
А белорусам и без войны грозит это, поскольку местная марионетка готова расплатиться жизнями населения ради своегодалейшего царствования на троне.

Адказаць
+11 +
Пень, 23:08, 7.07

На что рассчитан сий цирк? Для кого это? Ну есть у меня бабуля с деменцией: на неё рассчитано, хоть она и сама втихаря признаётся, что деменция и не права на самом деле... Но что с неё пучину??

Адказаць
+11 +
Элли, 23:10, 7.07

Китай на низком старте...от Урала до Дальнего Востока места много....у Китая людей много... расселятся быстро.

Адказаць
+8 +
Крахвам, 23:20, 7.07

Поганое безмозглое животное

Адказаць
+11 +
Ха, 23:47, 7.07

Эй, Путя, понюхай банку новичка, проверь - не скисла?

Адказаць
+3 +
Soulfly , 4:35, 8.07

Если самый главный руссофашист после 4х месяцев войны принуждает к переговорам угрозами, значит дела у них не очень. «Мы ещё ничего не начинали» звучит как «Вы хотите тотальной войны?» в исполнении Геббельса, когда маятник качнулся в другую сторону.

Держитесь братья Украинцы! Каждый день приближает вас (и нас) к Победе!

Адказаць
+2 +
Я, 9:00, 8.07

Рассмешил. Знаем мы твои переговоры,проехали. Кабзда твоей орде. И переговоры с террористами не ведут. Только груз 200 или освобождение всех ранее захваченных территорий.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны