29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+68 +
Скептик, 15:59, 7.07

Ну вот просто к сведению - все Империи рухнули. Нет в современном мире Империй. Только РФ...
Как рушились Империи ? Каждая по своему сценарию...
Римская под внутренними противоречиями.
Византийская под ударом турок.
Британская по собственной воле.
И таких Империй - великое множество.
Современная Российская империя непременно рухнет. С огромным всемирным грохотом, с вселенским позором, с многочисленными частными человеческими трагедиями ...

Адказаць
+50 +
Xenos WIGHT, 16:30, 7.07

Советская империя рухнула от экономической несостоятельности.

Адказаць
+16 +
ха ха ха, 20:05, 7.07

Советская империя рухнула от интеллектуальной несостоятельности.

Адказаць
+9 +
Irina, 22:10, 7.07

Ну, куда может завести эту недоимперию ботоксный чмоня?? )))

Адказаць
+26 +
Есть и готовятся, 16:13, 7.07

Что нам готовят банда луки и орды:
единое информпространство
единого образовательного пространства
единое технологическое пространство
единого научно-исследовательского пространства
едином культурном пространстве
единое оборонное пространство
единое миграционное пространство
общий список невъездных и невыездных лиц

Адказаць
+32 +
будет, 19:05, 7.07

Что мы готовим банде луки и орды:

единую скамью подсудимых

Адказаць
+54 +
Xenos WIGHT, 16:41, 7.07

Как сказал один знакомый конструктор, "Нами правят идиоты, и это уже не изменить, потому что народ воспринимает это как должное" ©

Адказаць
+20 +
Ежик в тумане, 18:04, 7.07

Да вообще всем по барабану что думают и как себя чувствуют русские - они как нация отстали в развитии на век - мир смотрит и слушает тех на кого стоит равняться. Сильно вас волновали чувства несогласных с Гитлером? И сколько их было - 5%, 20% или 75%? Это всеравно что 0 потому что они ничего не решали.

Адказаць
+25 +
Рамзай, 18:57, 7.07

А под Брянском , то ли в Фокино, то ли в Шибенце( забыл), в лесу стоит памятнику партизану. Местные назвали его - "Непьющий". Единственный мужик. который в округе не пьёт и в солнечную погоду участок где стоит непьющий, светится как "Изумрудный город"... От количества разбитых бутылок...

Адказаць
+18 +
да уж, 20:10, 7.07

Всегда удивляет - как "русские" уничижительно отзываются о Монголии - своей фактической
исторической родине.
Может зависть гложет?!
Ибо самая большая империя, известная истории, - управлялась монголами.

Адказаць
+2 +
В, 23:00, 7.07

Имперское мышление россиян наверное, как безрассудная одобрительная тяга завоевывать чужие земли. Поэтому от них и исходит опасность для других народов.

Адказаць
+2 +
Ш, 23:11, 7.07

В 1917 шариковы начали, в 2022 их потомки продолжают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны