26 красавiка 2024, Пятніца, 0:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 54
+124 +
1111111, 17:20, 6.07

А главное — не ясно, что будет с его младшеньким, Коленькой.
((((( Всё уже ясно. Его отправят на Донбасс. С автоматом обращаться умеет. Опыт есть. Ждём двухсотый.

Адказаць
+51 +
😎, 17:33, 6.07

Сколько и чего ВСЕ белорусы такого получили, что теперь пуйлу по гроб жизни должны? Отдайте назад НЕМЕДЛЕННО! 😉👍

Адказаць
+64 +
Энергоинспекторша, 18:19, 6.07

Так называемую БелАЭС получили! Стоит она колом и по сей день. Силой навязали и построили, так что пусть забирают это добро обратно.

Адказаць
+28 +
😎, 18:28, 6.07

Мало было в 1986 вам Чернобыля!? 🤷‍♂️

Адказаць
+15 +
Саша -Дурачок, 20:41, 6.07

БелАЭС по прихоти Саши строилась, ка и вся ....., которую он налепил, либо по его приказу !

Адказаць
-47 +
во как!, 19:36, 6.07

Беларусы почти два десятка лет ежегодно имели углеводородную халяву от России в размере более 10% своего ВВП.

Но, как известно, любая халява имеет свойство когда-то заканчиваться, даётся не за красивые глазки и в результате обходится очень дорого.

Долги нужно отдавать.

Адказаць
+30 +
доуг, 20:25, 6.07

Сашу забяры!

Адказаць
0 +
Лавр-старый конь:, 7:45, 9.07

"Перестаньте накачивать Украину оружием, это приводит к конфронтации". То, что они массированные ракетные обстрелы нашей территории [осуществляют], это не конфронтация, с их точки зрения. А то, что мы получили оружие, против которого у них нет защиты, это конфронтация, с точки зрения России"

Адказаць
+41 +
минск, 17:54, 6.07

В Кремле приняли решение о том, что белорусские военные должны участвовать в войне

Лукашенко вместе с Колей хотят поиграть в войну на Украине

Адказаць
+44 +
белорус, 17:56, 6.07

Лукашенко очень хочет войны

Адказаць
+11 +
Лишний, 21:39, 6.07

Лукашенко боится войны, но злоба душит: очень хочется расстрэлять пабольшэ своих урагоу, которые усюду. Сроки по 15 - 20 лет яуна недастатачные.

Адказаць
+71 +
баба Галя, 17:58, 6.07

За деньги что Путин дал Лукашенко тот будет расплачиваться жизнями белорусов на войне в Украине

Адказаць
+8 +
Бабе Гале!!!, 21:54, 6.07

Я конструктор ракет. Приезжал в РБ на похороны мамы...И скажу вам так да всем же в рашке наплевать на эту "спецоперацию". Все живут своими проблемами. Вот астрономическое повышение цен злит народ. Но злятся они тихо и незаметно. И у вас же так будет... Вот над тем же Статкевичем издеваются столько лет, и что?! Печально...

Адказаць
+72 +
петр, 18:00, 6.07

Надо разрывать все отношегия с рускими орками Белорусам нечего погибать за Путина пусть гибнут рускме орки

Адказаць
+123 +
Вл, 17:20, 6.07

Покажите этих мудаков, которые готовы сдохнуть из-за этих выродков!!!

Адказаць
+7 +
Barsic, 22:25, 6.07

Эти скоты только подстрекать могут. На войну военнообязаных зашлют, а сами по норам разбретутся, при штабе, да при военкомате. Лукашисты хреновы.

Адказаць
+90 +
guga, 17:22, 6.07

и пусть первым с сынами покажет это участие

Адказаць
-18 +
ан, 17:31, 6.07

Скорее всего одновременно с Лукой удар будет также наносится из Приднестровья.

Адказаць
+39 +
anders, 17:33, 6.07

Не, белорусская армия сейчас вообще ничем не мотивирована, кому охота сейчас умирать, и за что? Армия просто повернется от границы назад и свергнет Луку, и народ будет вместе с армией..

Адказаць
+44 +
Чел, 17:57, 6.07

В этом плане мне даже хочется, чтобы они туда сунулись. Тогда у Украины будут развязаны руки. Хоть и грешно так говорить, ведь это смерти украинских людей.

Адказаць
+33 +
для, 18:30, 6.07

Чел, а я вот думаю, что тогда у народа Беларуси будут
развязаны руки , в первую очередь. Если мы ещё народ.

Адказаць
+78 +
или, 17:33, 6.07

С чем придут в Украину от того и сдохнут.
Если лукарас пошлёт "армию" в Украину, для ВСУ должно быть понятно одно, к тем кто придёт с оружием из Беларуси не должно быть никакой пощады, так как "мы не знали", "нас могли посадить", "выполняли приказ" это ложь, вся эта мразота всё понимает и осознанно идёт убивать. Выбор отказаться убивать есть у всех, тюрьма, увольнение, преследование режимом это ни что в сравнении с согласием на участие в резне развязанной пуйлом и лукарасом.
Слава Украине!

Адказаць
+27 +
Ыван, 17:35, 6.07

Даже буглого ознакомления со статьей "специалиста" Владимира Кравченко - достаточно чтобы понять. что он ничего не понимает в наших реалиях.

Пынька может хот три раза на дну решать вводить бел войска, но тут своя решалка.

Адказаць
+31 +
Олег, 17:36, 6.07

Ах вот оно что? Открыть лазейку для фенцика? Ох, чувствую, выкрутится таракан.

Адказаць
+44 +
Зк , 17:38, 6.07

Это будет самый большой позор за всю историю! Мы уже запятнаны! Нельзя быть счастливым на чужом горе!

Адказаць
+48 +
Скептик , 17:39, 6.07

Украина в российском рабстве была триста лет.
Наелись досыта.
Теперь слаще смерть на поле боя чем снова в рабское российское ярмо.

Адказаць
+20 +
Да, так, 20:44, 6.07

Беларусь тоже двести с лишним. Тогда московии удалось стравить наши народы и на этом уничтожить литвинскую государственность и сейчас история повторяется, на кону украинская государственность, нашей практически так и не было, к 1994 слишком большим оказался процент переселенных орков и их потомков в населении Беларуси.

Адказаць
+47 +
Кремлю позор, 17:41, 6.07

На каком расстоянии этот Кремль?Столица Беларуси политически Минск а не Московия.Это в СССР захотели в Афганистан идти,то и со всех республик гребли солдат.
Пусть жители Беларуси и солдаты помнят одно!В 1991 году СССР развалился и хватить слушать Москву.
А если Лукашенко прикажет?Он как Пушилин в фейковой ДНР нелегитимный и марионетка Кремля.
И кто пойдет войной в Украину будут отвечать перед международным судом.И самим народом Украины.
Жители Украины будут рады если вы дезертируете.

Адказаць
+58 +
Орп, 17:43, 6.07

Что этот карлик прицепился к нашим военным.Отдавать свои жизни ,за карлика.Наша страна не ведёт войну,и пусть это чудовище отстанет от нашей страны.

Адказаць
+48 +
шура, 17:47, 6.07

Что это было? Так много о том, как трудно дегенерату крутиться между двумя огнями? Или нехотя прислуживать Путину ради спасения собственной шкуры? И в резюме: "ключевые западные игроки должны изменить свою нынешнюю политику в отношении Минска и открыть окно для белорусского общества и форточку — для Лукашенко". Разве это не похоже на уже прекратившиеся европейские советы сдаться и заключить перемирие, отдав кусок страны агрессору? А кто это Кравченко? Мне кажется, что это очередной засланец!
Кстати. Украине будет очень неприятно вторжение с севера лукашенковской армии (белорусской не пишу, потому что там не будет нормальных белорусов). Но это такая мелочь по сравнению с тем, что украинцы уже закопали в чернозем. Справятся.

Адказаць
+26 +
Borys, 17:53, 6.07

Роля Лукашэску адцягіваць сілы ЗСУ. Армія Лукашэску не баесдольна.
ЗСУ больш трэба клапаціца пра Славянск чым пра 7 батальенаў Лукашэску якія небаяздольны, бо будзе вельмі кепска калі услед за Лісічанскам будзе страчаны Славянск матывуючы што Масковія мае перавагу у сіле і тэхніке. Армія Украіны скована на поўначы баючыся траслівага Лукашэску які баіца свайго неузброенага народу і паляўнічай стрэльбы.
Карнікі лукашэнкі не здольны ваяваць супраць сучаснага войска якім з'яўляеца войска ЗСУ. Лукашэску не пойдзе ва Украіну бо ведае што у гэтым выпадку падохне.
Меньш панікі і больш думаць як абараніць Данецкую вобласць ад оркаў куды оркі і сцягваюць усе свае сілы.

Адказаць
+54 +
алек, 17:54, 6.07

вся белоруская независимость уже много раз была продана и перепродона роиси.
и кто этого не понимает тот ни черта не смыслит в лукашенковской беларуси
только санкции и военая победа может покончить диктаторским режимом и принести мир украине м белоруси!!!

Адказаць
+24 +
В очередь на запись, 18:18, 6.07

Маамани и папани, обращАйтесь, гробики и пакеты подготовлены.
Торопитесь, с каждым днем дорожает, быстрее чем рубель.

Адказаць
+15 +
Элли, 18:21, 6.07

После опробованого сценария с мигрантами вова через куклу лукашенку,было понятно...будет продолжение...путин думал устроить миграционный кризис в Европе через Украину...з дня на взятие Киева,потоки беженцев к границе и полякам останется взять запад Украины,что б никто не разбегался(предложение путина о разделе Украины),так уже тогда полякам предлагали создавать Армию Беларусов на границе для освобождения страны...Всё возвращается на круги своя...лучше поздно,чем никогда!!!

Адказаць
+37 +
ыф, 18:23, 6.07

Осталось спросить у белорусских военных, а за каким хреном им эта война.

Адказаць
+16 +
Беларус, 20:50, 6.07

Так нет военных в Беларуси. Есть клоуны и приспособленцы, способные ходить на парады, играть в войнушку на "учениях" , да воевать с собственным мирным и безоружным народом.У кого там спрашивать? Но могу ответить за них...Им эта война нафиг не нужна, им своя шкура дОрога, т.к. они прекрасно понимают, что с ними сделают украинцы...

Адказаць
+1 +
гы, 23:48, 6.07

За каким хрениным им эта война?

Адказаць
+29 +
Jurii, 18:29, 6.07

Плешивый пёс задом чует что ему это не надо. Но кремлевские братки настаивают...

Адказаць
+15 +
Цк КПСС , 18:39, 6.07

Ну, ну.
"Интернациональный долг" совки из БССР уже отдавали.
Получилось- не очень.

Адказаць
+44 +
nerguss, 18:47, 6.07

"В-третьих, хотя значительная часть белорусов и поддерживает действия России в Украине..." - что за бред и кому это в голову пришло? Эксперт диванный блин

Адказаць
+24 +
Citizen, 19:45, 6.07

Согласен, тоже офигел от таких слов...

Адказаць
+2 +
Вася с лесопики, 22:06, 6.07

Значительная -- не значит бОльшая часть или большинство...

Адказаць
0 +
Боб, 19:01, 6.07

Молчание--- ведь тоже знак согласия

Адказаць
+43 +
главное - не трусить, 19:02, 6.07

Решение о войне с Украиной будет принимать каждый солдат и офицер РБ сам, независимо от таракана и Кремля. А их жены и родители, если им дороги их родные люди в форме, обязаны сейчас, пока они живы, писать, звонить и лично сказать им в лицо : ни шагу за пределы границы. Нам нечего делить с Украиной. Вы нужны нам здесь, живыми и здоровыми. А воевать с Украиной пусть едут дети Путина, Патрушева и таракана.

Адказаць
+14 +
OMRA, 20:12, 6.07

Фсбэшный хлам держит шизеющего лукашенко на плаву. Возможно пукин будет делать "передышку", перегрупировку орков, а потом опять попытки безуспешных атак, вот тут пукин может заствить придурка лукашенко отправить своих более преданных вояк-ябатек совместно с орками. О датах писать сложно, об этом должен знать сам пукин.

Адказаць
+9 +
имха, 20:23, 6.07

уже одни разговоры о вторжении белорусов должны посеять среди украинцев страх и панику//
Скорее дикий ржач.

Адказаць
+16 +
Беларус, 20:46, 6.07

Вам не надоело еще мусолить эту тему? Лукашенко скоро лопнет от важности и значимости до которой его раздули. Сколько можно уже из таракана и его недовойска в мокрых от страха перед украинцами штанишках , делать нечто воинственное и угрожающее????

Адказаць
+12 +
Сяляне , 21:07, 6.07

Вот ты лукашенка иди и воюй ,со своими сыночками ,если ты предал страну кремлю ,то ты и крайний ,и не верещи что запад виноват ,в первую очередь преступник это ты .

Адказаць
+7 +
Марта, 21:15, 6.07

Как говорит моя мама если бульбофюрер пойдёт войной на её вторую Родину, то спереди должны пойти Дима, Коля и Витя а возглавлять всю эту колонну должен будет генералиссимус в своём мундире с золотыми погонами, всем на потеху.

Адказаць
+8 +
Пума, 21:42, 6.07

Форточка для Лукашенко только одна - это виселица.
Никаких уступок упырю. Только трибунал и виселица.
Необходимо создавать армию свободной Беларуси, так как с режимом Лукашенко и с лукашизмом необходимо будет покончить вооруженным путем, как с Саддамом, Каддафи, Милошевичем.
Этот режим совершил слишком много преступлений что бы с ним о чем то договариваться. Сам режим уже доказал, что он тупой и недоговороспособный, у которого руки в крови и который ненавидит народ Беларуси, ненавидит Беларусь, ненавидит Украину, Польшу, Литву и весь свободный мир.

Адказаць
-1 +
Вот вот, 23:25, 6.07

А смысл???

Адказаць
+3 +
Астра, 22:59, 6.07

Вот и будет проверка тем белоруским военным, которые живут по принципу "а можа так и трэба". Тогда пойдут умирать ни за что. Дуракам туда и дорога.

Адказаць
+4 +
Орион, 23:19, 6.07

Лукашенко никто. Все решается в Кремле. Россия сделала ставку на затяжную войну и войско белоруского холуя наверняка будет брошено в пекло войны тогда, когда в Кремле решат, что дух и силы российских оккупантов таят. Белорусов бросят в бессмысленную мясорубку только для пропаганды и поднятия боевого настроя для своего пушечного мяса.

Адказаць
0 +
Алексей, 0:08, 7.07

В 20 м отшумели у нас потом Казахстан отвлек их немного может и раньше напали бы на Украину.Все у них там схвачено где угрозы не было для них на того и накинулись надо же с кем то воевать чтоб прикрыть ущербность свою.Ну и гнилье же там у власти -гнойный нарыв а россияне половина бежит,половина глаза закрывает.Так вы там так всю жизнь будете врагов искать- а многих заставлять и не надо.Только враги у вас сидят во власти и те кто их поддерживает включая обычных ватанов.хавающих Сикилевых всяких.Сипатый на подпевке готов сделать все да не все-место жмет пятую точку.Чует что трон потерять может.Большая часть белорусов против войны.Армия это по большей части-срочники которые давно уже не тупые все в курсе что происходит.Это такое все вилами по воде.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны