20 красавiка 2024, Субота, 3:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+22 +
Скептик, 10:12, 7.07

"МТЗ постигает судьба Титаника"
Ура!
МТЗ прославится на весь мир и войдёт в историю ))))

Адказаць
+15 +
Семён Семеныч, 10:24, 7.07

Может Оскаром наградят.... Посмертно.

Адказаць
+35 +
Игорь, 10:21, 7.07

А помните, вас призывали бастовать в ответ на захват власти Лукашенко???
Теперь и работу вам уже никто не предложит - война.

Адказаць
+46 +
A1, 10:29, 7.07

Закономерный итог развала колхозником всей промышленности. Вместо того, чтобы в 90-е пустить инвесторов (а желающие были) на заводы вроде Горизонта, Витязя, Маза и т.п. с тем чтобы наладить там нормальное современное производство, колхозный дуралей орал "Ниякай прыватызацыи. Ня дам развараваць". А дуралеи верили... Хотели назад в ссср... Только вот даже в обожаемом ими совке преподаватель вуза зарабатывал больше мента. Ну так как, лукозадые? Построил ваш идол ссср? Где же бесплатное образование (в школах одни поборы), где бесплатные кружки и секции для детей, где хоть какое-то развитие науки и индустрии? Хватает ли вам вашей пенсии?)) А под конец еще и война под боком... Идиоты-лукалопухи, детям, внукам и правнукам жизнь испортили...

Адказаць
+21 +
Falcon , 11:14, 7.07

Какой же надо быть твар@ю,чтобы ухайдокать такую страну,не понимаю!!! Кого желают Боги погубить,Лишают разума сначала! Держитесь,Брати или щось зробить!

Адказаць
+7 +
Марк, 11:17, 7.07

Там ведь все под напряжением. А если убьёт током? Ужас!

Адказаць
+4 +
Алексей, 11:29, 7.07

Есть фильм как по глупости староверы из Южной Америки переехали в Приморье РФ, так вот им на гос. грант дали технику - исключительно "Беларусы" (импортной техники нельзя). После хороших тракторов на которых они обрабатывали землю в Бразилии, Уругвае, Баливии - минские тарктора просто металлолом. А потому одно спасение - перейти во владение хорошего западного завода.

Адказаць
-2 +
Марк, 12:54, 7.07

Я недавно смотрел этот ролик. Репатриантам и дом поджигали неоднократно,и коров травили.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны