28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+103 +
Лука-шос , 18:15, 6.07

Лауреат на премию Дарвина

Адказаць
+85 +
😎, 18:21, 6.07

ЗАЧОТ! Снимайтесь так ПОЧАЩЕ! 🤣👍

Адказаць
+37 +
Big_Sister, 18:48, 6.07

Напомнило старый анекдот:

Прыжки с самолета с парашютом.
- Первый готов? Пошел!
- Второй готов? Пошел!
- Третий готов? Пошел!
- Четвертый готов?
- Не готов!
- Пошел!... Готов!

Адказаць
+42 +
PI, 18:18, 6.07

Якэ прыкрэ самогубство...

Адказаць
+48 +
😎, 18:23, 6.07

Кльово! 😆 Хочу серіал! 🤣👍

Адказаць
+48 +
ух ты !, 18:47, 6.07

Послушайте, а они себе не изменяют, впечатление такое, что их умышленно выращивают такими дебилами, орков растят уродами ( во всех отношениях) на "славу путину".
У орков никак НЕ "лишняя хромосома" , а отсутствие ВСЕХ хромосом.

Адказаць
+30 +
ооо, 18:48, 6.07

а можа это они свой с300 ?
кучу баблоса прос...ли олени, могли бы продать с300 всу

Адказаць
+48 +
Олег, 18:55, 6.07

В москалів навіть не вистачило розуму зафарбувати символ "V", а так відео хороше навіть підняло настрій.

Адказаць
+28 +
Дмитрий Одесса , 19:46, 6.07

Это в ихнем стиле.

Адказаць
+9 +
Юрий Нестеренко, 22:16, 6.07

"Вообще Россия — страна удивительной, прямо-таки космической гармонии: в ней омерзительно абсолютно всё. Власть, климат, дороги, СМИ, экономика — ни единая деталь не портит картины, выламываясь из общего стиля" (Юрий Нестеренко, писатель, публицист.)

Адказаць
+23 +
arelav, 21:09, 6.07

Нужно выделить спец контент в интернете для конкурса на лучшее самоуничтожение рашоидных недоумков. Случайно оставшегося в живых наградить почетным венком от неудовлетворённых финалом зрителей соотечественников.

Адказаць
+3 +
Ад, 22:28, 6.07

Это гвардии старший дол...б

Адказаць
0 +
Андрей, 1:03, 7.07

Блин. Ну ребята, это же чистая "подстава" для хайпа. Монтажуха студента с курсов видеомонтажа. Ну из стрелкового оружия, в зенитноракетный комплекс с контейнерами ракет... ну вы, хоть на секундочку усомнитесь.
Боевая часть 130_150 кг, с поражающими элементами в виде кубиков, плюс сама ракета твердотопливная, в ней ещё куча материала для детонации. Вы представляете, какой там будет взрыв, в радиусе съёмки. Посмотрите видео с дрона, уничтожения например ЗРК Бук, от украинских подразделений ВСУ. Сравните. И это ВСУ, не из калаша стреляли, арта работала по цели. Что там вокруг, остаётся после попадания, как столб дыма поднимается на полкилометра вверх. И это БУК,... это не с 300.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны