23 красавiка 2024, aўторак, 15:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+14 +
Марта, 14:45, 6.07

Надеюсь ВСУ удержит Донецкую область.Если оккупанты пойдут на город Днепр,то надо включить Химмарсы на полную мощность и валить орков.
Противотанковые комплексы хорошо но где ракеты на 300-500 км?Может наши мастера в Харькове построят раз ЕС и Америка боятся давать?

Адказаць
+17 +
😎, 15:30, 6.07

Как немецкий кофе в Польше? 😉👍 Если мастерам ДОЛГО не давать денег, они всё равно подкуют... ну блоху, не было на больше материала! 🤷‍♂️ Наши ракеты ДО 2018 года могли и на 300+ лететь и на 500. Угадай почему их практически нет? НЕ выдержали АСФАЛЬТОТЕРАПИЮ, а вот танчикам ихтамнетов "лекарство" понравилось, но тут случилась "Стугна-П"! 🤦‍♂️

Адказаць
+6 +
BDFY, 15:34, 6.07

😎, 15:30, 6.07
Наши ракеты ДО 2018 года могли и на 300+ лететь и на 500. Угадай почему их практически нет?
НЕ выдержали АСФАЛЬТОТЕРАПИЮ
==
ЗЕ может обидиться.....

Адказаць
+9 +
😎, 15:51, 6.07

А с чего это? Асфальт снова НУЖЕН! 🤷‍♂️ Каждый из нас президент! Правда какой? Такой же как "пианист"? 🤦‍♂️ МОЖНО СМЕЯТЬСЯ, но что-то не хочется!

Адказаць
+6 +
Чел, 18:07, 6.07

Чем дальше орки уйдут вглубь Украины, тем большие проблемы у них будут с подвозом БК и топлива.

Адказаць
+6 +
, 15:22, 6.07

Чет они там не допилили в бюджете .
Раз всетак брички до Украины доехали . Есть потенциал роста .

Адказаць
+7 +
😎, 15:32, 6.07

100% есть! Отрицательная правда.🤦‍♂️

Адказаць
+1 +
Fabulous Sorcerer, 16:04, 6.07

Смайлик тут, гляжу, ноль без палочки во всех украинских вопросах. И люто ненавидит своего главнокомандующего, Владимира Зеленского.
Начнём с того, что подвергать сомнению действия главного лица страны, поддержанные всем кабинетом министров, избранным свободно и беспристрастно всем украинским народом - глупость глупейшая. Особенно ввиду того, что Зеленский ныне - человек номер один в мире. Сделавший для Украины столько, сколько не сделает ни один миллион смайликов.
А по сабжу. Русские чем только ни пыжились. И этими громобоями, и такими же громокамазами. Только всё попусту, тупо распил бабла. Бесполезные на войне жестянки.

Адказаць
+3 +
Ardolynk, 17:07, 6.07

Hasta la vista, baby!

Адказаць
+5 +
лжейцукен, 17:14, 6.07

Ал би бэк!

Адказаць
+4 +
Sir_Chopin, 18:29, 6.07

Просто даже танки стали заканчиваться. И сейчас не до планов по снятию их башен и переделок. Сделали несколько таких "игрушек", развлекли "хана" - и хватит.
Сейчас будут стараться завести двигатели в как можно большем количестве советского металлолома. И не будет более важной задачи.
Даже свинец запретили вывозить из РФ. Тоже нужен для войны. Тем более, что все заводы понемногу останавливаются, не только автомобильные (откуда рабов наверно погонят на танковые).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны