29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+15 +
Xenos WIGHT, 15:16, 6.07

Всегда было интересно, что будут делать эти бумеры-зумеры-хипстеры, когда поколение людей, умеющих работать руками, уйдёт на пенсию :)

Адказаць
-1 +
Эволюция , 15:24, 6.07

Все недостойные уйдут в параллельную реальность к морлокам, а оставшиеся эволюционируют в чистую энергию. Тогда они смогут мгновенно перемещаться в любую точку вселенной.

Адказаць
-3 +
Andrei, 15:29, 6.07

Тогда придёт поколение роботов с механическими руками ;)

Адказаць
0 +
лжейцукен, 17:11, 6.07

Вкалывают роботы, а не человек.

Адказаць
0 +
паша семёнов, 19:01, 6.07

Про блогеров забыли. ) Я всегда говорил и говорю все эти айци технологии до добра не доведут.

Адказаць
0 +
???, 15:18, 6.07

В что с Константином на Машерова?
Довольно демократичный Рестор был (выпить, закусить…), а сейчас столовая какая-то пишут.

Адказаць
0 +
лжейцукен, 15:29, 6.07

Для меня - водка под водку или водка под интернет.

Адказаць
-3 +
Fabulous Sorcerer, 16:55, 6.07

Вы, батенька,- совсем не дурак. Каким хотите казаться.
И та ваша ересь, с Глашей там и прочее - это ваш дешёвый имидж. На деле вы - очень даже себе умный чел. Реинкарнация Ксеноса, скажем так.
Отбрось вы эту свою водочную дурь, которой даже русские хроны не верят,- и вполне сошли бы. За равного мне в дискуссиях.
А то один Сноб, да пару мелких хейтеров.
Ску-ушно мне.

Адказаць
0 +
fabulous sorcerer, 15:52, 6.07

Общепит в том виде, в котором он был в Минске во времена моей молодости, 1979-1984, - давно канул в лету.
В мою бытность студентом мы могли ещё выбирать, где поесть, вкусно и недорого. То ли в Пистолете напротив института, то ли в столовке Универа, что за Красным Костёлом. Но вкуснее всего, и отнюдь недорого было в обкомовской столовой. Той, что ныне под каким-то там советом СНГ, и давно уже сторонних не кормит.
Год тому встречали внука из его вояжа с отцом по Шарм-эль-шейху. Перед дорогой в Гродно хотелось нормально поесть. Первое, второе, компот, а не эту кофейную дурь. Нашли только на окраине, столовка 2-го хладокомбината.
Спасибо ей, единственное место в Минске, где ещё можно вкусно и недорого поесть.

Адказаць
+2 +
Влад, 16:33, 6.07

Гуляй , рванина.

Адказаць
+1 +
dfg, 17:39, 6.07

Седыми рано станут, плюс из-за частого диуреза будет хронический дефицит электролитов. Кофе с минералкой надо пить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны