28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
-112 +
кац, 17:11, 6.07

Каркасное домостроение предназначено для тёплых стран. И только в том случае, когда древесина качественно обрабатывается от гниения и вредителей и хорошо утепляется. Но тогда это совсем не дёшево!

Адказаць
+105 +
орки дыбилы, 17:37, 6.07

Вот скандинавы удивятся, что в теплых странах живут. До чего тупорылая троллянина пошла.

Адказаць
-67 +
я, 17:36, 6.07

очередная розовая пони, нашедшая свое счастье и покой в концлагере. и верующая, что онавнеполитики и потому с ничей ничего и никогда не случится. молодец, минчанка. вкусного тебе пломбира за 20 коп.

Адказаць
-56 +
Az, 17:36, 6.07

Опять туристическую палатку стационарную показывают .
Которую уже не перенесешь в другое красиво место..
Ну какой это дом.времянка.

Адказаць
+26 +
Jurii, 18:34, 6.07

Точно, только бедняги из США, Канады этого не понимают.

Адказаць
-56 +
Кот в сапогах, 17:41, 6.07

Сколько разных событий и судеб в последние 3 месяца ?!:
Кто стал двухсотым, трёхсотым; кто в тюрьму загремел за протесты , кто из -за бомбёжки семью и дом потерял, а кто построил ...

Адказаць
-5 +
Пенс_1953, 17:42, 6.07

Мне нравится. Конечно, по цене это не для широких масс трудящихся :) И участок хорошо бы чуть побольше ... Хотя бы 10 соток.
P.S. А своя сауна - это так здорово! Это сближает и сплачивает дружеский коллектив: и давно бывших одноклассников, и давно бывших одногруппников, и коллег по работе (даже бывших). Люди будут тянуться к тебе. Главное тут - не злоупотреблять после парилки :)))

Адказаць
+14 +
А.И., 18:25, 6.07

Одноклассники обычно собираются с утреца, возле ещё закрытого магазина.

Адказаць
+4 +
П_1953, 21:04, 6.07

Ну не скажите :) Разные бывают одноклассники. Мы до сих пор иногда встречаемся, кто жив. Дети наши выросли и разлетелись, мы на пенсию вышли. Но можем попариться, особенно в гостях у одного, что живёт в своём доме с личным ФОК :)
P.S. А тех, что у магазинов собирались, мы уже похоронили (хотя они в нашу группировку не входили).

Адказаць
-56 +
строился сам, 17:49, 6.07

55 за участок, подведения и тот дом что на видео, при сегодняшних ценах на стройматериалы и расценкам работ - не смешите.
Даже если представить, что дом строился собственными силами, лично ею, без привлечения сторонних работников это обман, чудес не бывает, накиньте ещё минимум 15-20 тысяч бакинских и с очень большим трудом можно будет поверить. "дерево специальной сушки" там такая цена вопроса - улыбнуло, смотрите наивные не купитесь, а то вляпаетесь.

Адказаць
-56 +
321, 18:03, 6.07

Убогий каркасник - дышать формальдегидом (и прочими вредными веществами) и жить, как в парнике.

Риэлторы-минусаторы, хоть удавитесь там от злобы, но своими минусами вы мнение людей не поменяете.

Адказаць
-56 +
Jurii, 18:32, 6.07

Люди живут с головой в песке. Как будто ничего не происходит. В Буче тоже наверное дома строили. А потом пришла война.

Адказаць
-56 +
паша семёнов, 18:54, 6.07

Всех этих риэлторов пора давно закрыть вместе с агентствами. Просто развод на бабки. Ну и дураки те, кто к ним обращается. Ну а подруге замуж пора бы...

Адказаць
+65 +
77, 19:00, 6.07

На тролеферме вывели новый вид шарикова. Теперь не все поделить, а всех закрыть. До чего троллятина тупая пошла.

Адказаць
-14 +
Кот в сапогах, 21:49, 6.07

Кто и что стоит за этой рекламой ?
Одно ясно: столько безответных минусов на комментарии со здоровым смыслом, это значит что это всё похоже на коммерческий крючок или что-то в том же духе.

Адказаць
-14 +
Фыва, 22:37, 6.07

Я того же мнения, КОТ В САПОГАХ. Реклама рекламой, прям уши торчат. А по поводу "дома". Такое "строительство", в свое время, называли бараком. И не сравнивайте вы барак с домами, которые строят в США, Канаде или той же Европе. К тому же, предлагается за 3 месяца! ))) Посмотрите видео на ютубе "DOM W 8 GODZIN" и будет вам счастье. Берите пример. Дом за 8 часов.

Адказаць
-14 +
Влад, 8:36, 7.07

Дом из блоков обошёлся ровно в ту же сумму! Материал стен на стоимость дома влияет не сильно, а сейчас дерево дорогое!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны