19 красавiка 2024, Пятніца, 16:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+58 +
Никола, 14:32, 7.07

А казался с виду приличным человеком.Даже в США бургер кушал вместе с Обамой!Поэтому я за разоружение России и передачу оттуда ядерных зарядов.
Помню Медведев ещё с Цукербергом фоткались и обсуждали айти.Власть как говорится развратила полностью и теперь вместе с Путиным дурят по своему.

Адказаць
+31 +
😎, 14:34, 7.07

Один... Совсем один... Один? 🤷‍♂️🤦‍♂️
СОВСЕМ ОДИН! СОВСЕМ ОДИН! 😁👍

Адказаць
+42 +
Хи-хи, 15:54, 7.07

Правильно сделала, что ушла! Мало, что алкоголик, так ещё и дурак!

Адказаць
-4 +
Az, 16:01, 7.07

Он таким стал .благодаря жене.
И алкоголиком, и дураком ,и вообще.

Адказаць
+32 +
Мда, 16:42, 7.07

"он таким не стало" - він таким народився, сруцкіє всі такі.

Адказаць
+10 +
dth, 17:20, 7.07

Ага, жена виновата, что она его заставляла пить или самогубство устраивать, если это правда, конечно?

Адказаць
+4 +
Феофан, 17:50, 7.07

Возможно и жена повлияла))))

Адказаць
+16 +
Лол, 18:11, 7.07

Надо медвеженку свататься к пресс-алкаше недомида рээфии Машки козе Захаровой...вместе будут тосты по вечерам говорить при лунном свете....

Адказаць
+13 +
Как то так, 17:49, 7.07

Димон Meдвеженок на стакане и кокосе

Адказаць
+81 +
Скептик, 14:33, 7.07

Дык... бухает Димон непадецки... пистолетиком машет возле своей головы и наверняка возле головы супруги... хрень всякую постит в соцсетях...
Любая уйдет от такого ...

Адказаць
+52 +
Xenos WIGHT, 14:39, 7.07

Крысы бегут с корабля. Наверняка в том же Дубае подушечка безопасности припасена.

Адказаць
+71 +
воронцовы-тихоновы , 14:57, 7.07

Сейчас у многих российских политиков и бизнесменов начнут распадаться семьи. Детишки тоже начнут массово менять фамилии. Всё будут делать хотя бы для того, чтобы дистанцироваться от мужей и отцов, на деле преступников и неадекватов, и сохранить хотя бы часть честно награбленного ими у нищих россиян. На фоне санкций против родаков ''элиты'' тем более будут делать всё, чтобы отречься от родимых казнокрадов.

Адказаць
+64 +
YES YES BIDEN !!!, 14:37, 7.07

Да не только жена - уточка тоже сбежала от кремлевского алканавта-самоубийцы!!! )))))))

Адказаць
+41 +
вадим, 16:17, 7.07

Уточка ушла, белочка пришла.

Адказаць
-16 +
Харлей& Мальборо , 14:42, 7.07

Настоящий мужик не должен переживать. Держись ван-ДАМ!
«Перед тем как покинуть наш мир отец сказал мне: «Никогда не беги за автобусами и за женщинами — всё равно не догонишь».
My old man used to tell me, before he left this shitty world, never chase buses or women. You always get left behind.»

Адказаць
+34 +
Xenos WIGHT, 15:16, 7.07

Никогда не беги за автобусами и за женщинами - вместо ушедших скоро придут новые.

Адказаць
+24 +
Семен, 14:46, 7.07

По-момему, это она как-то высказалась на камеру после каких-то столкновений с оппозицией "Победителей не судят". И если пойдет дело, то виновата она не меньше, чем Димон. Муж в семье - голова, а жена - шея. Куда шея повернется, туда голова и смотрит.

Адказаць
+22 +
Дед Пихто, 16:07, 7.07

В Дубай- это Путин еще переживет.
Вот если она в Киеве объявится и паспорт украинский попросит у Зеленского- вот это будет "рассмеши комика" на миллиард долларов. Ну и как водится тогда ждем новую серию т.н. суицидов (внесудебных казней, строго говоря).

Адказаць
+16 +
надежда, 14:53, 7.07

Бизнес-джзет полетит в Дубай в очередной раз, а обратно вернется без пассажирки. Такая вот судьба.

Адказаць
+12 +
Везетже, 14:58, 7.07

А я никак избавиться не могу, что ни делаю - ничего не помогает. И пить здоровья нету, и гулять надоело. Все советы из интернета строго выполняю, и никак.

Адказаць
+12 +
Ыван, 15:13, 7.07

Вывод - вы не дима "уточкин" медведев. Кстати фио этого ничтожества можно даже с большой буквы не писать.

Адказаць
+16 +
Nick Nitsky, 14:59, 7.07

Не печалься, Димон. Облачайся в халат, тапочки и звони Женьке Васильевой. Оторвись...

Адказаць
+2 +
Ольга, 17:51, 7.07

К Михаилу Стасову ушла??))))

Адказаць
+24 +
123, 15:01, 7.07

Пусть кремлевская секта скажет спасибо Дугину, Суркову за создание сатанинской идеологии, которая разрушила Россию и причинила вред всему вокруг её.

Адказаць
+42 +
разрух, 15:21, 7.07

Разрушение рашки - естественный процесс умирания империи.
Все эти чмыри - пустое место.

Адказаць
+14 +
Pen, 15:03, 7.07

У него кукушка с макушкой поехала, вот и жёнушка кукушка от него улетела.

Адказаць
+49 +
Прок, 15:08, 7.07

Не верю . Сохранение наварованного , не более .

Адказаць
+22 +
вася, 15:31, 7.07

вообще без вариантов. сынулю ж в америку надо как то возвращать, щас сменит фамилию и поедет в свои шашлычные.

Адказаць
+10 +
Дед Пихто, 15:44, 7.07

"Жену на сохранение положили":)

Адказаць
+8 +
Jurii, 15:17, 7.07

У него еще и жена была?

Адказаць
+12 +
Дед Пихто, 15:43, 7.07

Семицветов:- Кого жена?
Подберезовиков:- Это жена у того кого надо жена!

Адказаць
+6 +
Высылаем, 17:51, 7.07

Света Гельман ( ака Медведева)

Адказаць
+24 +
или, 15:27, 7.07

Ушла жена со словами "димон дебил ты всё просрал". медвежонок теперь будет дружить с белочками и белой лошадью.

Адказаць
+12 +
Архос , 15:34, 7.07

Трудно поверить, но на таком уровне человек остаётся несовершенным с вредными привычками и неудовлетворенностью, ведь он поднялся только по отношению к тем, кто от него за высоким забором и тремя рядами охраны, а по отношению к окружению все совсем не так.

Адказаць
+4 +
Mike, 15:54, 7.07

По традиции сейчас она затусуется с ласковым маем а он купит себе новую тошибу в туалете слушать

Адказаць
+8 +
pan, 15:59, 7.07

а домик для уточек как делить будут?

Адказаць
+14 +
Андрей, 16:01, 7.07

Димон не переживай, интернэт то ещё в рашке не отключили, отключат тогда вообще труба, останется только бухать.Не дай Путину окончательно подружить тебя с "белочкой", борись за "западные" ценности, ты же не Путин, который только газеты "Правда" и "Известия" за свою никчемную жизнь осилил.

Адказаць
+10 +
Maria , 16:09, 7.07

Dengi kak to nado spasat. Vot I rasbejalis.

Адказаць
+16 +
A1, 16:10, 7.07

Так не просто ушла, а еще и кучу рогов наставила перед этим)) Димон даже с женой управиться не может, а еще угрожает всему НАТО))) Поборники традиционных ценностей путлер да медведка без жен остались оба) А как же скрепы да традиии?)))

Адказаць
+18 +
Кукуша поплыла, 16:15, 7.07

Из под санкций пытается выползти змеюка!
Ну а димону, что пожелать, только здоровья - до суда! А там оно ему уже и не пригодится, петля или расстрел ему оебспечен.

Адказаць
+8 +
Марта, 16:33, 7.07

О, от пьяницы и дебоширов лучше держаться подальше, видимо женщина не выдержала неадекватно го мужчину рядом с собой, который в последнее время совершает такие нелепые действия и поступки да ещё в элитном обществе, тогда зачем терпеть такой позор, лучше собрать вещички.
Вот только интересно как эти, будут делить добро награбленное или это просто женщина хочет увильнуть от санкций, вопросов много?

Адказаць
+4 +
лжейцукен, 17:28, 7.07

Алкач! В смысле, Альфач!

Адказаць
+12 +
Лия, 17:41, 7.07

У них у всех жены такие же как они сами, ещё хуже. Пользуются деньгами мужа, а чуть что в кусты и спасать награбленное.

Адказаць
+6 +
Yanka, 19:44, 7.07

Бабки пытаются сохранить и от санкций уйти!
Те ещё лицемеры!!!

Адказаць
0 +
Бефар., 20:02, 7.07

Ну...а какая женщина захочет жить с алкашом и импотентом... ? Деньги может и есть, а главного не хватает...

Адказаць
+4 +
Гусь, 20:42, 7.07

Дубай является некой мекой для диктаторов и прихлебателей режимов рб и рф, может пора задать вопросы шейхам?

Адказаць
+2 +
Ум, 21:18, 7.07

А калі гэта мнагахадоўка такая? мядьведзеў адразу ўсё ведаў пра вайну, і разумее што ім каюк будзе, некалькі гадоў да гэтага. І каб засталіся грошы, разышоўся з жонкаю. Яе палова не пападзе пад санкцыі.))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны