29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 84
+178 +
😎, 19:36, 6.07

Верните в США ВСЕ доллары сперва! 🤣👍

Адказаць
+163 +
😎, 19:39, 6.07

Вернуть Аляску? Так вы ж её зас...те! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+56 +
Dfcz , 20:06, 6.07

А может у индейцев этот придурок спросит , ну которые там тысячи лет живут .жили.и будут жить..
Нужен им улус кремлёвский или нет.
Вот орда .деньги для фокусов улусятам заканчиваются ..Аляску им подовпц
А может за голод расчитаетесь .
С казахами , где половино казахов погибло. С киргизами.с украинцами. С белорусами. Да со многими. У кого хлеб отнимали ,скот угоняли .чтобы Московию накормить. Чтобы заводы ,станки за зерно покупать .
Кто же от голода тогда умирал.
Ну потом .украинцы и белорусы вам нефть ,газ и проч в Сибири нашли. И вы стали фокусы ,зерно и проч в мире покупать..
Когда же народ поймет , что кто-то умирал в ссср от голода,чтобы кремляди с жиру бесились.

Адказаць
+79 +
Джо, 20:19, 6.07

Тем более, что Аляску продали Америке, потому что местные индейцы их разгромили и средств не было, чтобы продолжать оккупацию

Адказаць
+19 +
Ukraine, 23:27, 6.07

Так вони й на Алясці організували голод. І своїх і місцевих добивали голодом і цингою. Це народ-смертоносєц.

Адказаць
+7 +
Cergggg1111, 7:56, 7.07

Они не только Аляску засрут но там и снег через пару лет исчезнет завозить придется

Адказаць
+51 +
Славик, 22:07, 6.07

Калининград был Кенигсбергом,но ты этого не помнишь. Так что знай....Да и про острова в Тихом океане помни.........

Адказаць
+125 +
1111111, 19:36, 6.07

Тебе, Володин, американцы только курточку "Аляску" подарят. На другое ротик не открывай.

Адказаць
+90 +
😎, 19:44, 6.07

Из сэконда МАХ, не более! 😉👍

Адказаць
+78 +
Джо, 19:54, 6.07

В Аляске самое лучше ПВО в мире, а это только начало приключений

Адказаць
+152 +
laura, 19:57, 6.07

А как насчёт Кенигсберга? В Германию не пора возвращать?

Адказаць
+87 +
м34, 20:04, 6.07

Выборг, его окресности, часть Карелии(может и вся), кто будет возвращать? или украли по наглому в 39-40 му и тишина, язык в дупах... за убитых финов и карелов еще и контрибуции платить нужно... идем дальше по периметру...

Адказаць
+75 +
Ну чтобы так, 19:39, 6.07

Да !!!!,там все как на подбор.

Адказаць
+67 +
😎, 19:46, 6.07

ЧУМАшедший, что возьмёшь!? 🤣

Адказаць
+41 +
госдура у микрофона, 21:40, 6.07

Не зря это заведение называют ГосДурой.

Адказаць
+100 +
мм, 19:40, 6.07

деньги за ленд-лиз 2ой мировой.

деньги за ножки Буша)

Адказаць
+29 +
Иван, 20:46, 6.07

И закончить болотами Залесья 12 века, территорией которой и ограничивалась московия - владения моксельского князька Кучки, куда начали переселяться славяне из Киевской Руси.

Адказаць
+4 +
Свідок, 1:23, 7.07

Справжнє ім'я Кучки - Кучук.

Адказаць
+126 +
Ыван, 19:41, 6.07

Да, давай, володькин - рескни вернуть Аляску. Посмотрим потом чего от тебя останется.

Адказаць
+20 +
Dfcz , 20:58, 6.07

Такое впечатление ,что этот придурок из Романовых, а может батыевич. .Или чингизитович .
Они .рсфсра , сама то кто. Что претендуют на всю орду.

Адказаць
+90 +
СВIНТУС ГРАНДЫЁЗУС, 19:41, 6.07

Да уж - Володин "напугал ёжика голой попой"

Адказаць
+6 +
Тризуб, 0:42, 7.07

Та нікого він не налякав.
Собака гавкає - бо то собака.
Свиня хрюкає - бо то свиня.
Орок погрожує - бо то орок, на що інше воно здатне ?!

Адказаць
+106 +
Хтось, 19:43, 6.07

А поверталка у тебе виросла? Ви ж усіх військових із Сахаліна вже на війну відправили

Адказаць
+125 +
О, 19:43, 6.07

Откуда столько нечисти на планете? Позор человеческого вида!

Адказаць
+113 +
нехта, 19:45, 6.07

ватные- свиньи.

Адказаць
+123 +
тимакныч, 19:44, 6.07

Боже какой дурак!

Адказаць
+39 +
Б, 19:45, 6.07

Этот неуч наверное не в курсе, что даже часть Калифорнии была российской. И часть Азии тоже …была.

Адказаць
+2 +
Ukraine, 23:31, 6.07

А як частиною Азії може володіти суто азійська країна??? І не треба про рішення географічного товариства та кордон Європи по Уралу й всяке таке. Підкуповувати європейських дурників кцапи завжди вміли.

Адказаць
+79 +
рита, 19:45, 6.07

Новый анекдот. вы можете только тихо пукнуть и все.

Адказаць
+76 +
шура, 19:49, 6.07

Вот, Володин и пукнул. Смешно и грустно смотреть на этих "властителей" огромной страны.

Адказаць
+81 +
Проснись мир!, 19:46, 6.07

Мировое сообщество, приложите усилие глухо закрыть этих дебилов от себя. Вычеркните их из своей жизни, как вычеркнутая северная корея. Отрубите их от себя! Только помогите выбить и выгнать уродов из Украины!

Адказаць
+75 +
Michael, 19:47, 6.07

Может начать с возврата Лэнд-лиза?

Адказаць
+7 +
Русский, 22:33, 6.07

Хотя бы отказались от символов победы: "Студебеккер", "Виллис", "Аэрокобра". Я молчу уже про американские "пулеметы Максим", крейсер "Варяг" и прочее, прочее, прочее...

Адказаць
+80 +
Pen, 19:48, 6.07

Володин, Медведев, Жириновский и прочие сотоварищи - это же сколько клоунов нарожала земля русская!!!

Адказаць
+88 +
Внук , 19:48, 6.07

Как говорила унылая лошадь: дебилы @ля, если на Аляске и принадлежало что-то всероссийской империи,то причём здесь РФ? Это равносильно тому что Италия потребует вернуть ей земли римской империи.

Адказаць
+68 +
ой, 19:54, 6.07

Не подсказываете, вы же видите какой кретин. Завтра спикер этой помойки затребует вернуть в рыфы земли Римской Империи.

Адказаць
-19 +
Марта, 20:30, 6.07

Сейчас мы все договоримся и они нас услышат🤦‍♀️

Адказаць
+39 +
Иван, 20:54, 6.07

Так Аляску к тому же официально продали. То есть, был юридически значимый межгосударственный акт. Это не историческое наследие как между Римом и Италией. Да и если почитать книжку "Русская Америка", там все описано в каком катастрофическом положении были земли Аляски под Московией. Продали, да еще с выгодой, избавились от проблемы, и через 160 лет еще и требуют возврата, увидев какую конфетку сделали. Наглеж 80-го уровня. Это все равно, что я купил убитую машину, привёл её в порядок, а потом бывший хозяин говорит - это мое, отдай.

Адказаць
+12 +
Ukraine, 23:36, 6.07

Точно так й є. З Кримом такий фокус прокрутили. Так, ми не Америка, але Крим за часи України став у десятки разів кращим, при кцапах то було звичайне убожєство, завезли дурників у ватніках, які саджали там рєпу й безпробудно пиячили.

Адказаць
+92 +
орки дыбилы, 19:51, 6.07

Ситуация, когда вчера думал, что тупее вчерашнего орка уже не бывает. Сегодня открываешь новости) И так каждый день. Орки, конченые дыбилы!

Адказаць
+40 +
777, 19:54, 6.07

Пускай госдума РФ, сначала вернет наворованные миллиарды у рабов, хотя бы с этого надо начинать

Адказаць
+14 +
1111111, 20:56, 6.07

Пускай какой хочешь дебилизм делают, к официальной продаже Аляске это не имеет никакого дела.

Адказаць
+90 +
Профессор П., 19:54, 6.07

Дайте ему селедку. И сводите его в цирк. И посмотрите, чтобы в программе не было кошек.

Адказаць
+64 +
Марта, 19:59, 6.07

Ущипните меня, мне это снится сколько в рашке дураков даже среди власти. Кому они грозят пустобрехи, эта империя точно должна развалиться на несколько частей мир вдохнет спокойней, от все время воинтственной орды.

Адказаць
+46 +
Мистер Крабс , 20:02, 6.07

Хорошо бы это заявление должностного лица Мордора такого высокого ранга как можно шире распространить в США чтобы до последнего реднека дошло.

Адказаць
+21 +
Processing , 20:05, 6.07

Как то паяц Расторгуев просил вернуть ее «в зад»:
« Не валяй дурака, Америка
Не обидим, кому говорят
Отдавай-ка землицу Алясочку
Отдавай-ка родимую взад
Отдавай-ка родимую взад!»
Похоже, что весь мир будет наблюдать за процессом возврата…

Адказаць
+14 +
сноб, 20:19, 6.07

Куда родимую? Если по Шевчуку...

Адказаць
+23 +
Расторгуев, 20:39, 6.07

пел эту песню в портупее. А сам не служил.

Адказаць
+8 +
Русский , 22:38, 6.07

Песня эта для идиотов! Разница между "Екатериной" и продажей Аляски - больше 100 лет. После продажи Аляски 1862 году и до 1917 года США были союзником России.

Адказаць
+51 +
м34, 20:06, 6.07

убогое существо... оно у них спикером называется?

Адказаць
+44 +
Не, 20:09, 6.07

Недождусь. Вперьод руськие витязи!!! Трусы непотеряйте. Когда,уже языком мести прекратят

Адказаць
+37 +
Peter , 20:11, 6.07

Вот что эти дятлы и фашистского недоправительства курят или колятся? Так даже психушка не поможет.

Адказаць
+36 +
Юзеп Жвырбалевіч, 20:21, 6.07

На каком основании Мордор претендует на Аляску?
Аляска была продана царём Александром II. Подписание договора продажи Аляски состоялось 30 марта 1867 года в Вашингтоне. Территория площадью 1 миллион 519 тысяч кмІ была продана за 7,2 миллиона долларов золотом. Кстати, французская Луизиана, купленная у Франции в 1803 г., обошлась бюджету США не намного дороже.
15 июля 1868 года был выписан ордер на получение денег. 1 августа российский посланник в Вашингтоне Эдуард Стёкль оставил в казначействе расписку в том, что вся сумма получена им полностью.
1 августа Стёкль поручил банку Риггса перевести 7035 тысяч долларов в Лондон, в банк братьев Барингов. «Недостающие» 165 тысяч были потрачены им в США. Александра II приказал зачислить действительным расходом средства, потраченные посланником на «известное Его императорскому величеству употребление». Такая формулировка обычно сопровождала расходы секретного и деликатного характера, к которым относились и взятки.
То, каким образом империя распорядилась своим золотом, то США к этому уже никакого отношения не имеют.

Адказаць
+7 +
Клоун, 20:40, 6.07

Очень просто, обзовут изменником, дураком, алкашом и выпишут из русских

Адказаць
+20 +
Иван, 21:01, 6.07

Есть такое понятие - винторогие (козлы). Не буду уточнять, кто это. Так вот, в их понимании подписанный договор ничего не стоит. Деньги получили, про..али, а затем - давайте назад то, что продали. Логика? Честь? Нееее, не слышали. Шариковы рулят.

Адказаць
+28 +
krze, 20:24, 6.07

Не валяй дурака, империя
Не обидим, кому говорят
Отдавай-ка землицу смоленскую
Отдавай-ка смоленщину взад

Адказаць
+31 +
Ой дурак, 20:38, 6.07

Этому ..... объяснили какие силы США держат на Аляске? Оттуда могут так вернуть, что половина его поганой россии сгорит за 10 минут

Адказаць
+32 +
ыааепооь, 20:38, 6.07

Да, нет никакой роzzии, есть оккупированные территории
Готовся, уже ворота в кремль в позе партера открывать!
Чмо!

Адказаць
+28 +
Yes, 20:39, 6.07

Debil

Адказаць
+41 +
сергей, 20:41, 6.07

Не знаю как вы , а я злорадно радуюсь, когда вижу и слышу этого Воеводина : если уж такого дуболома поставили спикером в Думе , то чего же стоят остальные думцы - эти лучшие представители народа российского !?

Адказаць
+27 +
N, 20:41, 6.07

Там что, идёт соревнование, на идиотизм и тупость?

Адказаць
+29 +
это же мордор, 20:56, 6.07

Это называется отрицательная селекция. И мы видим призера )

Адказаць
+18 +
Роман., 20:49, 6.07

...Волки позорные, Аляску вам... замучаетесь пыль глотать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+29 +
Беларус, 20:55, 6.07

Володин, ты мозг сначала попытайся себе вернуть...))) Или его отродясь не было???

Адказаць
+19 +
Kittikyt, 20:56, 6.07

А володину хватит места стоять на одной ноге если рашка вернёт все земли которые окулировала не законно!!

Адказаць
+19 +
alex, 21:00, 6.07

отличная идея орки.можете начинать прямо завтра возвращать.и мы наконец то насладимся уничтожением параши.

Адказаць
+12 +
Виктор, 21:29, 6.07

России поразительно "везет" с идиотами во власти. 4 месяца пытаются взять десяток деревень на Донбассе. Возвращатели голож....ые...

Адказаць
+10 +
чьих будешь, 21:31, 6.07

Дурака спросили ты чей будешь "володин", вот и назначили спикером. Вид у володина как будто он что-то у кого-то уже попытался забрать, да по забралу получил неслабых.

Адказаць
+11 +
Хм, 21:35, 6.07

Смешно смотреть и слушать это недоразумение

Адказаць
+8 +
Alex, 21:58, 6.07

Возвращайте Чукотку.

Адказаць
+12 +
Vaaadim, 22:02, 6.07

Не поспоришь : Калининград, Курилы, Сахалин, Карелия, Кавказ, Приамурье - это минимум. Если считать Коми, Бурятию, Татарстан и т. д., то остаётся нечернозеиье, кусок Поволжья, часть предкавказья, приуралья и Архангельск
. В игру не играют в одиночку, когда присоединиться остальные игроки как бы не вернуться к скрепам до 1722 - государство было примерно в этих границах и называлось Московия.

Адказаць
+7 +
Ukraine, 23:49, 6.07

А чего ты остановился на 1722 годе? До того года ...апам можно было насиловать и геноцидить целые народы, а уже после нельзя? ..апы как вид лесных зверьков к Черноземью, Поволжью, Передкавказью, Приуралью и Архангельску никакого отношения отродясь не имели. Их исконная завалинка - где-то в верховьях Волги и нескольких впадающих в нее рек. Все эти реки имеют финские наименования. Но это, конечно же, случайное совпадение. Оттуда, из дремучего леса, где предки "русских" вешали своих мертвецов на деревьях и занимались каннибализмом, и вышел этот мерзкий "народец". Из первобытности - прямиком в насильственную индустриализацию под руководством иностранцев. Вот и получилась такая химера - людоеды с бомбой.

Адказаць
+12 +
Zalman , 22:13, 6.07

Полякам пора вернуть Смоленск, немцам Кенигсберг, японцам Сахалин.

Адказаць
+11 +
Язва, 22:16, 6.07

Мне интересно, когда же хавальник треснет?! Историю переписывать мастаки, только при этом ни чего не знают. Как застряли в средних веках- ни чего не изменилось...

Адказаць
+9 +
C, 22:37, 6.07

What an idiot!

Адказаць
+9 +
?!, 22:47, 6.07

Опять игнорировать договора предыдущих правителей.продали и через столько лет претензии.они себя считают царями царей -это тупорылое орко быдло?

Адказаць
+9 +
глобыч, 22:53, 6.07

"лавры" жирика не дают покоя.
этот дурачек не понимает, что тоже так кончит.

Адказаць
+6 +
Царь, 22:54, 6.07

Танцуют все! ©

Адказаць
+5 +
Чел, 0:14, 7.07

А мы тут гадали, кому после Жирика роль клоуна достанется!

Адказаць
+6 +
Sergio, 2:59, 7.07

Аляска - семь военных баз. Прикрывает Америку с севера и весь тихий океан. Военных самолетов здесь больше чем во всей россии. F22, а теперь и F35. Противоракетная оборона, которая демонстрирует "неудачные" тесты, а на самом деле работает как часы. Плюс все новейшие разработки в военном космосе....
Русский "посел" тут как то Ситке ( русской столице) памятник русского "правителя" подарил - все время с отбитым носом на утро - пришлось убрать в чулан: помнят тут зверства русских... И вломили им тут так, что очень были рады, что смогли продать хоть за что-то.
Pebble mine - извлекаемые залежи золота -$300 B.
16B barrels нефти уже добыли, 2.4B barrels разведанных запасов. 14B barrels потенциально..... отличная была покупка!

Адказаць
+3 +
Русский, 6:33, 7.07

Аляску продали с радостью, а если хотите вернуть то выкупите обратно.
Денег то хватит?

Адказаць
+5 +
NEXT, 8:01, 7.07

"Спикер Госдумы РФ Володин: Нам есть что возвращать в США" - это же нужно такую страну сотворить, в которой дурак дураком погоняет в руководстве, при этом открыто это демонстрирует. Сейчас бы ему заботится о том, чтобы не потерять еще часть того, что имеет РФ, а не разглагольствовать, как идиоту, о том, что они еще что то там вернуть себе могут. Такие заявления могут бросать только полностью неадекватные, отмороженные личности, не имеющие никакого понятия о реалиях и живущие придуманным миром телевизора.

Адказаць
+1 +
Ева, 8:18, 7.07

Озерские братки проводят демонтаж страны в интересах Китая и всего то

Адказаць
+3 +
Днепр, 9:52, 7.07

Ох как же хочется, чтобы они ввязались и там. Тогда точно спецобсерация пройдет успешно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны