16 красавiка 2024, aўторак, 21:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 81
+168 +
Клоун, 21:03, 6.07

Вы представляете, они готовятся к войне! А если НАТО его заверит, что они готовятся к спецоперации?

Адказаць
+75 +
Людвиг Аристархович, 21:18, 6.07

А кто это сделал?
Господа, неужели вы меня будете бить? (С)

Адказаць
+107 +
беларус, 21:34, 6.07

Косыгин, я тебя первым в случае каких либо действий, шлёпну.

Адказаць
+80 +
партызанэн, 21:45, 6.07

соблюдайте очередь!

Адказаць
+25 +
Алекс, 22:56, 6.07

Перефразируя офигенную песню Верки Сердючки ---- ГЕТЬ С БЕЛАРУСИ МОСКАЛЬ НЕ КРАСИВЫ п.с. советую посмотреть в Ютюбе

Адказаць
+3 +
dvin, 6:20, 7.07

еще как будем!!! и возможно ногами.

Адказаць
+3 +
Топтыгин косыгину, 10:00, 7.07

Бить врага надо на его территории.
Косыгин, не помнишь, кто это сказал?

Адказаць
+184 +
alex, 21:04, 6.07

не переживай начальник гру.ты сдохнешь моментально если это произойдет.

Адказаць
+129 +
холуй самозванца, 21:45, 6.07

Прекращай бухать, касыхин!
Народ Беларуси в 2020 надеялся на поддержку
армии. Оказалось, напрасно - там сплошь одни
касыхины...

Адказаць
+67 +
An_dj, 22:16, 6.07

Ещё один феерический дол...б !

Адказаць
+169 +
Ghd, 21:07, 6.07

Зачем выпустили из дурдома этого олигофрена? Согласно Ламброзо - олигофрения начертана на сей роже поколенческая. Водка?

Адказаць
+65 +
леха, 22:36, 6.07

Как может НАТО на территории Польши и Прибалтики развязать кровавый конфликт? Они что силой орков приволокут туда? Это вы уже год провоцируете НАТО нелегалами на границе. Это вы готовили вторжение в Украину отсыпая в 2018 году дорогу к границе через Ольманские болота

Адказаць
+9 +
Гнать!, 7:04, 7.07

Мордор на морде отпечатан. Что он тут делает?!

Адказаць
+104 +
енукнгн, 21:07, 6.07

Абыр-абырвалг! это какой то позор ну !

Адказаць
+49 +
Как-то так, 21:40, 6.07

"Не качайте лодку, крысу мутит..." (Быков) Но не наш....

Адказаць
+129 +
1111111, 21:08, 6.07

Угроза от тебя исходит. Ты чем думаешь? И что говоришь? Ты с кремлёвским развязал войну в Украине. Опомнись. Опомнись и сваливай с горизонта. Сваливай, пока не поздно.

Адказаць
+183 +
YES YES BIDEN !!!, 21:09, 6.07

Не парься лукашистский и руZZкомирная шестерка! На Западном в Бресте с удовольствием покажем американскому и английскому спецназу дорогу на Минск и на мацкву!!!

Адказаць
+115 +
Vпердё, роZZия !!!, 21:19, 6.07

Я ЗА НАТО !!!
С АВТОМАТОМ !!!

Адказаць
+135 +
Ghd, 21:09, 6.07

Да, еще передайте этому имбецилу, что НАТО если на него нападет - он даже воздух не успеет испортить.

Адказаць
+56 +
игорь , 21:27, 6.07

и война если и будет то на территории беларуси и раши а не на территории польши --кто на нато первый нападет тот и отгребет по полной

Адказаць
+77 +
444, 21:11, 6.07

Предлагает сплотиться вокруг колхозенфюрерара?

Адказаць
+48 +
Антон, 21:13, 6.07

тебе б, начальничек, книжки писать...:))

Адказаць
+36 +
героям слава !, 21:46, 6.07

Руки дрожат.
И ноги.

Адказаць
+119 +
123, 21:14, 6.07

Начальник ГРУ Беларуси выпускник академии генштаба России, и, судя по фамилии, русский. Этим всё сказано.

Адказаць
+131 +
Магілеў, 21:31, 6.07

Начальник лукашеновского ГРУ россиянин, родом с украинской Ялты, в 2014 году вКонтакте радовался за оккупацию Крыма, ездил в РФ где предложил свои услуги по продаже и измене Беларуси и очень скоро его повысили вместе с Хренином, этническим россиянином и Вольфовичем гражданином РФ.
Ни Вольфович, ни Косыгин, ни Качанова, ни Гайдукевич, ни Карпенко, ни Ермошина... никто из них, как московит, не владеет белоруской мовой, не знает истории Беларуси, и каждый из них ненавидит свободу, Беларусь и народ Беларуси как чужой им, московитам, врагам свободной, демократической, европейской Беларуси.

Адказаць
+27 +
Ммм, 22:15, 6.07

Если быть точным , Родился в гурдзуфе.крым , ялта информация неверная.

Адказаць
+47 +
BDFY, 21:49, 6.07

123, 21:14, 6.07

Начальник ГРУ Беларуси выпускник академии генштаба России, и, судя по фамилии, русский. Этим всё сказано.
==
Косыгин - не беларуская фамилия, так что это руский варяг в Беларуси. От него ничего другого ожидать не приходится

Адказаць
+28 +
Русский , 22:07, 6.07

Фамилия ничего не значит. Лукашенко и украинцы - смешно, правда? Спрашивайте у знакомых лукашистов - "А что у нас есть такого, что нас надо захватывать?". Ответ будет: " Они хотят захватить Россию." Методология "русского мира".

Адказаць
+58 +
Серій, 21:15, 6.07

дурень!

Адказаць
+48 +
олд, 21:15, 6.07

А я в этом и не сомневался.
Ещё 24 февраля, я сказал своему родственнику - если Украина продержится пол года - НАТО вступит в войну, и лукавому не получится "пропетлять между струйками".

Адказаць
+52 +
Полацк, 21:22, 6.07

Какую ..... только не придумает ведомство Хренина что бы только их не направляли в Украину сдохнуть как бешенных шакалов за путина и лукашенко за их трусость 2020 года и государственную измену 24 февраля 2022 года.

Адказаць
+54 +
Grisha , 21:25, 6.07

Ну и морда лица.... Размойте" фотографию, а то смотреть противно!

Адказаць
+58 +
., 21:27, 6.07

Косыгин, ты не прав. НАТО с территории Финляндии пойдёт на Россию. Можешь спокойно дальше бухать.

Адказаць
+78 +
Ург, 21:29, 6.07

-А карту, откуда готовят нападение Лука уже передал?
А то без неё не поверим.

Адказаць
+69 +
Ненавижу!, 21:30, 6.07

Рашист косыгин, когда поедешь сдохнуть в Украину? Там такие утилизируются. Лично буду очень радостно приветствовать войска НАТО, если войдут освобождать Беларусь от такой рашистской нечисти. Об этом остаётся мечтать. Будь ты проклят!

Адказаць
+9 +
Укоренились., 7:16, 7.07

Жизни наших детей в руках хрениных, косыгиных и прочих топтыгиных. Вот что надо понимать в первую очередь!

Адказаць
+61 +
Игорь, 21:30, 6.07

Ещё одно чмо тявкает.

Адказаць
+39 +
Литовочка, 21:31, 6.07

Ну вот и заработали консервы. Дело для белорусов совсем дрянь. Шевелитесь же пока не поздно.

Адказаць
+67 +
ЛЯВОН, 21:32, 6.07

Ну шо братья беларусы, сакральный день , Купалье. Учения закончились, когда вас ждать то. Мы знаем, что вас из-под палки. Не будем лить братскую кровь, лучшие из вас давно воюют в Украине против орды, а вы нападете, не завтра так скоро. Хотите жить: связали "особиста" и замполита, белое полотенце и колонной по-одному с поднятыми руками. Ваши близкие вас любят и переживают, дайте им шанс увидеть вас живыми.

Адказаць
+36 +
АЙ-ЙАЙ-ЙАЙ, 21:32, 6.07

Да как так-то, а?! Как они посмели? Нада жэстачайшэ разабрацца! Анижэ должны тихо и мирно по домам сидеть пока эрэфия города с лица Земли стирает под боком у НАТО!

Адказаць
+4 +
Точнее, 8:30, 7.07

МОРДОР.

Адказаць
+48 +
Пенс_1953, 21:38, 6.07

Погоны у них белорусские, но играют они в российском спектакле по российской пьесе. А тексты ролей написаны в Генштабе РФ.
Вот что эти военные начальники ожидали от НАТО? Путин всю Европу напряг, и все сейчас думают, как от придурка защищаться, если он окончательно тронется. Конечно, в ответ на угрозу НАТО будет усиливаться в Прибалтике и т.п. А то, что Беларусь рассматривается как сателлит Путина, так это сами виноваты. Кто у народа РБ спрашивал о военном союзе с РФ? Народ разрешил только экономический союз с Россией. Сдача под управление Москвы белорусской армии - это государственная измена.

Адказаць
+5 +
Какой союз, 7:21, 7.07

Да ни х.. хрена у народа не спрашивали и спрашивать не собираются. В колхозе всё крутит - вертит председатель.

Адказаць
+45 +
LSP, 21:44, 6.07

Заезженный приём - "образ внешнего врага". Хорошо если бы НАТО освободило от сумасшедших диктаторов и вот от таких голимых генералов.

Адказаць
+48 +
Sergo, 21:48, 6.07

Ватный рейх лаптями стучит, имитируя бурную деятельность. Мне бы хотелось, чтобы НАТО не железо гоняло вдоль границ, а вмазало по этим ватным подонкам так чтоб их дети седыми от ужаса ходили.

Адказаць
+21 +
Кондратий пришел, 22:21, 6.07

Сучит лаптями. Конвульсии.

Адказаць
+43 +
Vaaadim , 21:52, 6.07

Место рождения - Ялта, национальность - ну вы понимаете. Истинный беларус. , Будзе змагацца за продкау, каранi, мову, радзиму да апошняга.

Адказаць
+29 +
Алесь , 21:53, 6.07

Мабыць я штосці прапусціў, але скажыце, калі ласка, хто з польскіх чыноўнікау за апошнія 10 гадоў хоць намёкам казаў пра вяртанне усходніх крэсаў?

Адказаць
+3 +
Вот вот, 22:40, 6.07

Если начнется передел вся Европа утонет в крови .поэтому никому не нужен ни какой передел.ну кроме озабоченых властью

Адказаць
+34 +
Полыхаев, 21:54, 6.07

Ещё один идиот нагнетает истерию.

Адказаць
+38 +
Zalman , 22:11, 6.07

Беларусь в НАТО, Лукашенко в камеру

Адказаць
+24 +
1, 22:16, 6.07

ПОСМОТРИШЬ НА НЕГО... А ОН КАК АЛКАШ ВЫГЛЯДИТ!
ТАК ОН И ЕСТЬ АЛКАШ!

Адказаць
+25 +
смишно, 22:21, 6.07

А чего вы хотели, гопота? Убивать и не огрести?

Адказаць
+28 +
Сколько их тут?, 22:32, 6.07

Типичный представитель русского фашизма. Руки чешутся.Езжай в путинскую россию. Фашист путин и лу посадили в кресло силовика очередного представителя "русского мира" , и он начинает втягивать народ Беларуси в войну. Мир в РБ тебе не нужен, надеешься как и такие как ты на фашистскую путинскую бандитскую крышу. Какие же вы мрази.

Адказаць
+23 +
Беларус, 22:36, 6.07

Косыгин, ты жрал поменьше, а то похоже, что жир с твоей рожицы не обремененной интеллектом заволакивает мозг. Хотя, а есть ли там вообще мозг отродясь.....

Адказаць
+20 +
Дэн, 22:37, 6.07

Дайте ему селёдки !

Адказаць
+24 +
ВОПРОС, 22:39, 6.07

Ну почему у вас такие тупые рожи!!!???))))

Адказаць
+14 +
Жги,Шурик!, 22:44, 6.07

Лукавый с картами будет выступать?А исчо лучше, если "оно" нанесёт превентивный удар...

Адказаць
+13 +
Яша, 23:00, 6.07

....булыжниками по польским пограничникам тупорылые рашисты и их колхозные холуи наносят превентивные удары каждый день.

Адказаць
+24 +
Ваня, 22:48, 6.07

Косыгин и прочие рашистские оккупанты, дуйте в свою па рашу. Чего привязались к Беларуси паскуды рашистские?

Адказаць
+16 +
Коло, 22:52, 6.07

Кремль сливает через своих шестёрок нагнетание страха. Не от хорошей жизни. Все плохо в России. И в Беларуси тоже. Диктатуры трещат по швам. Остаётся шантаж страхом.

Адказаць
+23 +
Кстати, 22:53, 6.07

Кстати, война с НАТО будет самым быстрым и безопасным способом избавления Беларуси от рашиских акупантов и их лукавых лизоблюдов; замочат рашистов и их лукавых холуёв за день два, как Саддама с его советсксим войском.

Адказаць
+24 +
Сергей*, 23:04, 6.07

"Страны ЕС и США якобы готовятся к ведению боевых действий против России на восточном направлении, на территории Польши и стран Балтии"
------------
А,что этот Косыгин порекомендует им делать,сидеть сложа руки , ждать и просто наблюдать,как "пукин & холуй" начнут Сувалкский коридор прорывать? В ходе союзных учений это отрабатывалось.Или ждать когда им на голову упадет ЯО ,которое самозванец попросил в РБ разместить?Есть 5-я статья Устава НАТО,по которой НАТО обязуется защищать всех своих членов.Не создавайте опасных ситуаций и не будет проблем.
=============
"Польша и страны Балтии «превращаются в полигон», где Вашингтон намерен развязать «кровавый конфликт против Российской Федерации и ее союзников»
------------------
Ключевая фраза-"Вашингтон намерен развязать «кровавый конфликт".Этот Косыгин до разведки наверное замполитом работал, судя по тому с какой ловкостью он подменяет понятия.«Кровавый конфликт" уже давно развязан и все знают кем,кроме Косыгина.

Адказаць
+14 +
Беларус, 23:07, 6.07

Дайте ему скорее селедку!

Адказаць
+12 +
Ljy, 23:28, 6.07

Кругом ураги чувак с сру .

Адказаць
+13 +
Pit, 23:29, 6.07

Debiloid konchenyj

Адказаць
+3 +
Ваня, 23:42, 6.07

Ну этот в отличие от его начальника Шойгу хоть автомат калашникова разберёт.

Адказаць
+6 +
Ыван, 0:25, 7.07

Может и разберет... вопрос - соберет ли назад?

Адказаць
+3 +
Петя, 6:03, 7.07

Шайгу не нужен автомат, он шаман.

Адказаць
+4 +
Хренин его знает, 7:26, 7.07

А обратно соберёт?

Адказаць
+3 +
вася, 0:20, 7.07

а, ну раз НАТО собирается напасть на роиссю, то роися имеет полное право напасть на НАТО - рюсский логика.

Адказаць
+5 +
Многозначковый жмур, 0:25, 7.07

Если НАТО решит вступить в Беларусь, народ его (НАТО) поддержит. Вам, жалкие предатели народа и клятвы которую вы народу давали - быстро навешают лещей.

Адказаць
+5 +
me, 0:26, 7.07

иди ты на.....за русским военным кораблем

Адказаць
+2 +
Mike, 1:20, 7.07

Davno uzhe gotovi, a ti?

Адказаць
+7 +
Женя, 5:58, 7.07

Сколько же этих московских агентов в армии и милиции

Адказаць
+6 +
н, 6:46, 7.07

Военные уж вы то длжны знать что как только вы влезете в драку нато на 3 день будет в Минске и как вы думаете на чьей стороне будет население ?

Адказаць
+6 +
Vc, 7:22, 7.07

На месте "Наты" я бы вас еще во время мигрантского кризиса отформатировал бы. Жаль, что я не Нато.

Адказаць
+3 +
Ну и ну!, 8:27, 7.07

Что в МОРДОРе, что в рб- сплошные штирлицы...
В ГУР.

Адказаць
+3 +
Лия, 9:11, 7.07

Неважно что он сказал, важно как. Там страх. Они в ужасе, что войска НАТО войдут в Беларусь. Им смерть, тюрьма, бегство в Россию, конфискация. А что безоружный народ? Ждёт освобождения от этих вурдалаков, но к сожалению будут и разрушения и жертвы.

Адказаць
+4 +
Falcon, 9:39, 7.07

Що вони там п'ють? Кому ти на хр@н з лукою потрибни? Чим ти воювати будешь? И хто з тобою пиде? Той пришибленний военком з чревом,набитим гимн@м? Смих да и тильки!

Адказаць
+1 +
gmail, 10:29, 7.07

Москва в голове.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны